Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  NBA, The Game Happens Here Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 21/06/2013, 12:45,  ustin 
Голливуд с Бродвеем отдыхают. Классное шоу. Все довольны - и те, кто платит, и те, кто получает.
      » 16/06/2014, 05:50,  Muller 
Развалинами Маями удовлетворен)

Ибо нефиг - 3 раза подряд становиться чемпионами должны только великие. А не Леброн ;)
      » 16/06/2014, 09:01,  LemBa 
паркер данкан джинобли. вурдалаки вышли из могил.
      » 16/06/2014, 11:07,  Muller 
Ага))
Если уже бьются рекорды количества минут проведенных в финалах на паркете и количества дабл-даблов, которые принадлежали, на минуточку, Джаббару и Мэджику, то точно вурдалаки)
Я там в первых рядах еще Эвери Джонсона и Адмирала заметил)
Но не только старички отличились, новый MVP Ленард - ему еще играть и играть.
      » 17/06/2014, 09:43,  Vavik 
давно не смотрел НБА.. сейчас посмотрел разом все матчи финала. что с Леброном? до Джордана как до неба...
      » 23/06/2014, 20:45,  Cossack 
Мюллер сглазил Леброна...
      » 26/06/2014, 23:01,  Muller 
Он сам себя сглазил, когда бросил Кливленд и решил пытаться становиться чемпионом в другой команде за счет дополнительной поддержки в лице Уэйда и Боша (да и Аллена, и Андерсена и других, которых туда впихнули), при этом делая вид, что он все равно главный "король".

Вот Кевин Дюрант не считает чем-то страшным такие переходы, мол перешел, удалось стать чемпионом и ладно. А не удалось - можно дальше переходить.
Оно-то можно. И все вроде бы понятно, это бизнес, они профи, ничего личного. Но у меня лично к таким игрокам, "ищущим счастья", уважения - меньше. Честное слово, я Уэйда (10 сезонов в Майами подряд) больше уважаю, чем Леброна.
Достойно смотрится на этом фоне решение Тима Данкана продолжить играть в Сан-Антонио, уже свой 18 сезон. Он - не мой любимый игрок, но это решение достойно уважения.

И я согласен с биллбордом LOYALTY > ROYALTY . Лояльность круче "королевскости". Верный команде Данкан круче "короля" Джеймса.
Оригинал тут: http://www.ksat.com/news/sound-off-loyalty...-cocky/26657334

Наверное, дело тут не только в формальном вопросе "метался или верен своей команде". Игрока все характеризует, и его игра, и его поведение на площадке, и его "понты".
Вот, к примеру, Клайда Дрекслера я "прощаю") Ну перешел в Хьюстон в самом конце карьеры, ну стал чемпионом, но персонаж позитивный)
И наоборот, говорят, что злорадство плохое чувство, но вот когда Баркли решил попробовать этот же "хьюстонский" метод и перешел за чемпионством - не прокатило)

Ах, как "король" бросал вверх зачерпнутый руками мел;)
Что-то я не помню подобных звездных понтов ни за Ларри Бердом, ни за Меджиком Джонсоном, ни за Джаббаром, Стоктоном, Томасом, Джорданом...

Понятно, что Леброн - не последний игрок. Да и не самый "звездящийся", наверное. И понятно, что мне легко сейчас говорить, когда не он стал чемпионом.
Но все же, не дай бог ему в Чикаго перейти))
      » 27/06/2014, 09:59,  Spartanez 
А мне вот кажецца, что дело вовсе не в самом Джеймсе. Скорее в командном окружении короля, сколько можно уже выезжать на нем, дальше будет хуже. Флэш, например, этот сезон не то что провел, по мне так он его провалил, Льюис, Батье, Аллен, Андерсен, Хаслем - на уровне, уровне молодых пенсионеров. Ну а Коул и Чалмерс, смотря через призму плей-офф, перед матчами наедались слабительного. Команда себя изжила, имхо. Возможно цикл команды "большого трио" просто заканчиваецца, если не сказать что уже прошел. Испания, Барселона, МЮ...
Для победителей, максималистов - "искать счастье", вполне нормальное явление? Сильные должны быть в команде с сильными? Но это не в духе и принципах НБА, НХЛ...

      » 29/06/2014, 22:52,  Cossack 
Жень, а че делать если в клубе бестолковый менеджмент? Вспомнить тот Кливленд и кто в нем играл при Джеймсе - это крах. Проход Джеймса в финал с той командой - это сродни ПОБЕДЫ.И Оставаться в Кливленде и жить надеждами, что хоть что то изменится...
То как он объявил с кем подпишет контракт...
...Конечно неправильно и думаю он сам не единожды пожалел об этом поступке.
И в каком веке мы живем? Сейчас чтоб заработать на пару рекламных контрактов, собирать регулярно полные стадионы мало быть просто классным баскетболистом. Народу нужно зрелище, шоу...Его мел, гримасы и тд просто работа. Он хоть в своих интервью не твердит постоянно про девочек, тачки, золото...


PS. Уэйд объявил, что уходит в свободные агенты (((((

Это сообщение отредактировал Cossack - 29/06/2014, 22:59
      » 2/07/2014, 18:26,  Muller 
Насчет менеджмента, наверное, соглашусь.
Иной менеджмент таких делов наворочать способен...
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: