Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  ПЕРЕМЕН, Замена дискредитируюшей себя проги и новое начисление турнирных Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 30/05/2021, 22:24,  koldun 
Просто мысли вслух . Сегодня обратно сыграл матч с Киской (до 2х побед ) . И она обратно все 3 партии начинала первой ( при этом 66 она кинула на первом ходу в первой партии , а в других партиях 55 вторым ходом во второй , и 55 восьмым ходом в третьей и тут же добавив 44 ) . То есть атака идет сразу - же . Меня не сколько уже куши ее интересуют , меня интересует почему в крайних восьми партиях Киска начинает первой ? Играем одну партию , она ходит первой , играем 3 партии , она все партии ходит первой , играем 4 партии , она обратно ходит все партии первой . За какие такие заслуги ей такая честь ? Может Киска вместо своей болтологии непонятной ( ладно меня ругает , но ведь Лана всегда тебя защищала , неблагодарный ты ...) приведет примеры когда она 8 партий подряд против сильного игрока начинала второй ( руку на отсечение , такого не было ) . Я не собираюсь что -то обратно говорить об этой программе , которая так решает давать ходы в одну калитку . Я это озвучивал и повторюсь . Чтобы не было недовольствия игроков насчет первого хода , можно сделать как в нардмаггоне , первый ход делать по очереди . Согласитесь 0 - 8 по первому ходу , это уже за все рамки переходит . Или это еще не вечер ?
      » 30/05/2021, 22:40,  ТРОСТЬ 
1.
ДЕВОЧКА С ПЕРЕУЛОЧКА.
2.
ГАМБЛЕР ЭТО БИЗНЕС. УДАЧНО ХОРОШИЙ.
3.
ИГРА КАК ИСПОРТИТЬ НАСТРОЕНИЕ.ТАК И ПОДЫМАЕТ ЕГО.СМОТРЯ КАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ ОЖИДАЕШЬ.
МАЛО ИГРОКОВ АДЕКВАТНО К ЭТОМУ ОТНОСИТСЯ.ПОРОЙ ОТ ИГРЫ ОППОВ ТОШНИТ. А ИНОГДА ПРИЯТНО ОБЩАТЬСЯ ,УЧИТЬСЯ С ЛЮБЫМ РЕЗУЛЬТАТОМ ПО ИТОГУ.Я ЗАМЕТИЛ,ЧТО НЕ ЗНАЮ ЛЮДЕЙ,НО УВАЖАЮ ИХ ЗАОЧНО,ИЛИ НА ОБОРОТ.ИГРА ОТКРЫВАЕТ ВНУТРЕННИЙ МИР ВОСПИТАННОСТЬ ИЛИ ХАМСТВО ,ЗНАНИЕ ИЛИ ТУПОСТЬ.ТАК МОЖНО ПРОДОЛЖАТЬ ДОЛГО.ПОЭТОМУ ЕСТЬ КНОПОЧКИ ДРУГ ,НЕДРУГ,В НЕ СЛЫШУ.
4.
ВСЕ БУДУТ ИГРАТЬ РОВНО.ПРОИЗОЙДЁТ УСРЕДНЕНИЕ ИГРОКОВ В РЕЙТЕ И ПОБЕДАХ. ДЛЯ ТОГО ,ЧТО БЫ СЛАБЫЙ ИГРОК МОГ ДУМАТЬ ,ЧТО ОН КЛАССНЫЙ!!!! А СИЛЬНЫЙ УМЕРИЛ СВОИ АМБИЦИИ.
5.
ЛЮБЫЕ ВОЗМУЩЕНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ БЕЗ ОТВЕТА,К ЭТОМУ НАДО ПРИВЫКНУТЬ И ПРИНИМАТЬ ПРАВИЛА ГАМБА.
НА СЕГОДНЯ ЭТО ЛУЧШАЯ ПЛОЩАДКА.
6.
ЛИЧНО МНЕ БЫ ХОТЕЛОСЬ .ЧТО БЫ КТО ТО ПОДСКАЗЫВАЛ, УЧИЛ РАСКРЫВАЛ МОИ ОШИБКИ.
      » 5/06/2021, 00:31,  рембрант 
МАРАТИЩЕ (28 мая 2021, 17:23)
Всех Уважаю!! За исключением гнид, которые тянут время

Если гнида тянет время = значит гниде неприятно = значит победа приносит особое удовольствие, т.к. гнида приняла всё близко к сердцу.
по сути гниду не исправить, зато можно заставить тянуть время, гниде это не приятно, что особенно приятно

--------------------
17-05-2020 Победа в турнире Питер на 3-х по преферансу
18-05-2020 Победитель турнира победителей по преферансу
19-05-2020 Победитель Супертурнира по преферансу
18-05-2020 Победитель победителей Супертурниров по преферансу
19-05-2020 Суперпобедитель супертурниров по игре преферанс
20-05-2020 Победитель Гран-при Суперпобедителей по преферансу
21-05-2020 Победитель турнира Супермастеров по преферансу
22-05-2020 Победитель элитарного турнира по преферансу
23-05-2020 Победитель мировой серии турниров по преферансу
24-05-2020 Победитель турнира наивысшей категории по преферансу
25-05-2020 Чемпион годового турнира Суперпобедителей
26-05-2020 Чемпион чемпионов по игре преферанс
28-05-2020 Золотая медаль бомбардира по игре преферанс
29-05-2020 Обладатель большого шлема по игре преферанс
30-05-2020 Чемпион мира по преферансу
31-05-2020 Олимпийских чемпион по преферансу
      » 6/06/2021, 00:08,  koldun 
Просто мысли в слух и сухая статистика . Я попросил , чтобы мне сделали статистику по первому ходу с Киской . 171 партию Киска начинала первой , я 86 . Разница по первому ходу в разниться в 2 раза . После этого мы сыграли еще некоторое количество партий , точные общие цифры не приведу , но так , как у меня уже и нервы начали сдавать , то не удержался и просчитал крайние 20 встреч с Киской , сыграно было 39 партий . Показатели по первому ходу 30 раз первой ходила Киска , при этом у нее были 8 кушей , когда с головы снимается 2е фишки ( 1 - 33 , 4 - 44 , 3 - 66 ) . У меня такие показатели 9 раз я начинал партию первым , и у меня был только 1 ход , когда с головы снимается 2е фишки ( 4 - 4 ) . Итого 171 - 86 . 30 - 9 по первому ходу . И 8 - 1 по количеству кушей когда с головы снимается 2е фишки . Киска там говорила , что я прулька , некоторые писали , что я нытик . От себя спрошу . Это что ? Это где ? Это как ?
      » 6/06/2021, 00:25,  koldun 
После отрезка в 0 - 9 , и сегодняшней игры , когда она начала с 4 - 4 , а меня слон начал жестко щемить . Я бы и не писал всего этого , если бы этот неадекват ( если она матом ругается на форуме , то вменяемой ее язык не поварачивается назвать ) не написал мне после партии - воть так ему . Я так понимаю она поблагодарила за то , что я такой прулька .
      » 6/06/2021, 00:44,  koldun 
У меня в голове не укладывается , как можно все 4 партии начинать первым ( причем это было неоднократно ) , ну и свой дежурный 4 - 4 при этом получить . 0 - 9 по первому ходу . Это что , издевательство над игроком ?
      » 6/06/2021, 01:12,  ТРОСТЬ 
ДА ЗАБЕЙ.
ЩО ТЫ К НЕЙ ТАК ДЫШИШЬ?
СЛОН КАК ДОХТУР. ДАСТ И ТЕБЕ ТАБЛЕТКУ ОТ ГЛИСТОВ.
      » 6/06/2021, 01:14,  АлискаКиска 
воть вы щас еще на 9 партий наговорили.. хотя если честна не было никаких 0-8.. 0-9.. эт все фантазии воспаленного воображния wacko.gif вы реально не замечаете как вам прет.. и реально не замечаете када начинаете первым.. зато по части клеветы и нытья - просто мастер! фу таким быть! низко и подло поступаете..зачем?? очернили всю комаду профиль.. все ваши победы в турнирах - тока на сплавах со стороны.. ну и какая в этом радость??
      » 6/06/2021, 03:31,  koldun 
Конечно не замечаю когда мне прет , а когда замечаю , то имею смелость извениться перед оппом за то , что слон его не помиловал ( но тебе это не знакомо ) . Я только замечаю 30 - 9 по первому ходу . Куши с первого хода 8 - 1 замечаю , и как мне после этого ""прет "" , а отрезок о котором я говорил надо просто найти . Как вариант предлагаю тебе найти такие варианты как у нас с тобой . Не нужно 30 - 9 . Найди хотя - бы 20 - 10 в пользу твоего оппа .
      » 6/06/2021, 11:23,  АлискаКиска 
koldun ( 6 июня 2021, 03:31)
Конечно не замечаю когда мне прет , а когда замечаю , то имею смелость извениться перед оппом за то , что слон его не помиловал ( но тебе это не знакомо ) .  Я  только замечаю 30 - 9 по первому ходу  .  Куши с первого хода 8 - 1 замечаю  , и как мне после этого  ""прет  ""  , а отрезок о котором я говорил надо просто найти . Как вариант предлагаю тебе найти такие варианты как у нас с тобой  .  Не нужно 30 - 9 .  Найди хотя - бы 20 - 10 в пользу твоего оппа .

не было никада таких отрезков!! все ваши слова эт клевета и высосано.. прекратите заниматься клеветой!! вы.. николаева.. энгельс и бийск!!! вы и так уже опустились ниже плинтуса в своей лжи! еще хотите? вы приводите какието цифры.. но ни одна из цифр не соответсвует действительности! сплошные фейки.. позор !!!

и не надо тут рассказывать какой вы хороший.. извиняетесь за слона.. нормальным хорошим людям известно что за чернота вместо колдуна.. а предателям и подонкам канеш очень нравится с вами дружить.. их дело!

все.. полный игнор таким отморозкам.. всей команде профиль в полном составе! и тому что вывалилось из уд.авантюры) тока гадости можете изрыгать.. и предавать!!! и подставлять при этом ту кого предали! есть ли предел коварству и подлости?? mad.gif
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: