Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  МАФИЯ "МОСКВА", РАЗБОР ПОЛЕТОВ Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 18/01/2007, 01:01,  Аня_Дьячкова 
Забыла Ручникова - ну и ладна))))
      » 18/01/2007, 01:02,  носька 
Аня_Дьячкова ("18/".$m["янв"]."/2007," 00:59)

Промакашка - на очник привезу шарф(белый)

главное затянуть потуже его не забудь wink.gif
      » 18/01/2007, 01:08,  Страга 
Своими впечатлениями поделюсь позже. А сейчас спешу принести извинения дамам и господам, которые сочли оскорбленными моим персонажем ЕвгенийФокс СЕБЯ ЛИЧНО. Ситуация для меня абсолютно непонятная, но люди обиделись - я чрезвычайно смущен этим. Пожалуйста, поймите правильно, я никогда прежде в такие игры не играл и понятия не имел, что персонажи из первоисточника не имеют здесь ни малейшего значения, неся лишь функцию запасного ника. И "играл" именно в первоисточник, ну а поскольку мой герой - такая отмороженная сволочь .. я был лишь честным лицедеем. В общем, очень прошу вас отнестись к высказанной мной брани с юмором. Я ведь даже не знал, с кем общаюсь
      » 18/01/2007, 01:14,  Аня_Дьячкова 
Фокс)) Была почти уверена, что ты женского полу! Причем отсидевшая , как минимум, чирик. Кстити, Фокс был интеллигентным блатным))
      » 18/01/2007, 01:14,  MURLO 
Растлитель ("18/".$m["янв"]."/2007," 01:08)
Своими впечатлениями поделюсь позже. А сейчас спешу принести извинения дамам и господам, которые сочли оскорбленными моим персонажем ЕвгенийФокс СЕБЯ ЛИЧНО. Ситуация для меня абсолютно непонятная, но люди обиделись - я чрезвычайно смущен этим. Пожалуйста, поймите правильно, я никогда прежде в такие игры не играл и понятия не имел, что персонажи из первоисточника не имеют здесь ни малейшего значения, неся лишь функцию запасного ника. И "играл" именно в первоисточник, ну а поскольку мой герой - такая отмороженная сволочь .. я был лишь честным лицедеем. В общем, очень прошу вас отнестись к высказанной мной брани с юмором. Я ведь даже не знал, с кем общаюсь

А мне понравилось, жаль я не играл biggrin.gif

Мы бы обсудили, какого цвета у тя кровушка tongue.gif
      » 18/01/2007, 01:18,  Соболевская 
Растлитель ("18/".$m["янв"]."/2007," 01:08)
Своими впечатлениями поделюсь позже. А сейчас спешу принести извинения дамам и господам, которые сочли оскорбленными моим персонажем ЕвгенийФокс СЕБЯ ЛИЧНО. Ситуация для меня абсолютно непонятная, но люди обиделись - я чрезвычайно смущен этим. Пожалуйста, поймите правильно, я никогда прежде в такие игры не играл и понятия не имел, что персонажи из первоисточника не имеют здесь ни малейшего значения, неся лишь функцию запасного ника. И "играл" именно в первоисточник, ну а поскольку мой герой - такая отмороженная сволочь .. я был лишь честным лицедеем. В общем, очень прошу вас отнестись к высказанной мной брани с юмором. Я ведь даже не знал, с кем общаюсь

Я словом "варюжка" была оскорблена, и вообще думала, как только узнаю ник Фокса, растерзаю mad.gif , но ща что то на тебя больше не обижаюсь.
      » 18/01/2007, 01:29,  iola 
Соболевская ("18/".$m["янв"]."/2007," 00:51)
iola ("18/".$m["янв"]."/2007," 00:39)
Соболевская ("18/".$m["янв"]."/2007," 00:32)
Гриша (за то, что щекотал мне нервы),


Спалила сразу wink.gif

Я уж думала, кто тебе слил роли и мою и варькину. Ты с первого дня прямо в яблочко smile.gif))

Так я вас жуликов, за версту wink.gif

Удивляюсь, что оставили в игре. Хотя оставлять меня было вам бзопаснее

Отличная игра!
      » 18/01/2007, 01:29,  Шелковая 
А где разбор полётов ? smile.gif
      » 18/01/2007, 01:39,  Алика 
Rondo ("18/".$m["янв"]."/2007," 00:22)
Однако поддержу многих - такая игра интересна, но не совсем уместна тут. Причины понятны. Инфа, к сожалению, не умышленно, но устойчиво сливается.


Со временем научатся.

И именно на своих ошибках, так что слив был показателен.

ИМХО.

По поводу разбора, считаю что нужно оставлять

1. Выбор масок: если человек выбирает маску сам - он вживается в роль охотнее и играть ему интереснее

2. Обязательная мафстенка. ИМХО. Если игрок запалился и это увидели мафы, то в будущем он такого косяка не соверщит. Да и после игры чижам интересно прочитаь, что там мафы о них думали.

3. Газеты. Просто, удобно, наглядно.

4. Посадка в один день, без последующего Суда Слона.



П.С. Следующий внеочередной темат будет после регулярки + время на отдых.

Тема "Три Мушкетера".

Слегка поменяется статусный состав. Минус - шериф, плюс Стреляющий комиссар, плюс (возможно) адвокат.


Занято 6 масок, время для выбора и регистрации - более чем предостаточно.
Всех приглашаю. Но не обессудьте - няньчится уже так не буду)) Сами-сами... tongue.gif


П.П.С. Всем спасибо.

      » 18/01/2007, 02:08,  Shoorsh 
Одно пожелание только:
В выходные дни делать один ход - в воскресенье. Семья, отдых и прочие внерабочие радости smile.gif не лишайте меня их smile.gif
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: