Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Новое показание Рейтинга., Новое показание Рейтинга. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 29/01/2021, 12:38,  Хабо 
Да какая разница,какие там цифры. Играю с соперником, при начале игры рейт одинаковый абсолютно. Игра до четырёх. За победу +6, за поражение -16))).И ему чтобы поднять свой рейт на +16 уже нужно выиграть 2.5 партий))). Для чего это сделано. Чтобы все сдохли за этими нардами в ихнем клубе))).
      » 29/01/2021, 12:41,  BOOMERANG 
Отлично БЕЛЫЙ ВОРОН
Хороший текст, развивать эту тему не буду,

Приношу свои извинения за резкость!

К сожалению находясь более 10 лет здесь на Гамблере уже не выносимо читать некоторых про прогу и тому подобное. Самое печальное, что игроки винят в своих поражениях кого угодно, но только не себя. Когда то у меня в Нике был слоган "Не ругай слона, а ругай себя, шевели мозгами и будешь на Олимпе" !
Вывод из этого такой, надо в первую очередь уделять внимание своей игре, анализировать проигрышные игры и тогда ты в дальнейшем не будешь повторять однотипных ошибок, другое дело если ты сам не понимаешь, тогда надо просить помощь. .Согласен есть игры анализируя их понимаешь, что как бы ты не сыграл ты 100% все равно проиграешь, прога или сыпет куши или мечет такой камень, что им не сыграть,это нормально не нужно паниковать, такие игры бывают и их процент не большой.
Самое главное не надо сравнивать игру здесь и в реале. Тут Прога и играем втроем.Нарды, чем хороши, тем что имеют большое разнообразие и вариативность позиций и это многим нравиться, они надоесть просто не могут, опустим примеры игры в них сутками или же просто ты слабо играешь, а проигрывать постоянно никакого кайфа

Но бывают игры, что и мастерам не удаётся, что то предпринять, потому что прога даёт фантастический расклад,что даже у них случается истерика,как так слабак обыгрывает меня, нет уж я ему на его Спасибо, скажу скажи Спасибо слону. а есть кто и тебя обвинит, что ты виноват в своём выигрыше,как буд то ты бросал камни.

Прога на гамбе формирует позицию, выкидывая разнообразные варианты камнями. А вот тут уже зависит от мастерства, кто как этим сможет воспользоваться.И вот в этом заключается уровень игрока. Этот уровень можно увидеть в стате % побед и поражений. ч, чем сильней игрок тем выше % побед.Самое интересное именно здесь и в архиве его игр. Обращаю внимание, что тут ни у кого нет даже 70 %, 60 и более,имеют еденицы. в основном уровень выше среднего 55-58 %.

PS. А те кто ищет черную кошку в темноте вызывают у меня улыбку и жалость. Найдите мне игрока, которому бы накрутили админы этот процент побед,
таких нет я уверен на 100%. Выигрыш в 100 играх 80 раз сразу бы бросился в глаза, а выигрывать в 100 играх 53-55 ,может средний игрок без посторонней помощи.
      » 29/01/2021, 13:01,  BOOMERANG 
Да какая разница,какие там цифры. Играю с соперником, при начале игры рейт одинаковый абсолютно. Игра до четырёх. За победу +6, за поражение -16))).И ему чтобы поднять свой рейт на +16 уже нужно выиграть 2.5 партий))). Для чего это сделано. Чтобы все сдохли за этими нардами в ихнем клубе)))

Так это легко объяснить, Если ты играл с противником значительно ниже рейта. Ещё бывает такой разбаланс, когда лёгкая победа, прога выдала тебе такое, что марсовать не сможет только невнимательность и глупость.

А смысл в том,чтоб у сильных игроков не было громадного разрыва в рейте. Чем выше рейт, тем больше игр тебе надо выиграть, чтоб его поддержать и преумножить.

      » 29/01/2021, 17:19,  теоретик75 
А вот скажи Бумеранг как игрок 300 игр и на олимпе славы здесь был и потом другим так же удается закрепиться, играл с ними и что или перекос сразу в 40 и до конца или марс за 12 ходов, и дальше больше тебе скажу играя с таким супер мастером проиграв 1 партию в 12 ходов ,предложил поставить прогу 50 на 50 , была упорная игра он проиграл , дальше снова те же 12 ходов , это все про то что прога вассал здесь у админов ,а ее никто не переиграет никогда. Согласен с тобой что многие не видят запаса играют просто закрыть, но все же с рейтом 900-1000 есть игроки играют сильней чем супер звезды ,а им путь закрыт почему???
      » 29/01/2021, 18:46,  BOOMERANG 
теоретик75 (29 янв. 2021, 17:19)
А вот скажи Бумеранг как игрок 300 игр и на олимпе славы здесь был и потом другим так же удается закрепиться, играл с ними и что или перекос сразу в 40 и до конца или марс за 12 ходов, и дальше больше тебе скажу играя с таким супер мастером проиграв 1 партию в 12 ходов ,предложил поставить прогу 50 на 50 , была упорная игра он проиграл , дальше снова те же 12 ходов , это все про то что прога вассал здесь у админов ,а ее никто не переиграет никогда. Согласен с тобой что многие не видят запаса играют просто закрыть, но все же с рейтом 900-1000 есть игроки играют сильней чем супер звезды ,а им путь закрыт почему???

Я не совсем понимаю твой пост, если ты хочешь анализировать игры с кем то , то их надо провести ну минимум 100 , потому что на коротком отрезки любая стата не верна и общей картины не покажет .

Ну и что это за ники? которые тужатся и не могут своей мощной игрой продвинуться выше? Уверяю тебя все только в их голове. Тут запущена программа зомбирования некоторыми игроками, которым все мерещится ,у меня уже такое ощущение, что половина игроков в длинные нарды в это верят.

За 10 лет ,что я тут играю прога все такая же и никто ее не менял. Если брать автоподбор , то там движуха постоянная, то одни наверху, то другие, но и есть кто играет стабильно, но даже у них иногда случается кризис в игре и они на некоторые время теряют в рейтинге.
      » 29/01/2021, 21:04,  Табакъ 
А какой беспредел в турнирах Авторассадка рядом не стояла Бухгольц мухгольц ручной баллы дают по как хотят
      » 29/01/2021, 21:05,  Табакъ 
Бунтовщиков правдолюбов опускают ниже плинтуса
      » 29/01/2021, 22:06,  BOOMERANG 
Табакъ (29 янв. 2021, 21:04)
А какой беспредел в турнирах Авторассадка рядом не стояла Бухгольц мухгольц ручной баллы дают по как хотят

))) Опять 25. Табак я же предложил по Бухгольцу выложить для анализа все кубковые турниры после скажем 2 тура, чтоб посмотреть, а не только те где выгодно было обличителям.

По баллам эта конвенция работала 15 лет , там было чётко описано какие места получают такой то процент баллов от всего бального фонда и это не зависит от количества побед и иногда получалось, что выигравший 4 игры и 5 игр набрали одинаковое количество баллов, к сожалению эту конвенцию я не могу скинуть, на гамбе где она была размещена идут какие то работы и вдруг какой кучке игроков пришло в голову в середине сезона, когда вам точно ничего не поменяют, что баллы должны начисляться по другому.
      » 29/01/2021, 22:12,  BOOMERANG 
Табакъ (29 янв. 2021, 21:05)
Бунтовщиков правдолюбов опускают ниже плинтуса

Табак эта тема с опусканием тоже замусолена. Как то я предложил Матадору, когда он рассказал про одного сильного игрока, выложить архив игр, того, кого отпускали, чтоб посмотреть, что там было , но почему то ни ник опущенногот, ни его игры я не увидел.

Вот и к тебе большая просьба, давай сделаем также назови ник и период времени, когда творился этот беспредела и мы все сообща увидем и разберём.
      » 30/01/2021, 08:54,  Табакъ 
BOOMERANG (29 янв. 2021, 22:12)
Табакъ (29 янв. 2021, 21:05)
Бунтовщиков правдолюбов опускают ниже плинтуса

Табак эта тема с опусканием тоже замусолена. Как то я предложил Матадору, когда он рассказал про одного сильного игрока, выложить архив игр, того, кого отпускали, чтоб посмотреть, что там было , но почему то ни ник опущенногот, ни его игры я не увидел.

Вот и к тебе большая просьба, давай сделаем также назови ник и период времени, когда творился этот беспредела и мы все сообща увидем и разберём.

Зачем мне тратить время на поиски того что уже с Ноября месяца Нашел и выложил Энгельс? Далее буду ссылаться на других и уже вы должны их опровергнуть Про Энгельса сказал далее уважаемый Бийск выкладывал как им занижали коэффициент и прочие подлянки Артур выложил компромат Вот зачем мне повторяться за ними? Надо стремиться в будущее к чему эта 15 летняя прога с неправильным начислением баллов за одинаковое количество побед Зачем давать повод поносить зариков так как они постоянно выше Никто ведь не хочет сейчас ездить на жигулях Все хотят иномарку Я сижу до часу ночи и получаю на 100 баллов меньшеИ про ту кнопку где мне дают играть только один тур она существует Жалко доминам денюжку это понятно Тогда пусть читают всю эту правду и не удаляют
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: