Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  РЕПИНО-2013. 7-10 марта, пансионат "Балтиец", Информация, вопросы, предложения Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 27/01/2013, 15:05,  Безумство 
Наверное сыграл бы тоже,если общее состояние позволит..))
      » 28/01/2013, 10:20,  NewYork 
"Ваша заявка не принята: Сбой БД при сохранении заявки..." Не могу послать заявку :(
      » 28/01/2013, 10:22,  leon28 
NewYork ("28/".$m["янв"]."/2013," 10:20)
"Ваша заявка не принята: Сбой БД при сохранении заявки..." Не могу послать заявку sad.gif

Коль, сегодня разберемся, видимо, глючит БД гамблеровская.
      » 28/01/2013, 16:31,  receiver 
sno ("18/".$m["янв"]."/2013," 09:07)
receiver ("18/".$m["янв"]."/2013," 09:07)
Хех, я вот с учетом дороги до Питера могу на Бали на неделю за эти деньги съездить))) Но поеду в Репино)

Заинтересовался, поглядел цены отдыха на Бали. Меньше полтинника на одного за неделю не нашел. Ничего себе, Миша, у тебя дорога до Питера!wink.gif

За 30 штук по горящим можно на Бали на неделю улететь. А ты думаешь дорога в Питер через Москву от меня это дешевое удовольствие?smile.gif
      » 28/01/2013, 17:27,  leon28 
Друзья, я посетил пансионаты «Балтиец» и «Буревестник», вот вам мой отчет о номерах, где вам предстоит жить. Сразу прошу прощения за качество фоток – они снимались на телефон.

Прежде всего, мы решили большинство номеров заказать в главном корпусе «Балтийца», где и будут проходить все игры. Основная масса номеров – это Евростандарты, часть из них – с двуспальной кроватью, часть – с [http://www.facebook.com/photo.php?fbid=479482172087183&set=oa.327705427335849&type=1&theater]двумя односпальными[/URL]. Их я и рекомендую брать большинству из вас. Номера вполне комфортные, ремонт сделан недавно, похоже, что это лучшее и соотношении «цена-качество».

В том же корпусе еще находятся номера люкс – обычный и «комфорт». Они на самом деле люксовые, только "комфорт" скорее похож на двухкомнатный номер, а "люкс-евростандарт" отличается от обычного номера большими размерами. Хотите люкс или комфорт – торопитесь, спрос на них очень высок.

Примерно в минуте ходьбы от главного корпуса находится 1-й корпус «Балтийца». Номера там менее комфортные, но зато и более дешевые. Если вы собираетесь в номере только спать, ничего страшного – там чистенько и тепло. Но ремонт санузла оставляет желать лучшего.

Остальные номера расположены в 3-м и 2-м корпусах «Буревестника». 3-й корпус находится примерно в 5-6 минутах ходьбы, номера в нем отремонтированные, вполне приличные, единственный недостаток – на игры придется ходить. Номера находятся во 2-м корпусе «Буревестника», до которого от «Буревестника» минут 10 пешком. Кто был в «Софрино», узнает эти номера – уровень ремонта примерно такой же. То же можно сказать и о номерах 1-го корпуса, но их мы совсем не рекомендуем, просто потому, что до этого корпуса довольно далеко идти.

Любой тип номера подразумевает одноместное поселение. Так что если нужный вам тип одноместного номера уже занят, все равно присылайте заявку, мы заселим вас, пока в наличии есть двухместные номера того же типа.
      » 31/01/2013, 09:13,  СёмКа 
Привет всем, а соревнования состоятся по определённым играм или по всем что есть в гамбе ?
Меня интересуют соревнования по домино.

С уважением Самир (Баку)
      » 31/01/2013, 10:59,  olgaspb 
СёмКа ("31/".$m["янв"]."/2013," 09:13)
Привет всем, а соревнования состоятся по определённым играм или по всем что есть в гамбе ?
Меня интересуют соревнования по домино.

С уважением Самир (Баку)

Расписание всех игр которые состоятсЯ есть на странице очника, вот: http://www.gambler.ru/Репино_2013_расписание
      » 31/01/2013, 11:10,  olgaspb 
leon28 ("28/".$m["янв"]."/2013," 17:27)
Друзья, я посетил пансионаты «Балтиец» и «Буревестник», вот вам мой отчет о номерах, где вам предстоит жить. Сразу прошу прощения за качество фоток – они снимались на телефон.

Прежде всего, мы решили большинство номеров заказать в главном корпусе «Балтийца», где и будут проходить все игры. Основная масса номеров – это Евростандарты, часть из них – с двуспальной кроватью, часть – с [http://www.facebook.com/photo.php?fbid=479482172087183&set=oa.327705427335849&type=1&theater]двумя односпальными[/URL]. Их я и рекомендую брать большинству из вас. Номера вполне комфортные, ремонт сделан недавно, похоже, что это лучшее и соотношении «цена-качество».

В том же корпусе еще находятся номера люкс – обычный и «комфорт». Они на самом деле люксовые, только  "комфорт" скорее похож на двухкомнатный номер, а "люкс-евростандарт"  отличается от обычного номера большими размерами. Хотите люкс  или комфорт – торопитесь, спрос на них очень высок.

Примерно в минуте ходьбы от главного корпуса находится 1-й корпус «Балтийца». Номера там менее комфортные, но зато и более дешевые. Если вы собираетесь в номере только спать, ничего страшного – там чистенько и тепло. Но ремонт санузла оставляет желать лучшего.

Остальные номера расположены в 3-м и 2-м корпусах «Буревестника». 3-й корпус находится примерно в 5-6 минутах ходьбы, номера в нем отремонтированные, вполне приличные, единственный недостаток – на игры придется ходить. Номера находятся  во 2-м корпусе «Буревестника», до которого от «Буревестника» минут 10 пешком. Кто был в «Софрино», узнает эти номера – уровень ремонта примерно такой же. То же можно сказать и о номерах 1-го корпуса, но их мы совсем не рекомендуем, просто потому, что до этого корпуса довольно далеко идти.

Любой тип номера подразумевает одноместное поселение. Так что если нужный вам тип одноместного номера уже занят, все равно присылайте заявку, мы заселим вас, пока в наличии есть двухместные номера того же типа.

Вот я на сайте самого Балтийца не могу найти информацию о первом корпусе, там есть только главный, Капитанская дача и пентхаус. И фото номеров первого корпуса в связи с этим тоже нет. Где инфу можно глянуть? Что это за корпус и где он.

Это сообщение отредактировал olgaspb - 31/01/2013, 11:18
      » 2/02/2013, 14:01,  ЛедиХ 
Леонид, доброго времени суток!

Забронировала "2-местный номер "Евростандарт" "Балтиец" главный корпус двуспальная кровать 2 16500 8 / 1"! Как бы мне его оплатить, если я до самого очника не буду в Мск? Мож банковский перевод какой-нить?)

--------------------
С уважением, Мария Викторовна!

user posted image

user posted image
      » 3/02/2013, 13:47,  geneva_ 
турниры по парбелу и лобовому белоту начинаются в разное время, а заканчиваются в одно. Вопрос: что делать тому, кто в обоих турнирах дошел до финальной части? Заранее благодарю )
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: