Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  А что вы в последнее время смотрите ?, Да и вообще об исскустве ..... Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 10/12/2006, 10:40,  Дядя_Сергей 
"Остров" /Лунгина/ - о нем отдельная тема даже нарисовалась.

"Необратимость" /Ноэ/. Нет слов. Давно я искал не-восточный фильм который мог бы сравняться в силе взрезания голых нервов с восточными (например, "Audition" /японский/ или "Олдбой" /корейский/).

"Мемуары гейши" посмотрел. Хороший арт-директор - это я вам скажу 3/4 фильма!

"Весна, лето, осень, зима и весна" напомнил. Ну этот уже не новый.

Хочется пересмотреть всего Питера Гринэуея. "Pillow book" в ту же тему, но у него все фильмы неплохие, хотя и на любителя. "Контракт чертежника" и "Повар, вор, его жена и ее любовник"? Необычно.

Вим Вендерс.

Дэвид Линч.

...ну и как же без Джима Джармуша! Фотка из Мертвеца у меня даже в личной карточке. rolleyes.gif
      » 10/12/2006, 17:29,  Ice 
minzdraw ("10/".$m["дек"]."/2006," 03:04)
дааа..3 раза - это неестественно как-то для "Парфумэра", навевает мысли кое-какие smile.gif

Минздрав -ты имеешь ввиду шо то типа речитатива ? :-)))
или проработка инструкций и рецептов ? :-))))))

--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
      » 10/12/2006, 21:34,  Алика 
Смотрю биатлон)
Исключительно. И в ближайшие 3 месяца ничего другого смотреть не планирую


П.С. Хотела в кои-то веки посмотреть "Парфюмера", но Арчи зажал диск. Сволач аднака)
      » 11/12/2006, 08:43,  serg352 
Посмотрел "Парфюмера".
Давно не смотрел ничего с таким удовольствием.
Посмотрел "Ведьму" в кинотеатре. Зацепило. Боялся выйти на улицу :))
Нет, действительно, за исключением всяких мелочей, неплохо сделаный ужастик.
      » 11/12/2006, 22:00,  О_Бендер 
воооооо...какие темы проснулись))) надож какая радость....

Айс....ты гляди - не пропадает скорбный труд))

Вчера засмотрел - спектакле-концерт Big Time - одного из моих любимейших персонажей в современном искусстве - Тома Уэйтса. Это сложно комментировать, вследствие моего персонального мнения о Уэйтсе...Рекомендую всем, кому интересна альтернатива...

Да, кстати, тут его новый альбом вышел....

Неточка, требовавшая моих "своих" слов - подписываюсь под каждым "своим" моим словом.... biggrin.gif biggrin.gif


      » 12/12/2006, 09:03,  МОСФИЛЬМ 
Сегодня посмотрел фильм "Белый плен"!Оставил в коллекции.Красочный фильм и сюжет потрясающий.Кто любит собак,кому не чужды чувства переживаний и сентиментов,этот фильм для вас.Рекомендую.Если посмотрите,не поленитесь оставить пару слов о фильме.Мне очень интересно ваше мнение.
Кстати,предлагаю оказывать помощь друг другу в поисках фильмов.У меня предостаточно фильмов в коллекции и есть товарищи ,которые фильмами занимаются.Но фильм "Директор" с Н.Губенко искал больше года.Ищу кино "Анекдот" Азербайджан-фильм.

Это сообщение отредактировал МОСФИЛЬМ - 12/12/2006, 09:42
      » 6/02/2007, 01:17,  Ice 
посморел на днях "Апокалипсис" --...... сказать могу токо одно - СИЛЬНЫЙ фильм !

( честь и хвала Гибсону)


--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
      » 6/02/2007, 03:02,  Снежность 
Фильм С.Проскуриной "Удаленный доступ"

Снеж...
      » 6/02/2007, 09:19,  Кассиопея 
Из кино - последнее, что грандиозное впечатление произвело - Париж, я люблю тебя, совместный америко-французский проект. Шедевр. Настоятельно рекомендую
      » 6/02/2007, 13:29,  minzdraw 
посмотрел недавно "Побег" Егора Кончаловского с Мироновым...
Вопрос: доколе...без изюма штамповать
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: