Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Новое показание Рейтинга., Новое показание Рейтинга. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 4/02/2021, 16:31,  S300 
Умников то много здесь.. лишь бы поумничать.. а ответа четкого нету
      » 4/02/2021, 21:20,  рембрант 
Уверяю вас, бред несёте именно вы.
Ну подумайте нестандартно, вы же не такая как все, на кой хрен мне уметь играть в шаш., т.е в шахматы если я вижу оценку хода +10 по сток фиш? Это во-первых.
Во-вторых, поэтому я утверждаю что бумеранг сделал 2 ляпа недостойных высокого звания профессор.
А по вопросу кто сильнее, вы спросите всё-таки у бумеранга, не поленитесь, он участвовал в том обсуждении


--------------------
17-05-2020 Победа в турнире Питер на 3-х по преферансу
18-05-2020 Победитель турнира победителей по преферансу
19-05-2020 Победитель Супертурнира по преферансу
18-05-2020 Победитель победителей Супертурниров по преферансу
19-05-2020 Суперпобедитель супертурниров по игре преферанс
20-05-2020 Победитель Гран-при Суперпобедителей по преферансу
21-05-2020 Победитель турнира Супермастеров по преферансу
22-05-2020 Победитель элитарного турнира по преферансу
23-05-2020 Победитель мировой серии турниров по преферансу
24-05-2020 Победитель турнира наивысшей категории по преферансу
25-05-2020 Чемпион годового турнира Суперпобедителей
26-05-2020 Чемпион чемпионов по игре преферанс
28-05-2020 Золотая медаль бомбардира по игре преферанс
29-05-2020 Обладатель большого шлема по игре преферанс
30-05-2020 Чемпион мира по преферансу
31-05-2020 Олимпийских чемпион по преферансу
      » 5/02/2021, 10:25,  BOOMERANG 
рембрант ( 4 февр. 2021, 21:20)
Уверяю вас, бред несёте именно вы.
Ну подумайте нестандартно, вы же не такая как все, на кой хрен  мне уметь играть в шаш., т.е в шахматы если я вижу оценку хода +10 по сток фиш? Это во-первых.
Во-вторых, поэтому я утверждаю что бумеранг сделал 2 ляпа недостойных высокого звания профессор.
А по вопросу кто сильнее, вы спросите всё-таки у бумеранга, не поленитесь, он участвовал в том обсуждении

Ещё один "эксперт" нарисовался. Чтоб оценивать кого то, нужно для начала понимать интересно ли ему твоё мнение, и корректно ли это будет если тебя об этом не просили. Ты хоть понимаешь, что тут за прога? Тут даже сильные игроки закатывают истерики от бессилия. Без ошибок тут никто не играет.Ошибки бывают разные очевидные или нет. Иногда ты об этом узнаешь, через несколько бросков, а бывает на следующем, а ещё иногда случается такое, что ты допускаешь их кучу и все равно выигрываешь, Это нарды и в них решает не только мастерство, но и везение, камень, куши.

По поводу проги с Алисой не согласен. Играл тут ей Шашков, был на голову сильней всех, процент побед в районе 80. 20% прога гамба просто не дала взять. 100 игр 20 поражений обязательных.
А вот из этой статистики хочется донести тем, кто рассказывает сказки про то, что кто то их бедненьких взял на заметку, что они месяцами не могут выиграть. Если у Шашков 20 поражений из 100, то вы играете на уровне 45-50. И если расклады тяжёлые несколько игр подряд, да ещё вы ошибаетесь или соперник играет безупречно, вот вы и получаете эту серию поражений, в которой вам мерещатся заговоры. В турнирах на поверхности победы в них. Если вы нарвались на эту серию поражений, то как раз и получается, что вы долгое время их и не выигрываете.

Ps Rembrant у тебя сообщения короче твоих выставленных на показ регалий, скромнее надо быть.

Это сообщение отредактировал BOOMERANG - 5/02/2021, 10:35
      » 5/02/2021, 12:34,  Mikail 
Бумеранг как вот понять интересно тебе или нет мнение кого либо?Мне вот интересно очень как можно это понять в обшем чате))) И я надеюсь мое мнение тебе интересно...
Алиса при всем уважение для меня незнакомый человек.играет она тоже скорее всего средненько..но она решила коментировать..видиш я с уважением отнесся..При этом она как я предпологал плохой эксперт..4-4 и 4-5 ошибки это очень серьезная заявка на...........
Я в двух словах обьясню чего не скажит ни одна прога...зайдя домой
1)ты обрезаеш мне путь. что не мало важно
2)береш себе вторую руку входа.а значить сокрашяеш время входа домой себе)
3)при минимальном запасе моём ты растягиваеш мою игру..при этом тебев течение последуюших 7-10 бросках надо бросить одну две шестерки...тоисть 5-5 4-4 при том что они выпали и вероятность мала у тебя всё равно присутствуют...
Я после 5-4 если мне не изменяет память двигал единицу посадить тебя на 4-4 тоисть вход твой и ты бросил 4-4)) знаеш такой раклад из 1000-1...это я к тому что завтра игра так и не заходя 4-4 затем 4-5 тебе к ряду 4-4 не даст!!!
К сожилению не смог скачать хотя спасибо Сергею ..в понидельник мастера позвал думаю на следуюшей неделе подробно отвечу Алисе ..

      » 5/02/2021, 13:01,  BOOMERANG 
Mikail ( 5 февр. 2021, 12:34)
Бумеранг как вот понять интересно тебе или нет мнение кого либо?Мне вот интересно очень как можно это понять в обшем чате))) И я надеюсь мое мнение тебе интересно...
Алиса при всем уважение для меня незнакомый человек.играет она тоже скорее всего средненько..но она решила коментировать..видиш я с уважением отнесся..При этом она как я предпологал плохой эксперт..4-4 и 4-5 ошибки это очень серьезная заявка на...........
Я в двух словах обьясню чего не скажит ни одна прога...зайдя домой
1)ты обрезаеш мне путь. что не мало важно
2)береш себе вторую руку входа.а значить сокрашяеш время входа домой себе)
3)при минимальном запасе моём ты растягиваеш мою игру..при этом тебев течение последуюших 7-10 бросках надо бросить одну две шестерки...тоисть 5-5 4-4 при том что они выпали и вероятность мала у тебя всё равно присутствуют...
Я после 5-4 если мне не изменяет память двигал единицу посадить тебя на 4-4 тоисть вход твой и ты бросил 4-4)) знаеш такой раклад из 1000-1...это я к тому что завтра игра так и не заходя 4-4 затем 4-5 тебе к ряду 4-4 не даст!!!
К сожилению не смог скачать хотя спасибо Сергею ..в понидельник мастера позвал думаю на следуюшей неделе подробно отвечу Алисе ..

Мikail, к тебе вопросов нет, так как я тебя знаю уже давно, хотел сделать комплемент, но не буду,Почему я думаю поймёшь, а вообще кто старое помянет........ Единственное, что твой заход на форум сразу же сопроводился оценкой моей игры, я не понимаю для чего?, понятно было бы еслиб дискутировали на эту тему,

А вот рембрант залетный товарищ, кто он, чего хочет не понятно, Его не знаю, в нарды не играет. А оценки выдаёт.
      » 5/02/2021, 16:07,  АлискаКиска 
ну и лана тада.. раз я для вас плохой эксперт и играю средненько то выкладывать продолжение той партии не буду! хотя написала уже у себя комментов даж очень многа)) потому что вижу что ни михаил.. и никто! не понял и даж не особо прочитал то что я там накомментировала.. ходы которые были __потом__ 44 и 54 у бумера дат конечно ошибки!.. но не настока наскока их прога показываеть.. или наскока их оценивает ничего не понимающий в нардах икспЕрд рембранТ...... партию бумер выиграл на удаче.. ошибок сделал больше и серьезнее.. но и у микаила их тож немало было)) прога шашкова хорошая.. но играеть гдета на 2500-2700.. я ее обыгрывала) 80% побед если вы хотите я вам всегда нарисую)))

Это сообщение отредактировал АлискаКиска - 5/02/2021, 16:46
      » 5/02/2021, 17:02,  Artur731 
80% честно набрать не сможет никто, при определенном количестве игр, а не за 50 или 100, а нарисовать это вы сможете, не сомневаюсь. Лучшие игроки имеют показатель 57-62% побед.

Это сообщение отредактировал Artur731 - 5/02/2021, 17:09
      » 5/02/2021, 19:14,  BOOMERANG 
АлискаКиска ( 5 февр. 2021, 16:07)
ну и лана тада.. раз я для вас плохой эксперт и играю средненько то выкладывать продолжение той партии не буду! хотя написала уже у себя комментов даж очень многа)) потому что вижу что ни михаил.. и никто! не понял и даж не особо прочитал то что я там накомментировала.. ходы которые были __потом__ 44 и 54 у бумера дат конечно ошибки!.. но не настока наскока их прога показываеть.. или наскока их оценивает ничего не понимающий в нардах икспЕрд рембранТ...... партию бумер выиграл на удаче.. ошибок сделал больше и серьезнее.. но и у микаила их тож немало было)) прога шашкова хорошая.. но играеть гдета на 2500-2700.. я ее обыгрывала) 80% побед если вы хотите я вам всегда нарисую)))

Спасибо Алиса за анализ, то что я писал в адрес ребранта к тебе не относится. Я пребываю в таком же состоянии, что и Мikail, после того как убрали нормальную возможность анализировать игры, этим теперь не занимаюсь,
      » 5/02/2021, 22:46,  рембрант 
Жаль только, что куча народу так и не дождётся продолжения

--------------------
17-05-2020 Победа в турнире Питер на 3-х по преферансу
18-05-2020 Победитель турнира победителей по преферансу
19-05-2020 Победитель Супертурнира по преферансу
18-05-2020 Победитель победителей Супертурниров по преферансу
19-05-2020 Суперпобедитель супертурниров по игре преферанс
20-05-2020 Победитель Гран-при Суперпобедителей по преферансу
21-05-2020 Победитель турнира Супермастеров по преферансу
22-05-2020 Победитель элитарного турнира по преферансу
23-05-2020 Победитель мировой серии турниров по преферансу
24-05-2020 Победитель турнира наивысшей категории по преферансу
25-05-2020 Чемпион годового турнира Суперпобедителей
26-05-2020 Чемпион чемпионов по игре преферанс
28-05-2020 Золотая медаль бомбардира по игре преферанс
29-05-2020 Обладатель большого шлема по игре преферанс
30-05-2020 Чемпион мира по преферансу
31-05-2020 Олимпийских чемпион по преферансу
      » 6/02/2021, 08:49,  Табакъ 
Алиса а вот вам ответ Энгельса на то что вы нарисуете 80%побед Цитирую-На досуге прочитал бред Алисы то что играет в команде зариков ей уже даёт прога,а как даёт прога? Спросите,а очень просто я всегда сравниваю с собой,так вот,есть как минимум две основные стратегии игры одна наступающая , она более выигрышная и обороняющаяся тут как повезёт сумеешь удержатьмногоможет и вытащишь партию , так вот я подсчитал Алису и себя и первые 20ходов причём за большой период и что получается Примерно 70% Алисе дают большее значение уже вначале игрыэто и определяет естесственно атакующий стиль игры,мне такое счастье давало около 40% естественнотолько оборона Пусть Бумер возьмёт последние 20 дней игры,далее у меня сложилось впечатление что у Клисы количество кушей не соответствует ее статистикеТоже подсчёт 20 дней СТАТИСТИКУ ЕЕ КУШЕЙ УМЕНЬШИЛИ чтобы прога потом начала выравнивать эту же самую статистикуНу и про концовку игры Алиса с Лариска борются за верховенство естественно. Аня нет да и как не вспомнить 40бросков точно а точнее 44 броска в четырёх играх ни одного куша у вас зарики такого показателя нет Во всяком случае я не нашел
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: