Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  МАГИСТРЫ, Кто это? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
 
Считаете ли Вы правильным изменение правил о присвоении звания "МАГИСТР"?
Да, Считаю [ 27 ]  [27,55%]
Нет, Меня все устраивает, как есть [ 26 ]  [26,53%]
Все равно [ 45 ]  [45,92%]
Всего голосов: 98
Гости не могут голосовать 
      » 17/10/2013, 18:47, Автор: Фламенко 
Чтож завистников хватало всегда.А силу свою надо в игре доказывать,а не в необоснованных нападках.
      » 18/10/2013, 07:55, Автор: СЕДА 
ЭТО ВОТ ЧТО ЗА ВЫРАЖЕНИЯ ОБ ИГРОКАХ КЛУБА,НЕ ВЫСОКО ЛИ ЗАБРАЛСЯ,бЕЗУМСТВО?
Цитирую слова игрока Безумство:
"И че то я не помню что бы очники выигрывали лохи..вы бывали на очниках?
Ах да помню есть ник такой maslov частенько лобовой белот на очниках берет,наверное везунчик.А состав ах да-одни лошки..."

      » 18/10/2013, 14:48, Автор: Светлов 
СЕДА, тебе известно такое слово "сарказм"?
      » 18/10/2013, 16:36, Автор: РУСЛОН 
не раз был на очниках, не раз и выигрывал их, часто попадались люди с мегарейтингом в гамбе, первым вопросом которых было- по сколько карт сдавать? кто ходит? про обьявления беллы королем или дамой и прочие вопросы умолчу...
      » 18/10/2013, 17:25, Автор: enfant 
Пошлый, Маузер, Нел, Майкл, Мазель, Игрек, Самтакой, Эли, Худрук - список можно продолжать долго.. 10 лет назад они если и выбивались из среднего уровня игры по залу, то ненамного.. Возможно, просто потому, что игроков в зале было значительно меньше, а очников - больше.. Сейчас же их уровень недостижим для подавляющего большинства обитателей АЗ.. И я полагаю, не потому, что их уровень вырос, а потому, что уровень АЗ даже не упал, рухнул.. И в форуме можно найти уйму доказательств тому - в темах о тогдашних налапниках и нынешних, в задачках, в обсуждениях сдач..

Что касается данной темы.. Как правильно заметил кто-то выше (простите, не помню кто) - очень немногие могут играть (а не шлепать картами) и в деб и в парбел и в удар.. Уже в силу этого Кроли уникальны.. Ну, а тот факт, что ни до ни после никто не смог повторить этот результат, уникальность только подтверждает..
      » 18/10/2013, 17:57, Автор: Полина_ 
Так как в то время знала только лобовиков гамблера, могу согласиться со словами enfant в контексте деберца.Год назад в одной из тем тут вспоминали этих людей и уровень их игры...но их давно здесь нет((,а Маслов все еще тут,что радует)))
Пы.Сы.Но и сейчас много достойной молодежи подросло)))!!так что повторюсь-Все к победе за Большим Шлемом званием Магистр!!wink.gif)

Это сообщение отредактировал Полина_ - 18/10/2013, 18:01
      » 18/10/2013, 21:54, Автор: slai 
Всегда поражало фанатическое рвение местной публики), сперва сутками ждали субботних турниров забивая на все и всех прям что финал чм по футболу)), далее фанатично сутками клацали рейты)), ныне магистры и.т.д судя что картинка уж более десяти лет не меняется, то таки соглашусь с Руслоном, званий наклепать и по паре тонн толкать))
      » 18/10/2013, 23:00, Автор: Диджик 
Юль...раньше учились...а счас все мастера...)))
      » 19/10/2013, 13:55, Автор: Джу 
Если позволят уважаемые участники данной интереснейшей дискуссии, мне бы хотелось сказать несколько слов по поводу прочитанного. Дабы не переходить на личности, опишу ситуацию именно с позиции моего видения. В клубе я относительно недавно и прекрасно понимаю, что к старичкам и мастодонтам белота относить себя мне было бы не правильно, поэтому нахожусь в той же категории игроков, коих, как я теперь с удивлением обнаружила, очень волнует вопрос магистерских степеней.

По вопросу существующих магистров могу рассказать следующее. Про команду кроликов знаю не понаслышке, как понимаете. В затертом году, когда я еще и не думала, что когда-то окажусь в их числе, ребята действительно исполнили феноменальную штуку. Выиграть командные чемпионаты по всем дисциплинам АЗ-это, с моей точки зрения, просто немыслимо. Как я предполагаю, перед администрацией стала проблема, каким же образом поощрить за такое мощное достижение и поскольку момент грамот/кубков/медалей был уже реализован, решили сделать такую скромную приписку в карточку игрока. Обращаю Ваше внимание на то, что данное звание получили далеко не кролики всех мастей(с), а только те, кто реально боролся в годовом чемпионате по ВСЕМ дисциплинам. Как Вы можете убедиться самостоятельно половина кроликов, играющие не все игры АЗ, но, безусловно являющиеся мастерами в отдельных играх, данного бонуса не получили. Кстати, не большая не стыковочка по вопросу давности лет. В прошлом сезоне команда кроликов заняла первые места по всем играм, за исключением удара, практически повторив результат большого шлема. Не поймите превратно. Это так...лирическое отступление.

По поводу того, что магистр-это учитель и наставник мне тоже есть что сказать. На Гамб я попала случайно, учить меня игре было некому, но желание и стремление освоить то, что меня заинтересовало, было очень большое. Так вот…с некоторыми будущими сокомандниками я именно так и познакомилась. Подходила и вежливо просила посмотреть за партией. Позже, когда познакомились поближе, мне по просьбе поясняли по средствам архива интересующие меня моменты. Это не касается исключительно кроликов, конечно. Любой уважающий себя игрок никогда не откажет начинающему знакомому в просьбе прояснить интересные сдачи и розыгрыши.

Идем далее. По поводу магистров, заработавших звания на очных турнирах. Совершенно точно могу поведать, что звания магистров не получали победители очных турниров за последние много лет. Исключением стал юбилейный год. Вы можете выиграть хоть 10 турниров очных подряд, но данная опция Вас не коснется, поверьте. Проверено экспериментально не единожды выигранным очником. Кроме всего прочего, смею Вас заверить, что данная победа-само по себе не кислое достижение и Ваша радость ничуть не станет меньше от отсутствия в Вашей арсенале карточной магистратуры))).

И, последнее. Но - самое главное. Про класс игроков я вынуждена воздержаться в высказываниях. Ибо опасаюсь перейти на мат. Скажу иначе. В нашем клубе игроки самые разношерстные в плане мастерства. Были и есть игроки, чей класс игры такой, что лично я даже их ники произношу с некоторым придыханием. Совершенно точно, что далеко не все из них имеют звание магистра, но по какой-то не понятной причине совершенно не парятся данным моментом. Не удивляет это Вас?) Дорогие ребята, а может мы с Вами будем учиться у лучших и стараться, по крайней мере, достичь того уровня игры, когда в состоянии хотя бы оценить красоту игры настоящих карточных талантов? Молчать по поводу совершенно не адекватного обсуждения званий, к коим мы с Вами, объективно, еще не приблизились? Учиться, пока еще есть в этом клубе настоящие мастера игры?
От души желаю всем удачи и процветания в данном вопросе.

Это сообщение отредактировал Джу - 19/10/2013, 14:46
      » 19/10/2013, 16:02, Автор: Jammin 
torie ("16/".$m["окт"]."/2013," 22:34)
класс игроков в массе намного выше ,чем в те времена

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: