Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Фестиваль MORE Интеллекта-2014, 25 мая - 1 июня, Турция, от $1095 Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 18/03/2014, 11:56,  leon28 
Друзья, приглашаем вас на Фестиваль интеллектуальных игр «MORE Интеллекта-2014»! В четвёртый раз мы собираем поклонников карточных игр на турецком побережье Средиземного моря. В этом году, в соответствии с пожеланиями постоянных участников мероприятия, мы сменили место проведения Фестиваля. Рубиться в карты, купаться в море и вообще проводить время в хорошей компании будем в пятизвёздном отеле Silence Beach Resort, который находится недалеко от Манавгата.

Основная часть программы мероприятия намечена на 25 мая – 1 июня, но, как обычно, мы приглашаем желающих заехать в отель чуть раньше - 22 мая, чтобы успеть пообщаться со старыми друзьями и хорошенько познакомиться с новыми участниками.

Генеральный информационный партнер Фестиваля - клуб умных игр "Гамблер". Предлагаем для изучения промо-страницу Фестиваля, промо-страницу Фестиваля, созданную специально для гамблерян. Там есть вся необходимая информация для желающих поехать.

Здесь, на форуме, вы можете задать вопросы, касающиеся поездки. Но сначала почитайте страницу FAQ: вполне возможно, что ответы на ваши вопросы там уже есть.

Не пропустите главное интеллектуальное событие года!

Это сообщение отредактировал leon28 - 18/03/2014, 14:16
      » 18/03/2014, 20:18,  КАРЛСОН 
Так вроде совсем недавно в теме про очник в Питере писали что Гамблер не проводит очники или я что то путаю?
      » 18/03/2014, 20:24,  Светлов 
КАРЛСОН, а что, разве где-то написано, что Гамблер проводит очники?
      » 22/03/2014, 18:06,  BabaJga 
Вопрос: а можно на этот раз это будут не футболки? ))

--------------------
Виктория aka BabaJga
      » 22/03/2014, 20:05,  leon28 
BabaJga ("22/".$m["мар"]."/2014," 18:06)
Вопрос: а можно на этот раз это будут не футболки? ))

Предлагай варианты, рассмотрим )
      » 23/03/2014, 01:04,  покр 
http://www.youtube.com/watch?v=YNKNoPe37vE
      » 26/03/2014, 02:53,  а777в 
Мое почтение. Подскажите, для игры в футбол на турецком поле лучше брать бутсы с шипами или пойдет обувь без шипов.
      » 26/03/2014, 03:56,  leon28 
Я бы порекомендовал бутсы без шипов. Впрочем, точнее мы разведаем, на каком поле пройдет турнир, непосредственно 22 мая - и обязательно отпишемся о впечатлениях. Если вы собираетесь ехать с 22 мая, то на всякий случай берите оба варианта: я знаю, что в отеле есть как искусственные, так и натуральные поля.
      » 3/04/2014, 14:07,  покр 
http://www.youtube.com/watch?v=KjvqtPF3v8U с 4-02 по 4-20 записи видно в какой футбол будем играть)
      » 9/04/2014, 12:32,  deBucks 
Друзья! Совсем немного времени осталось до отъезда на четвёртый Фестиваль "MORE Интеллекта". До конца апреля нам, организаторам, надо оплатить стоимость всех номеров и авиабилетов. Таким образом, если вы хотите принять участие в мероприятии, вам стоит активизироваться с оплатой путёвок, поскольку выкупать мы будем только те номера, за которые вами внесена хотя бы частичная предоплата. От остальных номеров мы вынуждены будем отказаться.

Если обстоятельства складываются таким образом, что вы сможете принять решение только в мае, сообщите нам об этом по электронной почте gubanov@intelsport.ru или по телефону +7-909-954-5632. Возможно, несколько номеров мы придержим.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: