Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Фестиваль MORE Интеллекта-2014, 25 мая - 1 июня, Турция, от $1095 Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 30/04/2014, 15:54,  deBucks 
Всем привет!
До отъезда на Фестиваль "MORE Интеллекта" остаётся меньше месяца. Мы с удовольствием делимся некоторыми новостями и собираем необходимые о вас сведения. Так что просим прочитать сообщение до конца.

Первое, на что хотелось бы обратить внимание: есть вероятность того, что вы являетесь единственным контактным лицом со стороны группы людей, отправляющихся вместе с нами. Мы просим вас поделиться этим сообщением с вашими коллегами, друзьями, родственниками, которые едут с вами в Турцию, но не имеют доступа к этой информации.

Есть не очень приятная новость о новых требованиях турецкой стороны к паспортам. Теперь для попадания в Турцию необходим паспорт, до конца срока действия которого не 3 месяца, как раньше, а минимум 4. Подробности по ссылке http://top.rbc.ru/society/22/04/2014/919580.shtml Если у вас с паспортом такая ситуация, вам могу помочь компании, которые специализируются на срочном изготовлении паспортов. Не можете найти такую компанию самостоятельно? Пишите, на gubanov@intelsport.ru, что-нибудь посоветуем.

Про вылеты. Наш туроператор обещал озвучить номера рейсов, которыми отправляемся на фестиваль и возвращаемся обратно, между майскими праздниками. Как только получим эту информацию, сделаем соответствующую рассылку.

По традиции мы делаем участникам футболки с символикой мероприятия. Для этого мы просим вас прислать в ответ на это письмо размер своей футболки. Женские футболки будут шиться по женским лекалам, имейте это ввиду при указании размера. В этот раз мы работаем с подрядчиком, который готов сшить футболки размерами от XXS в женском варианте до 5XL в мужском, так линейка более чем широкая. ВАЖНО: очень просим вас прислать эту информацию на gubanov@intelsport.ru до 14 мая.

Нам нужно понять, как мы будем друг друга идентифицировать. Когда на наши Фестивали приезжали исключительно члены интеллектуального клуба Gambler, всё было понятно – на бейджиках и футболках мы писали соответствующие ник-неймы. Теперь после того, как наши мероприятия облюбовали представители клуба "60 секунд", мы просим указать, как мы будем вас идентифицировать. Это может быть ник-нейм, может комбинация имя-фамилия, - как напишите, так и сделаем. Эти имена/ники будут на ваших бейджах и футболках. Также просим поделиться этой информацией до 14 мая.

Товарищи, которые едут в Сайленс Бич своими путями, но планируют оплатить взнос и принять участие в наших мероприятиях, тоже имеют право получить памятную футболку. Для этого вам так же, надо прислать размеры и мена/ники на gubanov@intelsport.ru.

Мы продолжаем сбор паспортных данных. Просьба присылать их на gubanov@intelsport.ru в текстовом формате. Нас интересуют фамилия, имя (латиницей), дата рождения, номер паспорта, срок окончания действия паспорта. Образец:
IVANOV ILYA 09.03.1934 72#0871639 01.10.2014г.

Если вы летали с нами на Фестиваль в прошлом году, и с тех пор данные вашего паспорта не изменились, так и укажите.

Очень просим тех, кто не до конца рассчитался с оргкомитетом за путёвки, в ближайшее время погасить долги. Полностью оплаченная поездка – единственная гарантия вашего участия в Фестивале!

Существует группа людей, которая примет решение после майских праздников. Для них будет припасены пара-тройка номеров. С остальных номеров мы вынуждены будет снять бронь. Таким образом, если вы примете окончательное решение об участии мероприятии, скажем, 15 мая, может случиться такое, что номеров в наличии у нас не останется. Будем просить у отеля, но а) свободных номеров может не оказаться б) могут измениться цены, как на проживание, так и на перелёт.

Итак, ждём от вас
1. Размер футболки
2. Ник-нейм или имя/фамилию для полиграфии
3. Паспортные данные
4. Закрытие долгов по оплате поездки

Присылайте информацию на gubanov@intelsport.ru
      » 5/05/2014, 16:26,  deBucks 
Несколько приятных новостей.
1. Стало известно, что до конца года турецкая сторона будет впускать российских туристов по паспортам, срок действия которых истекает не менее, чем через три месяца после убытия из страны.
2. Стали известны рейсы, которыми летим туда и возвращаемся.

Москва туда
22 мая рейс UN1149 в 7:45 из Шереметьево F на месте 9:50
25 мая рейс UN1149 в 8:00 из Шереметьево F на месте 9:50

Москва обратно
1 июня рейс UN1150 в 11:20 из Анталии в Шереметьево F на месте 15:25

Питер туда
22/05 Питер Анталия 14:30 /17:15
25/05 Питер Анталия 05:25 /08:15

Питер обратно
01/06 Анталия Питер 09:50 / 14:40
      » 19/05/2014, 19:30,  gerwal 
Появится ли список участников?
      » 21/05/2014, 00:53,  deBucks 
Друзья! 22 мая, в четверг из Москвы отбывает первая группа участников Фестиваля "MORE Интеллекта". Коллектив в составе 32 человек отправляется из Терминала "F" аэропорта "Шереметьево". Где на территории какой части аэропорта находится аэропорта находится нужный терминал, можно посмотреть на этой схеме http://www.svo.aero/transport/. Группа летит в Турцию рейсом UN1149 от "Трансаэро". Вылет самолёта запланирован на 7:45 по Москве.

Организаторы будут ждать участников Фестиваля с 5:00 на точке, которая отмечена красным на плане терминала https://docs.google.com/file/d/0B5w90_RCehD...dit?usp=sharing Это второй этаж, зал вылета. В этой точке, которую будет легко найти по растянутому баннеру "ИнтелСпорт", вы получите билет, ваучер на проживание, страховку и футболку. Напоминаем, регистрация на рейс заканчивается за 40 минут до вылета. Таким образом, вам надо прибыть к стойке не позднее 7 утра. Если заблудитесь, звоните мне (909-954-5632, Сергей). И не забывайте паспорта!

Добраться в этот ранний час до аэропорта можно только на такси, автобусе или аэроэкспрессе (расписание http://www.aeroexpress.ru/ru/sheremetyevo.html).

Что касается обратной дороги, то те, кто возвращаются в Москву 1 июня, улетают из аэропорта Антальи рейсом "Трансаэро" UN1150. Вылет намечен на 11:20 по местному времени. В Москве будем в 15:25 по нашему.

Группу, отбывающих 24 мая (суббота), я также буду провожать самостоятельно. Рейс тот же, отправление во столько же, встречаемся там же, но с 5:30 утра.

Вниманию отбывающих на Фестиваль 25 мая: несмотря на то, что вы летите тем же рейсом, что и отправляющиеся 22 мая (UN1149 "Трансаэро"), ваш самолёт взлетает в другое время – 8:00 утра. То есть на 15 минут позже. А встречаемся мы, как и наши предшественники, на том же месте, обозначенном на схеме красной точкой https://docs.google.com/file/d/0B5w90_RCehD...dit?usp=sharing, с 5:00 утра. Контактное лицо на встрече – Сергей Губанов, 8-909-954-5632.

Вниманию тех, кто летит на Фестиваль из других городов и из Москвы, но в другие даты. Я будут рассылать вам все документы (билеты в т.ч.) по мере поступления их от оператора.

Отправляющиеся 22-го мая не из Москвы! Надеюсь, все вы получите свои билеты и ваучеры завтра в обед.

ВСЕМ! Много вопросов было задано на тему предварительной электронной регистрации. В прошлом году для вылетающих в составах групп такой возможности не было. Рейсы чартерные, сами понимаете, что могут быть свои особые правила. Будем регистрироваться по старинке: получаем билеты, проходим к стойке. Повторяю – за 40 минут до вылета регистрация заканчивается.
По всем сложным и срочным вопросам звоните мне, Сергею Губанову, 8-909-954-5632 в любое время.


Прилетели в Анатлию! Что делать?

С большими группами всё ясно: в каждой группе кучкуйтесь вокруг "старших". В группе вылетающих 22 мая это Леонид Эдлин. На всякий случай его телефон – 915-480-4666. Всех вылетающих 24 мая я с удовольствием познакомлю с главным судьёй интеллектуального блока Ильёй Бером. Старшим в воскресной группе будет главный карточный судья Фестиваля Андрей Колчевников.

Информация для тех, кто летит в другие даты и из других городов, но по нашим путёвкам. И для тех, кто поехал с группой, но заблудился. В аэропорту Антальи ищите среди встречающих табличку с логотипом "MORE Интеллекта" или надписью JAZZ TRAVEL. Последние – принимающая нас сторона. Запишите на всякий случай телефон JAZZ TRAVEL на случай, если окончательно потеряетесь: +90 (242) 324-20-05.

Да, мой мобильный будет работать в обычном режиме, звоните мне по телефону +7-909-954-5632 даже в случае, если вы не уверены, что звонить нужно.

Немного о встрече в отеле. 25 мая к моменту прибытия основной группы в лобби отеля будет работать регистрация участников, где вы сможете получить информацию, расположенную на стоящем рядом флипчарте, задать вопросы и вообще.

Хорошего вам отдыха!
      » 21/05/2014, 01:06,  deBucks 
gerwal ("19/".$m["май"]."/2014," 19:30)
Появится ли список участников?

Валера, могу дать только тех, кого знаю по никам из Гамблера. По остальным 101 участнику у меня только имена/фамилии. Не уверен, что было бы правильно выкладывать это сюда без их согласия.

_yz_, Alkhimik, ampir1, ARTEMIY, BabaJga, Basya, berimorr, Bojolais, CIV, d1466,
Dikar, Diversant72, gerwal, Gordon, Jammin, JetCoder, kolchev, lemming, leon28, Ligr1, Lyona, max_po, MEPKATOP, MichaelK, OZOLS, pistimeya, TESS_, tolyamych, turmes, umat, valennin, Whisper, АВМ, Злодей, Кенга, Мадьяр1, мазель, МОСФИЛЬМ,
проблема, Славянка, сстол, Тафик, щЮка, ЭтнеЯ
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: