Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Размещать сообщения в форуме могут только игроки с активным тарифом
»  Есть ли будущее у Покера в таком формате ?, предложения по разрешению проблем и противоречий в турнирах пок Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 21/02/2018, 12:39,  Михал 
И снова пост от Мюнхаузена

Здравствуйте,

https://www.playelephant.com/archive?gameno...14845&dealno=34

Ну вот, пожалуйста, явная командная игра обличителя нарушений Iam и Эдик 555(((


https://www.playelephant.com/archive?gameno...14845&dealno=40

Ещё та же команда, пад, эдик 555, скромность – всё очевидно, но формально можно сказать, что могла быть более сильная комбинация. Однако никто из них с тузами не чекает…


Противно всё это. Все всё понимают, но делают вид, что этого нет. Если уж быть последовательным, то нужно втрое строже наказывать таких обличителей, которые тупо используют "правила" не для чистоты соревновательного процесса, а для конкурентной борьбы перед КМД, а потом сами играют в ту же игру...
Задумайтесь лучше, как изменить формат проведения турниров МТТ, а не прикрывать собственные недоработки введением сомнительных правил, которые множат новые проблемы.
Кстати, Вам для размышления о моральности - у меня игрок alexcha - после инсульта, писать не может, объяснить ему ничего не могу, потому что даже не знаю читает ли он сообщения. Убрать из команды не считаю возможным - предполагаю, что такая моторика и мозговая активность может ему на пользу быть. И вот его нарушение - нарушение https://www.playelephant.com/archive?gameno...14844&dealno=10

100 процентное -что будете делать? TUE выдавать или отстранять или справку просить, потому что нет мне доверия в связи с многократностью предыдущих нарушений игроками моих команд? Да тут каждый второй пенсионер с неизвестными болезнями...((

Пытаемся коллективно найти решение – может не будете отмалчиваться и присоеденитесь к обсуждению?

Спасибо. Сергей.
      » 21/02/2018, 13:01,  Скромность 
Добрый день.
Так много написали, устала читать.
1)По поводу стукачества.
Нашей команде, еще нет даже двух годиков. Но на сколько я знаю, что и три и четыре года назад,команду "мая" наказывали за сокомандную игру, при чем снимали много и жестко. В команде играют опытные игроки и такие нарушения, как в детском саду. Конечно же, во всем виновата "Легенда", а не те игроки которые так нагло сливают, что просто у ребят, от их наглости не выдерживают нервы. Когда было 1-2 нарушения, все молчали, но когда пошел наглый беспредел, то уже просто не смогли. При чем это мнение не только игроков нашей команды, но и многих других.
Далее, когда мы вошли в наш первый сезон, то уже в сентябре, наказали нашего игрока. Интересно, кто же стуканул? А потом еще одного и еще одного.... Хорошо, когда короткая память и помнишь только то, что тебе удобно помнить.
О "грязи"! Основная "грязь" на игроков сайта льется именно от кэпа "мая". Сейчас он стал меньше комментировать в общий чат, а до этого....любой игрок, который играет не в "мае", либо идиот, либо дебил и так далее...Все это многократно видели. Как только этот игрок переходит в "май" он автоматически, в глазах, "барона" становится хорошим))).
Мое личное мнение, не важно, кто как играет, сюда приходят отдыхать и играют кто как хочет, кто как умеет. За свои деньги, пусть и не большие. И мы не в праве их обсуждать, еще и публично!
2) 20 февр. 2018, 13:34, tyla
Глядя на форум покера можно прийти к ошибочному выводу что у нас всё прекрасно и проблем не существуют. За период от 01 01 2017 до вчерашнего дня на форуме была открыта одна (!) тема посвящённая организационным проблемам (проведение турниров, борьба с нарушениями и т.д.) на которую поступил один (!!) комментарий. Почему так? Разве у нас нет проблем? Или мы потеряли надежду на то, что нас услышат?
Я в начале сезона, поднимала тему: " на кого ориентирован сайт, с примерами и предложениями. ЕЕ успешно удалили на следующий день, слишком много правды было, которая не всем нужна тут))
3)Многие спорят о том нужны ли анонимные турниры или отменить наказания!
Мое личное мнение: что нужно отменить наказания совсем, командная игра она на то и командная, что сам игрок должен решить, поможет он своем сокоманднику или нет. Увеличить награды за бомбардирство, это и будет стимул, не сливать. (При чем, как выше было сказано, не только в лидирующих командах) Но пока есть правила, то они едины для всех!
» 20 февр. 2018, 23:11, Михал
А это уже мои мысли:
А с другой стороны... что плохого в командной игре? На то она и командная!!! Возьмите любой командный вид спорта, ну например велоспорт: там игроки сменяют друг друга, чтобы команда победила, хоккей, футбол - там игроки выходят на замену, чтобы усилить игру команды и т.д. и т.п. Сам я когда сейчас играю, то соблюдаю правила о командной игре, установленные админами, но почему я не могу помогать своей команде, когда есть такая возможность?
Мои предложения:
Отменить запреты командной помощи игрокам.
Кроме того, не у всех в команде играют пенсионеры, у нас половина команды работает. Я бы даже предложила замену игрока, на выбывшего из турнира, если игроку нужно уйти или другие ситуации....Может не продуманная мысль, но уже не раз приходила в голову и не только мне.
4) Леша(Штерман) полностью тебя поддерживаю)
5)20 февр. 2018, 17:58, А99
Как игрок проводящий за столом более 10 часов в сутки и имеющий борее 1100 записей в трудовую книжку ГАМБЛЕРА проведу краткий обзор ситуации и возможные пути выхода из кризиса. 1.Практически отсутствует конкуренция. В ТЕХАСЕ её нет совсем и уже давно. В ОМАХЕ- в которую играть умеют единицы ещё сохраняется хоть какая-то конкуренция. Какой смысл играть если отрыв 2- МЕСЯЦА?. Пример -ЛЕГЕНДА новая команда без форума и фактически без сильных игроков уже на 2ой год выходит в лидеры. О какой конкуренции может идти речь.
Еще одна проблема. Игроки, которые проводят по 10 часов в Гамбе, не хотят играть за команды, которые не занимают первые места, бегают от одного лидера к другому. Ну раз вы все такие сильные и крутые, сделайте команду, наберите ребят и сделайте конкуренцию. А вы бежите туда, где уже все готово!!!
А мы не побоялись, сделали и идем вперед!!! Плохо ли , хорошо ли, но идем, а не словами "брызгаем" во все стороны!!!
6) Много хороших идей прочитала, особо понравилась идея, о том чтоб финал играли финалисты столов. Но тут другая проблема, придется ждать опять же, когда все доиграют.
Мое предложение такое (опять же не продуманное). Почему за столом непременно должно быть 10 человек? Уменьшить кол-во игроков за столом! Сажать по 6-8 человек, при этом не обязательно их полностью "забивать" игроками. Если в игре много игроков одной команды, то сажать их по 1-2 человека за столы по 6 человек или 8.... Ну что-то в этом роде)))найдется кто-то кто додумает и напишет более правильно.
Всем спасибо за внимание))
      » 21/02/2018, 13:06,  Скромность 
Михал (21 февр. 2018, 12:39)
И снова пост от Мюнхаузена

Здравствуйте,

https://www.playelephant.com/archive?gameno...14845&dealno=34

Ну вот, пожалуйста, явная командная игра обличителя нарушений Iam и Эдик 555(((


https://www.playelephant.com/archive?gameno...14845&dealno=40

Ещё та же команда, пад, эдик 555, скромность – всё очевидно, но формально можно сказать, что могла быть более сильная комбинация. Однако никто из них с тузами не чекает…


Противно всё это. Все всё понимают, но делают вид, что этого нет. Если уж быть последовательным, то нужно втрое строже наказывать таких обличителей, которые тупо используют "правила" не для чистоты соревновательного процесса, а для конкурентной борьбы перед КМД, а потом сами играют в ту же игру...
Задумайтесь лучше, как изменить формат проведения турниров МТТ, а не прикрывать собственные недоработки введением сомнительных правил, которые множат новые проблемы.
Кстати, Вам для размышления о моральности - у меня игрок alexcha - после инсульта, писать не может, объяснить ему ничего не могу, потому что даже не знаю читает ли он сообщения. Убрать из команды не считаю возможным - предполагаю, что такая моторика и мозговая активность может ему на пользу быть. И вот его нарушение - нарушение https://www.playelephant.com/archive?gameno...14844&dealno=10

100 процентное -что будете делать? TUE выдавать или отстранять или справку просить, потому что нет мне доверия в связи с многократностью предыдущих нарушений игроками моих команд? Да тут каждый второй пенсионер с неизвестными болезнями...((

Пытаемся коллективно найти решение – может не будете отмалчиваться и присоеденитесь к обсуждению?

Спасибо. Сергей.

Это уже потуги пошли....В чем нарушение, в том , что мы пустые не поставили друг против друга? И заметь, что мы поставили друг против друга, втроем, а не скинули карту.
Просто уже не знаешь, каких гадостей еще про нас наговорить!
      » 21/02/2018, 13:07,  hurshed 
21 Фев 2018 13:01, Мисеук

1. Анонимные турниры не поддерживаю. Запрет на общение в чате тоже.
2. Считаю, что надо отменить все ограничения и запреты на "командную" игру. Есть правила покера. Этого достаточно.

А если по существу, то играть личные турниры МТТ на этот ресурсе не интересно. Основная причина в отсутствии мотивации большинства игроков.
Надо двигаться в сторону повышения мотивации и коммерциализации. Например, при покупке шляпы или премиума игроку выделяется определенное количество игровых фишек. Потом на эти фишки и идет игра на личных турнирах. Призовой фонд не очки, а фишки. По количеству выигранных фишек ведется личный и командный зачет, рейтинги и т.п.
Можно двигаться в этом направлении постепенно, оставив часть бесплатных турниров и переведя в "коммерческие" , например, третью категорию.

Еще один дополнительный стимул - возможность "обналичивать" выигранные фишки на гамблегеймс. Это повысит заинтересованность игроков и поможет раскрутить тухлый ресурс гамблергеймс.

То же само можно сделать и в отношении других игр, где интерес к личным турнирам падает.
      » 21/02/2018, 14:17,  Скромность 
Это мнение VVD (нет премиума)

Мой капитан революционер...Аху..ть не встать!!! А ещё меня называл этим не хорошим словом.Да я по сравнению с тобой как итальянский забастовщик рядом с Че Геварой)))Жаль,что здесь нельзя затрагивать ни национальный вопрос,ни политические дискуссии вести,а то я бы сказал кто ты и где тебе следовало бы к бунту народ призывать. Ну да ладно...По теме, в принципе,всё уже сказано.Моё мнение:покер это индивидуальная игра на деньги и коль мы уж играем на фантики и командой,то никаких ограничений быть не должно.Я бы даже чек с натсом на последней руке разрешил.Если мы команда,почему я не могу помочь своему партнеру?К тому же такая помощь весьма условна и далеко не всегда приносит пользу команде.К анонимности отношусь плохо.
Мне доставляет иногда большее удовольствие выбросить из за стола Кити и потом её тролить,чем выиграть турнир))) А напоследок выложу скрин,нашего с Сергеем диалога (думаю в каждой команде время от времени происходит нечто подобное и секретом не является) -> [мюнхаузен]: Вот правильно про тебя Настя говорила:как у тебя маленький кусочек от стека отщипнут так крик поднимаешь на весь гамблер,а как сам своих грабишь,так сами дураки. - мюнхаузен: ну , да Настя права) Даж не ожидал от тебя((( Расскажи -ка мне , как я должен был сыграть в этом случае, с учётом того, что мы в игре не одни -> [мюнхаузен]: https://www.playelephant.com/archive?gameno...39591&dealno=31 Какой нах. колл?Мы вдвоем остались. - мюнхаузен: 10В без позиции -лезешь с уже небольшим стеком под влади - мюнхаузен: а это вообще бред -зачем нужен был рейз под мой ББ , к тому же такой мелкий -> [мюнхаузен]: Ты по ссылке смотришь?Позиция что надо,Влади нет. - мюнхаузен: я про послед нюю сдачу говорил, где нужно было стек беречь - мюнхаузен: а про тройку двоек -написал тебе -я вообще не понимаю твою логику для такого рейза - мюнхаузен: либо тупо уравнивай, либо если хочешь украсть давай нормальный рейз -> [мюнхаузен]: https://yandex.ru/video/search?filmId=14460...854-sas1-1671-V Как видите даже между нами двумя,надеюсь что то понимающими в покере,возникает мягко говоря недопонимание))).Так что командная игра палка с двумя концами.


      » 21/02/2018, 14:50,  tyla 
Я тут прикинул такой план – мы можем поставит вопрос на голосование и, при положительнои итоге, имея твёрдую опору под ногами можем обратиться к Администрации со следующей просьбой (или отредактированной). Вашы высказывания даёт мне право думать что такое имеет право быть.
____________________________
Обращение к Администрации Гамблера
Просьба отменить пункт – «сокомандная игра» в МТТ по покеру и всё с него вытекающее.
Ввиду того что:
- в покере практичеськи не встречаются идентичные ситуации и требование «играть в идентичных ситуациях одинакого» носит с одной стороны субьуктивный характер а с другой противоречить принципам игры в покер быть непредсказуемым («нечитаемым»);
- турнир МТТ вряд-ли можем называть индивидуальным; скорее всего это есть командный турнир поскольку игрок в общеклубном масштабе не борется ни за что индивидуальное и им полученные баллы в конкретном турнире не даёт никакого преимущества против любого игрока не его команды, а им заработанные баллы в месте с остальными членами его команды как раз определяет успешность выступления команды;
- большинство прголосовало за отмену этого пункта
просим отменить пункт – «сокомандная игра» в МТТ по покеру.
_______________________
Моя личная просьба к коллегам – забудем хоть на время дискуссии обиды, постараемся ради общего интереса подняться чуть выше этого.
      » 21/02/2018, 15:02,  Nuaka 
Думаю надо поставить на голосование. (Если б не стучали и не пришлось бы голосовать...)

Как раз вспомнила - смешно даже - моего однокомандника don7ya отстранили от туров на 2 дня. Игрока команды которая находится на 13 месте.. кто не поленился настучать ума не приложу))

Это сообщение отредактировал Nuaka - 21/02/2018, 15:57
      » 21/02/2018, 15:24,  tyla 
следовало навкрное указать и текст, который предлагаю ставить на голосование:
- Я за отмену возможности быть наказанным за конкретную игру против сокомандника
- Я против отмены возможности быть наказанным за конкретную игру против сокомандника


      » 21/02/2018, 19:53,  Бурлак 
Всем привет
Самая большая глупость которую только можно было придумать в картах-это командная игра в покер ,покер это игра одно против всех.
Но раз так получилось что это реализовано и мы все начали в это играть-то считаю не каких правил и запретов против командной игры тут быть не может (все в месте одной командой валят другую).
Против анонимной игры- как и в любой игре тут, на опа ставишь заметки (кто он как,как играет,как блефует),да просто приятно иногда играть против кого то кто вчера тебя выбил из турнира.
Понравилась идея игры за разными столами и в след тур выходят победители столов (правила любого очного турнира).
И еще
Не кто почему то не отреагировал на интересный факт который сам БАРОН раскрыл)))).
2 команды уже в начале сезона договорили так играть и вдруг друга не сдавать)))).
Все тайное становиться явным.
      » 21/02/2018, 20:00,  mrALEX 
Всем привет!Я предлагаю хотя бы часть турниров сделать анонимными. "Налапничество" будет исключено. И деление турниров на категории отменить, т.е. сделать прямую зависимость баллов от количества участников.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: