Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Вопросы-ответы, Для всего Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 8/12/2016, 12:33,  Alexsandra 
Вопрос по оплате. На вчерашний день было ещё 3 дня тарифа Преф-турнирный. Подарили мне премиум. И сегодня уже премиум в инфе. В сундучке -напоминание, что осталось 2 дня преф-турнира?. Прошу пояснить ситуацию. Пропали 3 дня преф-турнира?. Пасиб.
      » 8/12/2016, 13:23,  Sergbuh 
Да, 3 дня пропали. Данные тарифы не суммируются и более полный перекрывает менее. Нужно было дарить после окончания действия билета зала.

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 8/12/2016, 16:39,  Alexsandra 
пасиб. Сёдня так и поступила)
      » 16/12/2016, 12:18,  Недовольный 
Что за новшество: АВТОСОГЛАСИЕ? Ловлю мизер в партии на 4-х, мне думается что будет 2-е взятки, мизирист предлагает одну, один из игроков пишет согласен, я не реагирую и продолжаю ходить...и вдруг "автосогласие" фиксирует 1 взятку!? В моём понимании это очередная чушь!
      » 16/12/2016, 12:39,  Sergbuh 
А кто вам мешал нажать кнопку отказа? Раз вы не отказываетесь, значит согласны - никакой чуши нет.

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 14/01/2017, 14:24,  Igger 
AтtonR - почему не подтверждаются личные данные?
      » 14/01/2017, 21:37,  Sergbuh 
У данного игрока уже есть ник с подтвержденными данными. Такой ник может быть только 1. При необходимости переноса подтверждения - F10 петиция с того ника, с которого переносить

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 20/01/2017, 23:23,  Роман1975 
Интересная закономерность, а может, и случайность?, не уверен, но мне показалось, что в бесплатном варианте машина делает всё возможное, чтобы загнать более или менее сильного игрока в минус, выдавая на гора безумные карты ни на распасовку, ни на бесподсадную игру.
У меня подозрение, что машина, гнобя игрока, испытывает оргазм
      » 21/01/2017, 00:32,  Sergbuh 
Вы очень сильный игрок? Вы что-то путаете. Учитесь играть и вам самому станет смешно от текущей фразы. И да - займитесь анализом архива, оно не помешает.



P.S. Рейтинг -29 при 100 играх - это показатель гроса по префу, а то Бога, ничего в себе не меняйте.

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 21/01/2017, 01:14,  Роман1975 
Да, сейчас - 29, а вот после 5 первых игр был + 50.
Что касается Вашей небрежной фразы "учитесь играть", то это просто смешно, поскольку я играю свыше 15 лет вживую и вполне успешно. biggrin.gif
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 Пользователей: Afchik