Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Олимпиада, смотрите и выигрывайте Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 31/07/2012, 00:12,  NVV 
Ты уже высказал в первом посте за кого надлежит болеть!! Найди, хоть одного, лояльного к спорту россиянина, который просто из имперских амбиций не предложить тебе ОУ и ты - будешь прав ТУТ!!!
      » 31/07/2012, 00:29,  Морской 
У нас вроде Фетисов спортом руководил, вроде спортсмен,не хапуга и глаза типа горели, и?

--------------------
"Он нес знамя высоко — не хотел его видеть." Е.Лец.
      » 31/07/2012, 00:31,  Anubis 
Володя, а почему ты думаешь, что мне интересны чьи-то предложения?) Здесь предлагаю я, а остальные вольны принять помощь или отказаться. Если ты тоже можешь предложить нечто подобное - пожалуйста. Но это посложнее, чем шлепать восклицательные знаки, правда? На меня они не действуют, а вот другим может быть слишком шумно :)
      » 31/07/2012, 00:39,  NVV 
Я предлагаю идти тебе в Гарлем
      » 31/07/2012, 00:39,  Anubis 
Морской ("31/".$m["июл"]."/2012," 00:29)
У нас вроде Фетисов спортом руководил, вроде спортсмен,не хапуга и глаза типа горели, и?

Вот именно что вроде. Насчет спортсмен - согласен, а об остальном не знаю. Я ведь не предлагаю Фетисова. Чтобы знать, кто достоин этой должности, надо быть в теме. А вот чтобы понять, кто не достоин, достаточно Олимпиады в Ванкувере
      » 31/07/2012, 00:53,  Морской 
Anubis ("31/".$m["июл"]."/2012," 00:39)
Морской ("31/".$m["июл"]."/2012," 00:29)
У нас вроде Фетисов спортом руководил, вроде спортсмен,не хапуга и глаза типа горели, и?

Вот именно что вроде. Насчет спортсмен - согласен, а об остальном не знаю. Я ведь не предлагаю Фетисова. Чтобы знать, кто достоин этой должности, надо быть в теме. А вот чтобы понять, кто не достоин, достаточно Олимпиады в Ванкувере

Ну насчет вроде...вроде ты человек адекватный, а вроде иногда такие вещи говоришь...Для начала, с чего ты взял, что в стране где творятся гораздо худшие вещи власть реально обеспокоится сменой тренда по состоянию спортивных дел? это в стране где пенсионный возраст по мнению власти должен превышать среднюю продолжительность жизни.
Второе, ну если ты не в теме,хоть в к спорту имеешь определенное отношение,с чего ты решил что Мендель с путеном в теме и знают кого назначить,даже если вдруг и захотят?? Для них спорт- такой же бизнес как газ,нефть и пр.

Это сообщение отредактировал Морской - 31/07/2012, 00:54

--------------------
"Он нес знамя высоко — не хотел его видеть." Е.Лец.
      » 31/07/2012, 01:05,  Anubis 
Морской ("31/".$m["июл"]."/2012," 00:53)
с чего ты решил что Мендель с путеном в теме и знают кого назначить,даже если вдруг и захотят?? Для них спорт- такой же бизнес как газ,нефть и пр.

На все есть советники, тот же Дворкович. И у того есть. Президент не может и не обязан быть специалистом во всём; главное качество сильного лидера - вовремя принимать необходимые решения, способствующие сохранению власти. Странно, что приходится объяснять такие вещи. Если мы берем 15 золотых или меньше, то Мутко придется менять, хоть он и верный человек. Потому что температура электората тоже не должна зашкаливать. Всякое случается
      » 31/07/2012, 01:10,  Морской 
Блажен кто верует(с). Ну поменяют Мутко, на Миллера,к примеру,или Степашина, там своя обойма,с улицы входа нет.Просто желать сборной неудачи в надежде шо царь одумается и приказчика поменяет,по меньшей мере странно.

--------------------
"Он нес знамя высоко — не хотел его видеть." Е.Лец.
      » 31/07/2012, 01:25,  Anubis 
Тебе странно это, а мне странно, что ты такой терпила :) Согласный терпеть на посту министра-упыря по причине того, что новый, наверное, будет не лучше. Любого можно выставить странным, если постараться)) Удивительно другое: как всем не дают покоя мои странности, мои желания, мой национализм и все прочие качества) Вы же пришли в эту ветку болеть, поддерживать наших? Или меня обсуждать?) Приятно, конечно, но разве это не странно? Специально выдержал паузу в надежде, что сегодня начнется разговор о спорте, однако ж нет - все равно обо мне, причем модератор сорвался одним из первых))
      » 31/07/2012, 02:24,  NVV 
Пусть 2-3-4 медали сборной НАШЕЙ страны тебе поперёк горла встанут! А деньги - не главное, можешь их забрать.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: