Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Сайт о регулярном Чемпионате (ЧГУ)., Все Чемпи, турниры, партии, текущее положение, обсуждения и др. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 17/04/2017, 18:18,  Zarina 
А может вообще вкладку УГОЛКИ переименовать на ЯСЬКИН САЙТ? Лично меня там ничего не привлекает. Расписания и в клубе стоят. Я только смотрю разборы партий Алексея, и на самого Алексея,в частности. Вот. А чего там еще расширяться? Куда? Было бы у нас в уголках 100 с лишним игроков....и посещаемость ЧГУ человек на 30...(даже я их уже не посещаю).Плюс активное участие большинства на форуме. Было бы интересно. А так это нужно только единицам.Да и к тому же,как я поняла ,уголки подразделились на два концлагеря,что плохо.Да и сам сайт должен на форуме стоять как сайт,быть под рукой, ато из-под дня моря Рыбка вытащил вчера тему,чтоб что-то написать. И чтоб не искать,я даю ссылку на обзоры у себя в анонсе,ито ищу по памяти где-то в конце 2-ой страницы.
      » 18/04/2017, 00:36,  яса 
Зарина, ты попустись уже наконец. Сколько можно фамильярничать?
Я тебя знать не знаю. И ты меня тоже.

Рыбка и яська, как ты называешь - это люди, если что. Один преподаватель в университете, второй коммерческий директор фабрики. К тому же, гораздо старше тебя.
Ты со своим котом так говори.
Не имеешь уважения к людям - имей хоть к себе. Не выставляй себя на посмешище.


По поводу сайта, не пойму, зачем ты на него ходишь? Ну не интересно, так не ходи. Просто не ходи и все). И вся твоя печаль-тоска пройдет. А для верности - забей еще и на эту ветку.

А обзоры можешь у Алексея и спрашивать, в частности, у него они есть.)
      » 18/04/2017, 07:06,  Zarina 
Да что ты говоришь? Рыбку то сюда не впутывай. Отвечай за себя. А ты смени свой ник,и все.И нечего на девушку наезжать. Один ты реагируешь тут на свой ник. Бедненький. А мне тут уважения и не надо. Я этого ни от кого не требую. Ты что,святой что-ли? Кругом плохих людей видишь,с отсутствием человеческих качеств,достоинства и морали..или как там ты раньше писал мне в личке. Кота моего тоже не трогай. А уважение я имею ко всем людям,кроме тебя. "Людям"-о май кот. Это раньше я тебя уважала, и просила не обращать внимания ни на что и играть,если помнишь. А теперь сидишь тут такой гордый и умный,чет там мне втираешь. Дякую. mad.gif

Это сообщение отредактировал Zarina - 18/04/2017, 08:37
      » 18/04/2017, 10:15,  аштт 
Коммерческий директор фабрики! Звучит как музыка. Тут пора подпись автоматическую делать под каждым постом- "коммерческий директор фабрики такой то" печать с подписью)
      » 18/04/2017, 12:08,  СИМпатия 
Поэты это святые, трезвомыслящие люди, они видят сквозь время и расстояния. Видят насквозь любого человека и любую сущность животного в человеке. Поэты редко собираются в группы, частенько они сами по себе, за истину и, иногда, за того человека. В основном, на таких людей нападют боязливые людишки, не дружащие, по разным причинам, со своей головой. На каждого поэта найдется свой Дантес, например, по имени Дизель. Но поэты не страшатся никаких красных букв и прочих запретов. Вдохновение так просто не убить!

Здесь у каждого своя матрица реагирований. Например: бабка, потерявшая новопассит, реагирует из-за старческого маразма; ашот реагирует на роя, шляпы, любые жидкости и свой проигрыш; олька реагирует… бессмысленно; Лена раньше реагировала на меня, роя и позже среагировала на башмак; на роя реагируют все, но ему пофиг, он реагирует только на клеточные позы; я – вегетарианка, поэтому очень трепетно реагирую на животных. Про рыбку могу сказать, что он узнаёт меня «любимую по пилотке))»
...

--------------------
user posted image
      » 18/04/2017, 12:53,  аштт 
Серафима, когда ты пишешь часто "я вегетарианка" что ты вкладываешь в это?) По твоему все должны это порицать, восторгаться(нужное подчеркнуть)- или как то иначе сразу к тебе относиться?)
Или ты полагаешь что вегетарианство это как сочинение стихов-на каждого вегетарианца есть свой дантес-мясоед?)
Я единственное надеюсь что листья и травку ты поедаешь лучше чем складываешь стих)
      » 18/04/2017, 13:03,  Nevaleashca 
))) ну хоть кто-то реагирует,пусть даже виртуально)) свою невостребованность в реальном мире надо оправдать)
      » 18/04/2017, 13:48,  Zarina 
а яська реагирует на свой ник,на меня и моего кота !
      » 18/04/2017, 20:24,  RBHK 
У вас как в боксе - перед турниром ЧГУ надо на пресс-конференции обменяться репликами с оппонентами :)
      » 18/04/2017, 21:41,  аштт 
Преподаватель в университете браво!)
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: