Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  UpDown, 1х1, 2х2 Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 25/07/2008, 21:44,  Укуси_Моё 
В турнирах в турнирной таблице по ссылке "Регламент турнира" открывается старый регламент, исправьте, пожалуйста.
      » 25/07/2008, 22:26,  SanJaB 
Прошу поменять новую систему на старую потому, что глючит всё !!!

http://www.gambler.ru/tours/tours.php?tour...952&needlogin=1 - мы шли первые до финала ( точнее до полуфинала ). Полуфинал проиграли и мы уже не можем занять 1 ил 2 место. Это полный бред !!!

Кое кк отыграли. В конце турнира пишут : Завершен турнир 21:40. Вечерний Up 2х2 . Победители: Сергуньчик & Акселератор, SanJaB & Укуси_Моё Это же полный бред!!!
      » 26/07/2008, 00:21,  Agu 
SanJaB ("25/".$m["июл"]."/2008," 23:26)
- мы шли первые до финала ( точнее до полуфинала ). Полуфинал проиграли и мы уже не можем занять 1 ил 2 место. Это полный бред !!!

бред то в чем?


--------------------
С уважением ко всем прочитавшим! Дима.

user posted image
      » 26/07/2008, 12:08,  да_детка 
а бред, агу, в том, что это игра карточная, а не футбол какой нибудь, и что когда ты проиграл, это не всегда значит что ты лох, иногда просто не везет, и если люди выиграли все, но в 1 партии им просто не повезло, думаю необходимо дать шанс знаять хотябы 2 место, имхо
зы. если чем то не понравился круговик, можно ввести систему финалов аналогичную турниру Берг-классика. Там после отбора 4 игрока играют 2 игры каждый без вылета, затем проходит тот кто набрал больше очков за победы...

Это сообщение отредактировал да_детка - 26/07/2008, 12:21
      » 28/07/2008, 10:57,  Shtrom 
а в каком-нибудь футболе так не бывает? :)
      » 9/09/2008, 20:57,  Александр7 
Всем привет!!! Первое,конечно жаль,что количество пар(в парапе),резко упало,но это не повод отменять турниры.Турнир должен состояться при участии 8 пар.Второе,история,должна писаться(вплоть до третиго места) не зависимо от количества пар,так как в противном случае,пропадает желание за что-то бороться,что приводит к снятию,что явно не спортивно.Во избежании случайностей,лучше проводить круговик,без финалов.Третие,пожелание,чтоб турниры в среду и четверг(блиц),перенесли на час-два позже и сделали их бесплатными , а в пятничном(платном),призёрам,давать какой не будь,бонус .А также игрокам,у которых 1000 игр,создавать,бесплатные-вызов турниры!
      » 16/09/2008, 19:34,  злая_киса 
вопрос по поводу турнира Crazy Up - вечер, прошедший сегодня в 18:20. незаурядица, на мой взгляд вышла. в восьмом туре (розыгрыш полуфиналов) я с игроком SanJaB сыграли партию с ничейным результатом. а в финал за первое место прошли два игрока из другой пары- KZKISW & GOCHA_ ... wacko.gif мыже лишь разыгравали только третье место... какаято чепуха получилась. просьба разобраться.
ссылка на данный турнир - http://www.gambler.ru/tours/tours.php?tourid=127449
wacko.gif
      » 12/08/2009, 16:41,  антон555 
ммм...
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: