Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Ностальжи, привет Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 14/03/2021, 22:15,  дато 
Yura_06 (14 марта 2021, 21:41)

Вы не один россиянин на форуме, считающий депортации нормой. Не во времени поста суть.

Я уже писал о том, что я нормой это не считаю. Вы плохо понимаете по-русски? Или тихо сам с собою ведете беседу?


ЗЫ. Кстати, хамство - неотъемлемая черта людей, не умеющих вести дискуссию. Стоило мне только упомянуть, что мне не нравится, когда нас называют россиянами - так они теперь нас только так и называют. Спасибо, мы Вас тоже очень любим biggrin.gif

Это сообщение отредактировал дато - 14/03/2021, 22:32
      » 14/03/2021, 22:19,  Скрипаль 
дато (14 марта 2021, 22:13)
Скрипаль (14 марта 2021, 21:27)
Сомнения закрадываются.

Не верю. Вы не похожи на человека, у которого когда-либо бывают сомнения. И на того, кто способен признать собственную неправоту, тоже не похожи. Впрочем, это было понятно уже давно. Я, собственно, не для Вас развлекаюсь. С Вами все уже давно понятно biggrin.gif

Мы,собственно,тут тож не огород копаем и давно раскусили Ваши развлечения с заходами разными никами и разными профессиями biggrin.gif
Каждый сходит с ума по своему - я уже в этой жизни ничему не удивляюсь biggrin.gif
Но следует ли это понимать так - что Вы уже отхрякались или продолжим? biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Скрипаль - 14/03/2021, 22:21
      » 14/03/2021, 22:26,  Yura_06 
дато (14 марта 2021, 22:15)
Yura_06 (14 марта 2021, 21:41)

Вы не один россиянин на форуме, считающий депортации нормой. Не во времени поста суть.

Я уже писал о том, что я нормой это не считаю. Вы плохо понимаете по-русски? Или тихо сам с собою ведете беседу?

Похоже с русским плохо у вас. Не вам было адресовано, а общий комментарий про имперское сознание. Впрочем, раз вы приняли на свой счёт, то таки да)
      » 14/03/2021, 22:28,  Скрипаль 
Дато,да бросьте Вы свое примитивное искажения фактов,путем вырывания отдельных фраз из текста, пишите все полностью мною сказанное - вот так.

» 14 марта 2021, 21:27, Скрипаль
Сообщить модератору | Редактировать | Цитировать
» 13 марта 2021, 01:05, дато


5. Про выселение в Сибирь - очередное вранье, и снова в сторону увеличения, и снова в 10 раз. На самом деле выселили не 300 тысяч, а всего 27, и не до войны, а после нее.


» 14 марта 2021, 19:21, дато


На самом деле, перед войной с территорий Западной Украины и Западной Белоруссии депортации действительно были.
____________________________________________________________________________

Не прошло и полгода,как дато передумал biggrin.gif


Потом хотел подменить,как всегда понятия - типа не украинцев вывозили(хотя это и были украинцы).
Но если даже по его ложному следу идти,ну в смысле как он тут мне хочет втюхать эту муть,то пусть и так будет.
Тогда вот мои слова - где тут я про украинцев говорил????????????

"Идем дальше - И вот жили себе люди на Галичине - ни про какой Советский Союз и не ведали,так из далека(про второй голодомор слышали 32-33 годов на Украине),устроенный советами.И нате приперлись - ну а методы одни и те же - грабить, убивать, насиловать, дармовую рабочую силу на Сибирь увозить.Их с цветами встретили - а они тут же 300 000 тысяч арестовали и на Сибирь сослали - опыт 37-38 годов,да и раньше большой был у них."

Я написал - жили себе люди на Галичине.

Дато,слабенький Вы для меня,слабенький Вы для Перца,слабенький Вы для Юрия,да во всем Вы очень слабенький,не хочу Вас обидеть.честно - но если все время просить прощения за свои ошибки,то как Вы людям то помогаете??? Сомнения закрадываются.

Это сообщение отредактировал Скрипаль - 14 марта 2021, 21:36

Это сообщение отредактировал Скрипаль - 14/03/2021, 22:28
      » 14/03/2021, 22:38,  дато 
Скрипаль (14 марта 2021, 22:19)
или продолжим? biggrin.gif

Разумеется, продолжим. Только готовьтесь, прошу, получше. Чтобы опровергать было сложнее biggrin.gif

Как насчет 40000 трупов украинцев по камерам?

Это сообщение отредактировал дато - 14/03/2021, 22:38
      » 14/03/2021, 22:51,  Скрипаль 
дато (14 марта 2021, 22:38)
Скрипаль (14 марта 2021, 22:19)
или продолжим? biggrin.gif

Разумеется, продолжим. Только готовьтесь, прошу, получше. Чтобы опровергать было сложнее biggrin.gif

Как насчет 40000 трупов украинцев по камерам?

Да как два пальца,запросто.

Но не так быстро - для Вашего же блага - шанс для Вас даю,чтоб Вы опять не опозорились.
Все честно привожу,не так как ВЫ.- Вот моя цитата;


"Когда немцы поперли эту большевицкую мразь в 1941 году и открыли советские тюрьмы,особенно тюрьму во Львове - то все увидали камеры, забитые трупами украинцев(40 000 чел)"

Внимательно читайте,звоните юристам,ну в смысле настоящим юристам - и пусть они правильно истолкуют Вам сказанное - НАПИСАНО ПРО ТРУПЫ В ОДНОЙ ЛЬВОВСКОЙ ТЮРЬМЕ ИЛИ ПРО ТРУПЫ ВСЕХ ТЮРЕМ ЗАПАДНОЙ УКРАИНЫ И В ТОМ ЧИСЛЕ ТЮРЬМЕ ВО ЛЬВОВЕ?

Это будет Вам домашним заданием.

Это сообщение отредактировал Скрипаль - 14/03/2021, 22:56
      » 14/03/2021, 23:02,  Yura_06 
дато (14 марта 2021, 22:15)
Yura_06 (14 марта 2021, 21:41)

Вы не один россиянин на форуме, считающий депортации нормой. Не во времени поста суть.

Я уже писал о том, что я нормой это не считаю. Вы плохо понимаете по-русски? Или тихо сам с собою ведете беседу?


ЗЫ. Кстати, хамство - неотъемлемая черта людей, не умеющих вести дискуссию. Стоило мне только упомянуть, что мне не нравится, когда нас называют россиянами - так они теперь нас только так и называют. Спасибо, мы Вас тоже очень любим biggrin.gif

На Зы
Ну я мурманчанин и россиянин, что не беспокоит совсем, а у вас с идентификацией проблемы?
      » 14/03/2021, 23:04,  дато 
Yura_06 (14 марта 2021, 22:26)
а общий комментарий про имперское сознание.

Это вполне в духе либералов. Они в дискуссии постоянно ведут себя именно так - сначала что-то себе придумывают, потом к этому придуманному прицепляют негативный ярлык, и потом уже эту слепленную на живую нитку конструкцию выдают за истину. Что же, придется Вам разъяснить, что же такое имперское сознание. Это вовсе не одобрение репрессий, как Вам с непонятного перепугу показалось. Русское имперское сознание - это в первую очередь ответственность перед человечеством как за себя, так и за те народы, которые решили разделить с нами наш путь. Добровольно решили, замечу, именно в этом наша империя отличается от англосаксонской. Два Рима падоша, третий стоит, и четвертому не бывати. И пока мы держим этот мир, апокалипсис не наступит. Вот в этом и есть настоящее имперское сознание, а вовсе не в том, что Вы там себе напридумывали.
      » 14/03/2021, 23:08,  Yura_06 
дато (14 марта 2021, 23:04)
Yura_06 (14 марта 2021, 22:26)
а общий комментарий про имперское сознание.

Это вполне в духе либералов. Они в дискуссии постоянно ведут себя именно так - сначала что-то себе придумывают, потом к этому придуманному прицепляют негативный ярлык, и потом уже эту слепленную на живую нитку конструкцию выдают за истину. Что же, придется Вам разъяснить, что же такое имперское сознание. Это вовсе не одобрение репрессий, как Вам с непонятного перепугу показалось. Русское имперское сознание - это в первую очередь ответственность перед человечеством как за себя, так и за те народы, которые решили разделить с нами наш путь. Добровольно решили, замечу, именно в этом наша империя отличается от англосаксонской. Два Рима падоша, третий стоит, и четвертому не бывати. И пока мы держим этот мир, апокалипсис не наступит. Вот в этом и есть настоящее имперское сознание, а вовсе не в том, что Вы там себе напридумывали.

И он в это верит. Пипец.
      » 14/03/2021, 23:14,  Байкер 
Yura_06 (14 марта 2021, 21:54)
вот ваш мир https://www.youtube.com/watch?v=qVkQif8opaA&t=1s

А чей именно "ваш"?
Я, например, ответил бы, что это про Лондон снято. "Разведка" доносит, что там чуть ли не буквально так, как в этой видео-шутке. Например, вообще всё "под камерами". Шаг вправо, шаг влево - расстрел. Друг детства моего младшего уже почти 20 лет там живет. То есть заведомо в курсе установленных порядков. В какой-то момент он решил, что пора заиметь "права" - в значении право управлять автомобилем. Отучился, сдал, получил, сделал первую самостоятельную поездку. Вроде, старался... Пришло несколько писем счастья. На 300+ фунтов в сумме.
Не, понятно, что совсем не нарушай - ничего не пришлют. Но мы о контроле исполнения этого правила говорим. О демократии и тоталитаризме, не так ли? Короче, российской демократии до уровня английского тоталитаризма топать и топать. Как ни странно.
Вывод: темный вы народ - российские либералы (якобы), а жизни точно не знаете (отчасти шучу). ))

Это сообщение отредактировал Байкер - 14/03/2021, 23:19
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: