Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Прошу совета, Судейское решение на Белых ночах Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 27/05/2019, 16:09,  SERGEY_BIG 
Вот поэтому в своё время в подобных секвенциях мы решили делать заявку 3 трефы (ФГ с фитом) - во избежание наездов.
      » 27/05/2019, 16:13,  Yana40 
Я не зря обратила внимание на то, что мы играли против организатора турнира. Ей постоянно приходилось решать организационные вопросы. На нашу беду, именно в это момент поломалась кофемашина. Звонил телефон, велись переговоры. Сосредоточиться было крайне сложно. Но мы с пониманием отнеслись к ситуации.
      » 27/05/2019, 16:21,  Yana40 
Простите! Я,наверное, скомкано сформулировала вопрос. Как должен был быть установлен факт длительных раздумий? Как должен проходить опрос участников торговли? Я и мысли не допускаю, что все это должно проходить в форме базара, кто убедительнее проорет в свою защиту. Мне казалось что все должны быть опрошены. Я должна была подтвердить факт раздумий.или опровергнуть. Моя партнера тоже имела право защитить себя. Нас проигнорировали.
      » 27/05/2019, 17:15,  Nadya27 
Простите, я тоже не понимаю почему у Запада, не должно быть раздумий при заявке от Инвита с Фитом, тут из присутствующих ни кто не слышал о раскладных шлемиках на исключении или дополнении? Многие факторы могут влиять на раздумье, допустим - время, или силы. Есть время и силы что-то там выторгвывать и проверять?, или ну его нафиг сыграем средне с залом. Я в шоке, Морозова на мыло.)

Это сообщение отредактировал Nadya27 - 27/05/2019, 17:16
      » 27/05/2019, 17:23,  Capricorn 
Я в этой сдаче вижу только одну проблему - завуалированное заявление из серии "Гинер всё купил". Доставлять на минимум партнёра не на чем. Можно придумать 100500 раскладов, где заявка пас на 3п выиграет сдачу. Другой вопрос, что 3п имхо не очень хорошая заявка в матче (и для 2бк также есть альтернативы). Особенно после раздумий. Указанная торговля вряд ли случилась у большого количества пар, не смотря на вроде бы одинаковый контракт.
      » 27/05/2019, 17:31,  Nadya27 
В момент когда был задан 2 бк вопрос, еще же неизвестен диапазон 1п.. или.. аааа, может они березку торговали, тогда мое возмущение пропустим), не туда примерила)))
Морозов, извини.

Это сообщение отредактировал Nadya27 - 27/05/2019, 17:33
      » 27/05/2019, 17:39,  Yana40 
Я отрицают факт раздумий!В этих сдачах не было равного темпа заявок. Некая такая пляжная торговля. Мы с партнершей играли вместе впервые. Хорошо ли, плохи были заявки, но они делались примерно одинаково не быстро. Повторяю, я пытаюсь понять какова должна быть процедура установления задержки торговли. Я в такой ситуации оказалась впервые, и должна понимать кто как должен себя вести . Кто-нибудь по существу может пояснить?
      » 27/05/2019, 17:44,  vadila 
Nadya27 (27 мая 2019, 18:15)
...Морозова на мыло.)

Ну тут надо ещё подумать.
1. Из недавно обсуждаемой темы мы узнали, что 15 секунд - это ещё допустимое время раздумий.
2. Исходя из этого, факт недопустимого отклонения в темпе часто будет оспариваться.
3. Исходя из того, что он будет оспариваться, отжлобить сдачу получится редко и только тогда, когда игрок мёрз... ну ооочень долго.
А нефиг так долго мёрзнуть. Время и в командниках лимитировано.
Долгоиграющих - вот кого на мыло. Мешают получать удовольствие от игры.
      » 27/05/2019, 17:50,  Nadya27 
Плохо когда эти 15 секунд после 3х секунд из предыдущих заявок, будут считаться фактом раздумий. Секундомер на руку, и как очередь заявки щелкать... А как еще доказать?

Это сообщение отредактировал Nadya27 - 27/05/2019, 17:51
      » 27/05/2019, 17:51,  Yana40 
Поднимая эту тему, я хотела понять процедуру. Жаль что мне никто не может помочь. Перенесу тему на ФБ
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: