Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Просмотр вопросов ограничен, вы не принимали участия Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 17/03/2010, 18:46,  sno 
Залез с утра поглядеть, что за вопросы написала вчера для гениума Карелла (я большой поклонник её таланта, хотел насладиться работой мастера). Ан нет - не имею такой возможности. А почему я не могу посмотреть вопросы гениума, в котором не играл? Кроме фразы, вынесенной в заголовок темы, увидеть ничего не удается. Ведь вопросы (по крайней мере так это декларируется) не используются в играх повторно, если только в неофициальных утренних, так почему же их не показывать?
      » 18/03/2010, 17:49,  BabaJga 
Вопросы для Гениума пишутся профессиональными авторами, и являются интеллектуальной собственностью клуба и авторов. В клубе они могут повторно использоваться только в утренних повторах, однако возможно их использование впоследствии в других проектах, поэтому по соглашению между клубом и авторами в свободный доступ они не попадают.
На авторские Гениумы подобного договора нет, и пожалуй даже логично открывать их для общего просмотра и любования.
Женя, советую тебе подать петицию на эту тему из клиента, и если есть такая техническая возможность, авторские Гениумы откроют для свободного просмотра.

--------------------
Виктория aka BabaJga
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: