Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Чернобыль, фильм 2019 Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 8/06/2019, 13:17,  eks 
Миль ( 8 июня 2019, 03:04)
Байкер ( 8 июня 2019, 01:10)
Миль ( 7 июня 2019, 18:18)
не понимаю к чему придираются и какие огрехи находят... это художественный фильм тупо про советскую действительность...

Точно! 70 лет назад, Кубанские казаки, художественный фильм тупо про советскую действительность, к чему придираются?

"Кубанские казаки" советская действительность???))))) Не смеши...))))) Где ты тогда такую красочную действительность видел?)))

зато есть американская красочная "действительность" про покорение "луны"wink.gif))

--------------------
Жизнь и Космос: рождение и бессмертие https://eksmmm.wordpress.com/
      » 8/06/2019, 15:17,  Миль 
eks ( 8 июня 2019, 13:17)
Миль ( 8 июня 2019, 03:04)
Байкер ( 8 июня 2019, 01:10)
Миль ( 7 июня 2019, 18:18)
не понимаю к чему придираются и какие огрехи находят... это художественный фильм тупо про советскую действительность...

Точно! 70 лет назад, Кубанские казаки, художественный фильм тупо про советскую действительность, к чему придираются?

"Кубанские казаки" советская действительность???))))) Не смеши...))))) Где ты тогда такую красочную действительность видел?)))

зато есть американская красочная "действительность" про покорение "луны"wink.gif))

"Зато" убийственный аргумент...)))

--------------------
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

      » 8/06/2019, 19:55,  MainLord2000 
https://agitblog.ru/videoblog/chernonebyil....hl9nyOAHE0KmnKg

--------------------
Воистину недолог век того, Кто в щели, испещрившие кору Вещественного, видел Бесконечность. ©
      » 8/06/2019, 20:19,  Эхнатон 
Почитал MainLord2000 и теперь точно смотреть не буду.Тема то ваще не о том,это просто ностальгия Байкера о прошлом,о молодости,о работе.Он это довольно часто нам описывает.

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 8/06/2019, 20:37,  Vovan 
eks ( 8 июня 2019, 13:17)
зато есть американская красочная "действительность" про покорение "луны"wink.gif))

забыл добавить - "А вы американский долг видели?"
      » 9/06/2019, 01:56,  Злодейчик 
В общем, решил я сравнить 2 представленных фильма, это "Чернобыль" и "Кубанские казаки". Оба не смотрел. На "Чернобыль" меня хватило лишь на 16 минут, "Кубанские казаки"- прочитал в Википедии описание фильма - жуть, и 3 минуты не продержался бы.
Буду верить Байкеру в его описании "Чернобыля", Да и сам я это заметил за 16 минут. Фильм с пропагандой того, как у нас всё было хреново и халатно в 1986 году. Факт. Да и сама авария это подтверждает. Но фильм не об аварии, именно поэтому я его и не смог смотреть.
"Кубанские казаки". Фильм с песнями и плясками про 2 колхоза, в которых всё хорошо. Один подвох. Колхозы вымышленные, просто другие колхозники, реально существующие, посмотрев этот фильм, должны были сделать вывод, что только у них в колхозе такой бардак.
Собственный вывод: Оба фильма - отстой.
Посмотрю лучше в 5-й раз "Любовь и голуби".
      » 9/06/2019, 11:00,  Байкер 
Злодейчик ( 9 июня 2019, 01:56)
Собственный вывод: Оба фильма - отстой.
Посмотрю лучше в 5-й раз "Любовь и голуби".

Правильно, именно это я и хотел сказать. И то, что второй нравится такому количеству людей - это и есть пропаганда, ибо он так же ужасен и далек от реального положения вещей, как и "...казаки". Потому и "придираются и огрехи находят". Потому что мне ложь по этой теме отвратительна. Потому что да, балерина выглядит как обычный человек - почти. Но если вы снимаете кино, в котором по сценарию балерина не умеет танцевать вальс, то всё ваше кино янйуХ! И режиссер этого фильма или идиот, или пропагандист. А факты говорят, что он точно не идиот. Но так еще хуже...
Или, чтобы совсем понятнее публике: шулер остается шулером, даже если 99% зрителей на заметили его "фокуса". Всё это понятно, всё это "жизнь", шулеры умеют нравиться людям, но и не надо при мне говорить, что этот шулер - лучший игрок именно в игре. Да, он выиграл, но он мошенник.

Посмотри еще "Андрей Рублев". И если его не смотрел - то выбери момент (всех разгони, чтоб не приставали) и сосредоточенно-вдумчиво...
      » 9/06/2019, 15:42,  Остап 
https://m.youtube.com/watch?v=rETc3kNgV5g
      » 9/06/2019, 19:47,  Yura_06 
Байкер, рукожопы, нарушившие инструкции, устроили дизастер на РБМК, который, в свою очередь, имел конструктивные недостатки, при должной степени рукожопости приводящие к дизастеру. В сериале сие отражено? Дык в чем проблема то?
      » 9/06/2019, 20:01,  платан 
Можете посмотреть наш сериал "Чернобыль. Зона отчуждения."
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: