Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  М-36 "Спортлото", Обсуждение. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 19/09/2009, 01:27,  Jammin 
Всем привет!

Игра, я считаю, удалась. Неохотно закрыв в ней последнюю вакансию, я был даже чуть рад, что меня посадили, так как игра ожидалась мне скучной и неумной. Но потом все завертелось! Согласен с теми, кто считает, что оба кома были неубедительными. Причем как по эмоциям, так и по логическим ошибкам. Но выбор, кто настоящий, от этого менее увлекательным не стал. Каюсь, я например, больше верил Татьяне.

Лучший игрок - считаю это звание поделили Агамемнон и Шедоу. Вторая стала для меня четко честной после моего разговора с ней уже в первый день, и потом отыграла очень активно, безошибочно сразу приняв сторону верного комиссара. Молодец!

Агамемнон очень понравился тем, что прекрасно разобрался в тактике борьбы 5-3 в критический день, в чем я лишний раз убедился, только что перечитав мафстенку. Причем дельные мысли были не только на мафстенке, но и в общем форуме. Немного жаль, что мафы не разобрались с ходами, так как по совокупности ходов они скомкали концовку дня однозначно.

Луков в конце чуть сбавил активность, но начал неплохо. Не знаю, кто такой Хай(не)кен, но надеюсь сыграть с ним еще.

Это сообщение отредактировал Jammin - 19/09/2009, 01:29
      » 19/09/2009, 07:19,  Hayken 
Dushik, ты просто сразу в позу встаешь. Вот если ты (раз уж мирный) анализировал обоих комов, то и не торопился бы занимать позицию на чьей-либо стороне = доверия к тебе было бы больше, можно было бы даже предполагать, что ты мирный (и в будущем продумать пасадку Саныча)! А ты сразу принял Татьяну и начал воевать с чижами - как следствие довольно напряженная ситуация в игре.

А я мало работал, это да. Я позно сообразил, что лучше бы себе какие-то мысли записывать заранее, мб даже со ссылками, отмечать себе пары, тройки и т.д. Ни времени, ни большого желания перечитывать весь лог не было. Надеюсь дальше буду лучше играть.
      » 19/09/2009, 07:23,  Hayken 
Jammin ("19/".$m["сен"]."/2009," 01:27)
Не знаю, кто такой Хай(не)кен, но надеюсь сыграть с ним еще.

не хайнекен. ник - производное от гаечки. я - живая легенда проэкта мафия-онлайн.
rolleyes.gif
      » 19/09/2009, 09:51,  LVICA 
Марвин ("19/".$m["сен"]."/2009," 00:38)
LVICA ("19/".$m["сен"]."/2009," 00:33)
Ну я играю лично в психологически-логичесскую игру, а не в сбор статистики.

И второй раз (на моей короткой памяти), играя мафом, подвергаетесь проверке в первый день..

Вы обо мне так мало знаете))). А ещё один раз мы мафили сразу на то чтоб мафия меня слила. Они меня сливают - мафы обеляются перед честными и выигрывают)). Но когда мафия меня сливала , при моей посадке некие чижи очернились до такой степени, что их парой садили. Тогад можно было посадить парой.))) Вот это была игра, а не сбор статистики.
      » 19/09/2009, 10:00,  LVICA 
И ещё, хорошо, что Дюш вас остановил от выкладки вашей статитстики во время игры. Я уже писала после ВДНХ - выкладках такой стактисики и я заменяюсь/снимаюсь не важно в какой роли.

Хоть обижайтесь хоть не обижайтесь, но такую статистику может составлять тот, кто не может логически, что либо найти и доказать.
      » 19/09/2009, 10:02,  LVICA 
Я так понимаю и железнодорожник сел изза вашей статистики?
      » 19/09/2009, 10:20,  Natali095 
LVICA ("19/".$m["сен"]."/2009," 10:00)
И ещё, хорошо, что Дюш вас остановил от выкладки вашей статитстики во время игры. Я уже писала после ВДНХ - выкладках такой стактисики и я заменяюсь/снимаюсь не важно в какой роли.

Хоть обижайтесь хоть не обижайтесь, но такую статистику может составлять тот, кто не может логически, что либо найти и доказать.

Тань, а зачем сниматься? Ясно же, что статистика эта не работает на 100%, кто хочет ее собирать пусть собирает и выкладывает, лично я такие вещи игнорирую сразу, тот же Хайкен ее бы тоже не понял. И потом, я уже третью игру наблюдаю эти кружочки, палочки и прочую ерунду и мне вообще это ни о чем не говорит.
      » 19/09/2009, 10:23,  Natali095 
Вот объясните мне

железнодоржник 0

Это что значит? Что я маф чтоли?
      » 19/09/2009, 10:46,  LVICA 
Natali095 ("19/".$m["сен"]."/2009," 10:23)
Вот объясните мне

железнодоржник 0

Это что значит? Что я маф чтоли?

Наташа, ты по этой статистике мафишь со мной. Потому что с тобой с мотоциклистом санычем, степанычем я мало общалась. Причём я это могла и без статистики сказать - это к тому, что я знаю сколько с кем общаюсь.))

Наташ, я уже писала, если у нас мафия превратится в сбор статистики - то зачем тогда играть спрашивается?

Сделать статистику не так сложно. Знаешь кто маф берёшь только его посты и начинаешь собирать. Думаю там за час можно управиться. А теперь вопрос, неважно работает эта статистика или неработает. Я потратила на игру более двух суток не для того чтоб кто-то, по выборке по мне составил статистикиу за час. Поверь если бы на меня во время игры выложили бы такую статистику - я бы плюнула на лжекомиссарство. Плюнула бы на интеересную игру, если вам нравится играться статистикой а нелогикой о какой лжекомисарстве может быть речь. Вообще о какой игре может быть речь.
Мафия - во время игры придумывает какие-то логические ухишрения, делает какие-то свои ходы. Психологические нападки. Для того чтоб эти ходы кто-то мог, а кто-то не мог разгадать поользуясь тем же оружием - логикой.
      » 19/09/2009, 10:47,  Марвин 
LVICA ("19/".$m["сен"]."/2009," 09:51)
Марвин ("19/".$m["сен"]."/2009," 00:38)
LVICA ("19/".$m["сен"]."/2009," 00:33)
Ну я играю лично в психологически-логичесскую игру, а не в сбор статистики.

И второй раз (на моей короткой памяти), играя мафом, подвергаетесь проверке в первый день..

Вы обо мне так мало знаете))).

Угу, практически ничего. Только игровые посты. И если эти посты вызывают в комиссаре неудержимое желание вас проверить, значит, что-то мафское в них все-таки есть?
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: