Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Гениум в 20-00 (повтор в 10-00), турниры каждый день Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 25/09/2007, 19:32,  Leil 
Очень прошу,если это возможно,чуть увеличить шрифт..(о причине просьбы, не скажу))))
      » 26/09/2007, 11:06,  Shtrom 
Ктото обещал добавить время перед первым вопросом! Понятно что обещанного три года ждут, всёж надеюсь. Надоедает постоянно иметь на одну жизнь меньше чем все белые люди.

Как вариант, кнопка "начать игру".
      » 1/10/2007, 19:12,  Укуси_Моё 
Ну сделайте уже, чтобы можно было на первый вопрос отвечать всем, а не избранным!!! Из нескольких моих участий в турнирах я только один раз чудом смог ответить на первый вопрос (кстати, тогда я выиграл)
      » 6/10/2007, 22:35,  shuherr 
Скажите, плиз, а можно во время гениума запретить сообщения " в зал".
Иногда вопросы очень длинные, варианты ответов тоже. Хмм, белое по-зеленому не есть самый контрастный вариант текста.
Сидишь, вчитываешься, 10 сек бегут. И тут.. Очень умные и образованные участники начинают много и плодотворно писать "в зал". Наверное, это очень остроумно и , может даже, это выдающиеся перлы блестящих умов, достойные доски почету.
Но читать задание мешают. отвлекает.
      » 11/10/2007, 22:35,  shuherr 
Хмм, некоторые в зал даже ответы ухитряются писать.

Вопрос №2. А нельзя ли отсортировать вопросы и ответы по длине? И выбросить из базы те, длина которых превышает возможности игрового стола.
Если будет проведена доработка интерфейса, вопросы можно опять включить в игру.
      » 12/10/2007, 19:48,  rosa 
Извените но как можно зарегестрироваться на эти игры?
      » 14/10/2007, 13:33,  Андромеда 
shuherr ( "6/".$m["окт"]."/2007," 22:35)
Скажите, плиз, а можно во время гениума запретить сообщения " в зал".

Присоединяюсь к такой просьбе.
Желательно и за столом всем молчать.
Тем более недопустим мат. Мне уже поступали жалобы. Буду отключать у любителей материться чат прямо перед турниром.

--------------------
user posted image
      » 14/10/2007, 13:35,  Андромеда 
rosa ("12/".$m["окт"]."/2007," 19:48)
Извените но как можно зарегестрироваться на эти игры?

Приходи минут за 10 до начала (то есть около 20 часов) в зал "Гениумы" (вход через зал "Игры Разума"). Там найдёшь надпись "регистрация", кликаешь. За стол садиться не надо, рассадка автоматическая.
Обязательно нужен Java-клиент.

--------------------
user posted image
      » 15/10/2007, 11:37,  alexandrey 
Расскажите, как рассчитывается коэффициент? Участники часто набирают одинаковое количество промахов. Очень часто. Совершенно не понятно, почему у одних коэф. больше, а у других меньше.

--------------------
https://shashkinn.ru/kuzbass – "Шашки в Кузбассе"
https://dvuhhodki.narod.ru - Лучший сайт о двухходовых шашках
      » 16/10/2007, 18:59,  This 
Присоединяюсь к просьбам отключить чат, и не только зала, а и приваты на время турнира! Для всех, участвующих в нем... все-таки гениум - не командник, а мне известно, что в корпоративных целях создаются даже группы. В этих условиях у одиночек шансов никаких
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: