Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Книга жалоб и предложений, ВСЁ-сюда! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 11/07/2006, 15:27,  Страга 
К сожалению, кроме Андромеды и Владимира, никто по поводу моих предложений не высказался (похабную галиматью ника ежика позвольте за членораздельный отзыв не считать). Значит, люди считают сие неактуальным. Что ж, настаивать не имею ни права, ни возможности. Хотя - вы, естественно, можете отнестись к этому со скепсисом - три человека меня поддержали. Но в привате. Я не понимаю - что мешает сделать это в форуме? Кстати, для этих троих - спасибо, конечно, но "тайные" единомышленники мне не нужны. Пишите сюда. А время покажет, что прав.
Андромеда, Вы не совсем точно меня поняли. В принципе я вопросов с данетки и из интернета не супротив. Но пусть они существуют отдельно - не как вопросы ЧГК. Есть же "мошки" например. А авторы, Владимир, не иссякнут. Не иссякли бы знатоки. За качество вопросов тоже надо бороться, много брака - вы все видите сами. Я и к себе это адресую - увлекаюсь своей специализацией, не всем это интересно и нужно. Не хотите тестировать, ладно. НО ЕСЛИ ВОПРОС ЗАВЕДОМО ПЛОХ (критерием пусть будет например 75% таковых мнений) - ЕГО НАДО СНИМАТЬ. Давайте введем хоть это!
По книге Флоры. Совсем я не хотел обидеть Флору! Просто тоже предложил чуть совершенствовать структуру, так сказать, подлежащего и сказуемого. И быть повнимательнее, только и всего. И какая разница - личная это флорина инициатива или нет? Мы все тут находимся по личной инициативе
      » 11/07/2006, 20:41,  Андромеда 
Григорий, я совсем не против тестирования Вопросов. Но только в добровольном порядке. Так это у нас всегда было - любой Знаток может обратиться к любому другому Знатоку с просьбой протестировать свой Вопрос. Но я категорически против обязательной цензуры! Одна из причин - субъективность оценок. Кому-то нравится одно, кому-то другое. Вторая - на Данетке уже были очень сильно протестированные Воспросы, которые потом критиковали не меньше, а был случай, когда и больше, большинства нетестированных. Так что это - не панацея. В добровольном порядке - сколько угодно, я сама готова помочь, чем смогу, и сама несколько раз обращалась к коллегам по Разуму за помощью :)

Насчёт Книги Флоры. Все неточности, проскользнувшие в Книгу, легко снимаются, если обратиться к Флоре или к модераторам.


--------------------
user posted image
      » 11/07/2006, 20:57,  Страга 
Андромеда, Вы меня, кажется, не понимаете. И удивительно легко сглаживаете все углы. Именно принудительно! Но лишь бракоделов обязывать, ну и плюс всех желающих. Вы разве не видите, что добрая половина вопросов - брак? Брак следует предотвращать, не так ли? И причем здесь субъективизм? Я же ясно выразился - если 3/4 знатоков признают вопрос БРАКОМ - он выбрасывается туда, где ему место. А его автор следующий свой вопрос должен тестировать. Если протестированный вопрос оказывается браком - тестер уволен, на год. Это сделать ЭЛЕМЕНТАРНО. Было бы желание
      » 12/07/2006, 00:57,  Igger 
можно даже предложить - тестированые вопросы выставлять вне очереди(вне зависимости от кол-ва неразыграанных в ходу)
      » 12/07/2006, 05:06,  Флора 
Уважаемые авторы!
Обращаюсь к Вам с просьбой)). Вы всегда пристально следите за обсуждением своего вопроса. Думаю, что Вам будет проще выделить тех игроков, которые высказали правильные идеи или версии в обсуждении. Может быть авторы будут при подтвержении/опровержении ответа знатоков выделять "верные идеи"? Мне было бы удобнее тогда заполнять оглавление.
С уважением, Елена.
      » 12/07/2006, 18:01,  Андромеда 
А давайте всё-таки пламенную борьбу Знатоков друг с другом перенесём в приваты?!
Тут форум "Игры Разума". Вопросы ЧГК, вопросы, касающиеся самого форума, его развития и его проблем - можно и нужно здесь пламенно обсуждать, но зачем же при этом переходить на личности? :( Обидное слово в ответ на обидное - и что хорошего в этих конфликтах? Кто от них выиграет? Мне кажется, что проиграют все - и кто вовлечен в эти взаимные обиды, и кто вынужден читать всё это :(

Пойдёмте лучше Квесты Марии поразгадываем дружно! И дорогие Авторы, подбросьте нам, пожалуйста, ещё Вопросы!


--------------------
user posted image
      » 12/09/2006, 03:57,  Michael_13 
Так Роллинг же хотел в соседней теме собрать команду Гамблера?
Народ, ВСЕ, кто хочет и может - стучитесь к Роллингу!
      » 12/09/2006, 12:36,  Igger 
Michael_13 ("12/".$m["сен"]."/2006," 00:57)
Так Роллинг же хотел в соседней теме собрать команду Гамблера?
Народ, ВСЕ, кто хочет и может - стучитесь к Роллингу!


Миша.то да на один турнир..обязательно надо собрать

а это я опять предлагаю, постоянные, для игры в форуме, количество игроков не ограничивать, сделать постоянные костяки, а любой заглянувший может помогать любой команде...вести счёт, одна команда задаёт другой, или гость обеим командам
      » 12/09/2006, 20:43,  Igger 
rolling ("12/".$m["сен"]."/2006," 16:17)
Кстати, мысль интересная. Но... тогда куда девать общее обсуждение? будет приватное общение и все?

да нет общее обсуждение так можно и оставить, обсуждают отвечающая команда + гости...задающие молчат, естественно.
а если гость задаёт обеим командам, то да или совместно отвечать, или нужен закрытый форум для команд...

Это сообщение отредактировал Igger - 12/09/2006, 20:45
      » 15/09/2006, 00:10,  Флора 
Уважаемые авторы. Пожалуйста выделяйте верные идеи знатоков по окончанию обсуждения.
Спасибо.
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: