Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Здравствуйте. Был в бане 17 лет, Зашел сюда. Что с форумом? Где жизнь? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 6/01/2024, 23:04,  Непонятный 
Я в принципе понял, в чем проблема с форумом в ЭТО СЛОЖНОЕ ВРЕМЯ. Я так понимаю, проблема в гражданстве совладельцев форума? Тогда прощайте, меня за правду очередную еще на пару лет забанят))
      » 7/01/2024, 00:02,  Flood 
За последние 17 лет общение в интернете, по большей части, ушло из форумов в соцсети.
      » 7/01/2024, 01:07,  Байкер 
Отсюда общение не ушло бы. Ибо была уникальная "среда". Например, минимум 99% играющих в преферанс и бридж не только имеют дипломы и высшем образовании, но и обладают этим самым высшим образованием. В соцсетях же это будет или узкая закрытая группа, или орава горлопанов, или группа по какой-то конкретной тематике.
Всё здесь шло практически нормально - было интересно в форуме, - пока не пришла пора "монетизации". А поскольку "деньги любят тишину..." В общем, на первый план вышла задача сидеть тихо, не привлекать внимания никаких контор и "органов". Ну, а решать задачу запрещать и не пущать никто не умеет лучше нашего брата - русского Ивана. Поэтому всю тутошнюю тусовку разогнали на хрен по щелчку пальцев.

Это сообщение отредактировал Байкер - 7/01/2024, 01:09
      » 7/01/2024, 11:23,  Ice 
сссыкло ты Байкер и подхалим )))))) Как завуалировано расписал ))))0 Балабол )))
да все просто очень -- репрессии и самодурство хозяина ( хозяев) и это не от большого ума

--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
      » 8/01/2024, 03:46,  Злодейчик 
Сюда люди поиграть в карты-шахматы ходят. Зачем здесь нужно то, что в старттопике названо "Правдой"?
Ну и к тому же "правда" легко может оказаться бредом.

В форуме нет проблем, несмотря на сложное время. У совладельцев форума нет проблем с гражданством.

Черти существуют только в том случае, если вы в них верите. Так же и вышеописанные проблемы. Вы поверили в существование этих проблем, проблемы начали реализоваться. Хотите, чтобы и мы поверили в существование каких-то проблем? А оно нам надо?

Кстати, мы здесь все в гостях у владельцев форума. Когда к вам в дом приходит человек и начинает перетирать вам косточки тоном старттопика, вы его, поди, в шею погоните? Наверняка, да. Но мы в Интернете, здесь за провокационные посты просто банят.

Это сообщение отредактировал Злодейчик - 8/01/2024, 04:05
      » 8/01/2024, 04:16,  Злодейчик 
Ice ( 7 янв. 2024, 11:23)
...
да все просто очень -- репрессии и самодурство хозяина ( хозяев) и это не от большого ума

Ну, если бы Вы были бы хозяином Клуба, то про Вас бы все писали: "Какой у нас классный и умный хозяин".. smile.gif
      » 8/01/2024, 10:10,  Злодейчик 
Если в общественном туалете на стене написать: "Здесь был я и вам нагадил", то это будет настоящая ПРАВДА, которую не подвергнет сомнению ни один скептик.
Тем не менее, придёт тётя с ведром и тряпкой и правду со стены смоет.

Таков мой прогноз кратковременной стычки между самовыражающимся правдоносцем и владельцами туалета.
      » 8/01/2024, 13:14,  Anubis 
Злодейчик, ты ж когда-то вроде нормальный был. С чего решил стать заводной попкой админов? Типа предложение, от которого нельзя отказаться?
      » 9/01/2024, 04:24,  Злодейчик 
А нормальный это как? Когда все кричат "Отстой, отстой", нормальный человек тоже должен кричать "отстой"? Значит не был я никогда нормальным..

Любопытно, что подразумевается под "предложение, от которого нельзя отказаться"? Мне никто ничего не предлагал. Нафантазировали.

Попробую догадаться. Вы, вероятно, не правильно поняли мою точку зрения. Мне фиолетово до администрации клуба так же, как до автора старттопика. Но мне показалось грубой невоспитанностью попытка Гостя оскорбить Хозяина в доме Хозяина. ВНЕ зависимости от того, насколько Хозяин реально заслужил этих оскорблений.

Это сообщение отредактировал Злодейчик - 9/01/2024, 04:55
      » 10/01/2024, 00:17,  Pul 
Не очень понимаю, где связь гражданства с обсуждением на форуме "гусарика"?
Никто и не кому здесь не мешает обсуждать свой досуг на Гамбе.
Хотите большего, создавайте группу в ВК к примеру, и там на любые темы. Телегу не предлагаю, там уже было сообщество, которое успешно разругалось между собой и все закрылось.
Можно еще дальше пойти: Создать свой Гамб, раскрутить, прицепить к нему форум и установить свои правила. В этом случае, все будут ходить в гости, радоваться новому и правильному хозяину.
Будите первым, кто смог хотя бы повторить, не говорю уж о чем то новом. С учетом того, что за 20 лет таких попыток было немеряно, у вас точно должно получится, мы в вас верим.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: