Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Очередной "..гигантский скачок всего человечества", Космос и остальное Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 16/04/2017, 19:11,  Геша 
Скрипаль ("16/".$m["апр"]."/2017," 12:56)

Или у Вас в жизни не было такого,что разок взбрехнули,а разок и правду сказали???

У меня?

РАЗУМЕЕТСЯ не было никогда такого...

я - как и все нормальные люди - привык за слова ОТВЕЧАТЬ..

а у тебя и у пиндосни - не так чтоль? huh.gif ohmy.gif

ну тогда все ясно и понятно! biggrin.gif
      » 16/04/2017, 19:16,  Геша 
Скрипаль ("16/".$m["апр"]."/2017," 13:01)
Ну нафиг я вытащил? - чтоб показать всем,что точно так же как вытаскиваете Вы,могу вытащить и я.

Почаще вытаскивайте - освежайте Людям повод поржать - Петросян Вы наш! wub.gif
      » 16/04/2017, 19:23,  Скрипаль 
biggrin.gif И это тот кто говорил,что все плюются в него и у виска пальцем крутят biggrin.gif А сам расплевался то чего,Никулин? biggrin.gif
      » 16/04/2017, 19:30,  Скрипаль 
Приперли Вас к стенке конкретно,ибо надоело нормальным людям тут втихую выслушивать чушь несусветную.Вот я первым и припер эту балабольщину.И заерзал и занервничал,Никулин - были конечно американцы на Луне,все нормальные ученые и специалисты и космонавты это признали,понимаете? Все космонавты,даже советские это подтвердили.А он тут каких то пушковых-машковых в доводы приводит,жги ищо поржемс laugh.gif
      » 16/04/2017, 19:48,  Скрипаль 
Странные люди,когда сатанистов секты лунного заговора припирают к стенке они начинают крутить пальцем у виска,когда им крутят пальцем у виска они взывают к логике.

Вот выше там где то призывали к логике и намекали что астронавтов убрали чтоб молчали.Ну так если прибегнуть к логике,то почему не присьрунили или не убрали режисера снявшего фильм о лунном заговоре,да если мыслить логически,то они бы весь голливуд убрали бы,чтоб такая афера не вскрылась.

Просто американцы ничего против режисера не предприняли потому что скрывать им нечего,и в конце концов и посмеется люд над тем режиссером.Сами взывают к логике а когда им под нос ее тычут так плевацо начинают и крутить пальцами у виска biggrin.gif
      » 16/04/2017, 19:51,  Эхнатон 
Сашун ("16/".$m["апр"]."/2017," 18:56)

Ибо все, кому не лень, давно летают на МКС на своих ракетах с двигателями своего производства.

Вот и Сашун опять соврал.Если не ошибаюсь на днях астронавт с нашими космонавтами полетел на мкс на нашей ракете.Не так?Все кому не лень это кто?Уточните.Бросил фразу и в тину,как всегда.

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 16/04/2017, 20:06,  Эхнатон 
Скрипаль ("16/".$m["апр"]."/2017," 20:00)
О.Эхнатон,добрый Вам вечер,пришли в теме пометиться? biggrin.gif Как там весна у Вас?Что чувствуете?

Ну Вы же не выключаете Сашуна,а все время его задеваете,не проще его как телевизерь выключить? Тем более что Вам отвечать он считает ниже своего достоинства wink.gif

Сашуна не задеваю пока он молчит,как только пишет,то присекаю ложь и нападки на мою Родину,всё просто Орфей.

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 17/04/2017, 09:19,  Сашун 
Возвращаясь к теме.
"После полета Гагарина президент США Джон Кеннеди выступил и сказал, что мы, мол, должны к концу десятилетия отправить человека на Луну. И это стало их национальной идеей, они все воплотились вокруг нее.

И запустили человека на спутник Земли." - https://www.youtube.com/watch?v=5xA7n2AlOms .

Это зачем он так сказал? Ваши предположения?

--------------------
С уважением, А.Малышев
      » 17/04/2017, 10:03,  Ice 
Сашун ("17/".$m["апр"]."/2017," 10:19)
Возвращаясь к теме.
"После полета Гагарина президент США Джон Кеннеди выступил и сказал, что мы, мол, должны к концу десятилетия отправить человека на Луну. И это стало их национальной идеей, они все воплотились вокруг нее.

И запустили человека на спутник Земли." - https://www.youtube.com/watch?v=5xA7n2AlOms .

Это зачем он так сказал? Ваши предположения?

Обещать - не значит жениться !

--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
      » 17/04/2017, 10:29,  Геша 
Гор ("16/".$m["апр"]."/2017," 14:20)


Версия о том, что американцы долетели до Луны, но не высаживались на ней, объясняет сразу все известные факты и отвечает на все приводимые с двух сторон аргументы:
http://amfora.livejournal.com/461852.html

пасип за ссылку Гор джан!

я эту версию лет 10 назад высказывал - на заре споре - когда ещё сам верил в пиндосню на Луне - а потом как-то позабылась... wub.gif
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: