Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Жулики Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 4/09/2023, 16:21,  TomBrady 
Pul ( 4 сент. 2023, 15:53)
Это была не просьба

Кнопки редактирования нет. МожеТе позвать ВАших друзей из администрации, чтобы снесли НЕугодное Вам сообщение.
А по теме "тыкания", я со всеми на "ты" и такого же к себе прошу.
Как же англичане и американцы то живут, со своим тыкающим "you". Бедолаги)))

Это сообщение отредактировал TomBrady - 4/09/2023, 16:25
      » 4/09/2023, 16:44,  Pul 
TomBrady ( 1 сент. 2023, 21:48)
UnoPul (31 авг. 2023, 22:34)
TomBrady (31 авг. 2023, 22:21)
Главный жулик на гамблере - генератор неслучайных чисел.
Сколько же надо иметь терпения, чтобы проходить через все эти серии поражений, где от тебя мало что зависит. За которые успеешь прочувствовать и 50 оттенков марса, и бесконечные куши на выбросе оппонента, и другие прелести этого горемычного клуба.

Я уже лет 20 слышу тут это нытье.
При этом все обвиняют генератор, но продолжают мучатся в этом горемычном клубе.

Как только найдется ресурс, где реализуют нарды норально - уйду туда.
Выше приводил пример про личесс и шахматы.

По поводу ресурса. Я в Гугле набрал "нарды онлайн", и мне выдало довольно много ресурсов по нардам.
      » 4/09/2023, 16:47,  TomBrady 
Pul ( 4 сент. 2023, 16:44)

По поводу ресурса. Я в Гугле набрал "нарды онлайн", и мне выдало довольно много ресурсов по нардам.

ОК, спасибо большое за проявленную заботу.
Пробовал яндекс, мейл и еще парочку - не зашло чисто из-за неудобности интерфейса. Как и браузерная версия гамблера.

Это сообщение отредактировал TomBrady - 4/09/2023, 16:48
      » 4/09/2023, 16:50,  Pul 
TomBrady ( 4 сент. 2023, 16:21)
Pul ( 4 сент. 2023, 15:53)
Это была не просьба

Кнопки редактирования нет. МожеТе позвать ВАших друзей из администрации, чтобы снесли НЕугодное Вам сообщение.
А по теме "тыкания", я со всеми на "ты" и такого же к себе прошу.
Как же англичане и американцы то живут, со своим тыкающим "you". Бедолаги)))

А Испанцы говорят на вы незнакомому человеку, не поверите. Но вы же не на инглиш пишите и не на сервере США, а я не на *.es.По этому придерживаюсь местного правила общения.
      » 4/09/2023, 16:53,  TomBrady 
Про америкнцев знаю не понаслышке))) Какое-то время жил там.
Извиняюсь за переход на "ты". Конфликтовать не хочу.
      » 16/09/2023, 22:59,  Книжник 
Pul (19 июня 2023, 17:44)
Зачем люди Жульничают на Гамбе?
Всегда было интересно, что двигает людьми, если по сути это ничего не даёт, выгоды никакой.

На самом деле все достаточно просто. Есть 2 типа жуликов. Одни тащатся от количества записей в истории. А другие просто набирают таким образом фанты, которые дают за победы в зачете. Ну, возможно, есть еще какие то причины, но эти 2 основные.
Из этой же области вопрос, зачем люди играют прогами? Причем многие даже особо и не шифруются, так как давно за это нет никаких наказаний...

--------------------
Если Вам не нравится то, что я пишу, просто не читайте и всё. Зачем расстраивать себя?)...
      » 23/09/2023, 21:49,  Книжник 
мэх ( 2 авг. 2023, 08:34)
Жулик номер 1 это СКУМБР. Создание липовых ников и команд в шахматах, двухходовых шашках, стоклетках и пр. для увеличения количества команд и соответственно командных баллов и возможности занять призовое место и получить ФАНТИКИ, чтобы играть бесплатно. Некоторые игроки писали петиции с требованием прекратить это, но админам по барабану. В итоге из честных клеточных игр остались одни шашки, остальные игры теряют смысл. Посмотрите, как играют в шахматных турнирах, например. Выход здесь один. Все игроки должны быть верифицированы, клоны запретить.

А Вы когда-нибудь пробовали играть несколькими никами в турнире одновременно?) Могу Вас уверить, выгоды из этого не извлечете)

--------------------
Если Вам не нравится то, что я пишу, просто не читайте и всё. Зачем расстраивать себя?)...
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: