Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Размещать сообщения в форуме могут только игроки с активным тарифом
»  Есть ли будущее у Покера в таком формате ?, предложения по разрешению проблем и противоречий в турнирах пок Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 24/02/2018, 16:36,  Nuaka 
Есть еще один синдром - как назвать даже не знаю. Команды которые победили в кубке несколько лет подряд - у них возникает чувство - (извиняюсь за цинизм) как будто эти золотые медали им досталось от бабушки -)) и если вдруг кто-то претендует на золото - начинается нытье и переполох - бабушкину медальку отнимаютьь...!!)

Это ребячество...) И думаю в этом сезоне мы в покере сталкиваемся с этим бабушкиным синдромом, Что на раз случалось и в других залах)))
      » 24/02/2018, 16:39,  Nuaka 
halod - Так и бывает) и пусть так и остается) ПОд присмотром как раньше - ДУмаю в этом сезоне победит тот, кому будет не лень копаться в архивах в протоколах в поисках нарушений...
      » 24/02/2018, 17:00,  tyla 
Дорогая Ninon, почему иногда мы так упрямо не хотим понимать, что пишет оппонирующая сторона?
Покажи мне то место где я призываю к игре без правил. Я призываю играть по прозрачным правилам и, что не мало важно, я призываю параллельно с этим создавать такие условия игры, которые минимизировали бы шанс попасть в ситуацию, где есть условия для игры, тянущей на наказание.
Если внимательно читала, то не могла не видеть, что я неоднократно и об этом говорил (равномерное распределение и максимальное отдаление) и объясни каким образом так быстро команда соберётся за стол, если в начале турнира у сокомандников почти нет возможности взаимодействовать, а за очевидные приёмы командной игры грозит штраф, ибо то что очевидно то будет указано в списке:). Естественно, если при первой пересадке это правило будет забыто, то и остальное можем забыть ((.
Главное делать всё прозрачно и не попасться на противоречия не только Кодексу, но и правилам самой игры и, естественно, здравому смыслу.
(дальнейшие мои действия по выделению тем согласованы с Мюнхаузеном)

Вот что получилось после анализа всего нами изложенного.
Для простоты продолжения обсуждений выделим 4 отдельные темы. Три из них связаны со старым форматом турниров – 1.Нарушения 2.Мотивация и 3.Технические усовершенствования и одна с изменением формата - 4.Альтернативные решения по порядку проведения турниров.
Высказывайтесь там.
Прошу зайти и проголосовать в опросе. Спасибо.
      » 24/02/2018, 19:28,  Nuaka 
С уважением Albertas tula, нечего против отдаленного распределения игроков не имею. Я против чтобы велась кмд игра во время турниров. И чтобы турниры остались без присмотра. ДУмаю я тоже четко обрисовала свою точку зрения. А остальное...если в процессе развертки форума я пропустила ключевой пост так извиняйте меня)
      » 24/02/2018, 19:56,  МегаПихарь69 
Здравствуйте, ВСЕ!

Много написано,на 15 готовых тем! Постараюсь резюмировать открытую тему.

wacko.gif

Тема была запущена Мюнхаузеном,из-за отстранения от турниров по стуку... некого оппонента по покеру, не буду называть кто, пусть, например, это буду "Я". В правилах Гамблера написано:

"...В личных турнирах недопустимы игровые действия, улучшающие положение сокомандников (как правило, это делается с целью получения большего количества командных баллов - КБ). Многие игроки, к сожалению, не понимают, что это серьезное нарушение. В итоге в конце-концов последуют наказания, причем не только самих игроков, но и команды - в виде лишения КБ за этот и другие турниры, отбирания части набранных КБ, понижения коэффициента набора КБ. Любые недобросовестные методы ближе к концу сезона вскрываются (за этим внимательно следят соперники), и команды-нарушители теряют очень много."...


Теперь смотрим игру, - ага, не сделал рейз с АК на префлопе?...

Я лично, не всегда делаю рейз с АК на префлопе. Более того на игровом поле есть иконка "пропускать раздачи", и я ей активно пользуюсь. Если отошёл, могу и не нажать, а в это время может и не только АК придти а и АА, у меня и такое бывало. Там не было рейза, а потом чека под сокомандника....НЕБЫЛО!...


Так что предлагаю!
1.С Мюнха снять все обвинения, естественно с извинениями!
2. Стукача наказать, и с моральными возмещениями!
3. Прислушаться к постоянным пользователям Гамба, и сделать Покер на ресурсе лучше. Это касается не только Покера, по нардам тоже есть вопросы...

Зы.Сы.Ребята-Администраторы! Я купил "премиум", исключительно для написания этого текста. Для меня честь и совесть превыше всего, хотя может я иногда и перегибаю палкку. Прошу Вас, сделайте изменения.Очень не хочется покидать гамб на всегда...
      » 24/02/2018, 20:43,  Nuaka 
Читая очередной пост на форуме и играя паралельно на турнире - обнаружила что пропустила АА потом сет дам...ну а потом когда уже дочитывала пост вовсе вылетела так как не захотела доиграть - за это могу быть наказанна. Но я играла ведь не серезно. Сколько таких.. я не хочу быть наказанна потому что я открыла другую страничку и зачиталась. Или там возникли другие причины..

Предложение - может внести в регистраций различия - точнее 2 разных категорий регистраций на туре?

1 категория регистраций - когда игрок играет исключительно для развлечения, для себя, даже если он в команде. И баллы соотетственно за турнир получит меьнше на 20% допустим. Но не будет наказан. не за сброс АК не, за то что вышел покурить, или кофе налить, или там жена кричит или муж злой пришел с работы или ребенок обкакался.. ))

2 категоря регистраций - игра с полной отвественностью и в соответствий теорий покера - (тут можно и планку рейта добавить) баллы как обычно - но никаких - я не увидел - отошел - я сбрасываю АК и КК, на голову кирпич упал - собака укусила.. ны вы поняли смысл навреное.

ДУмаю это решит все проблемы -те кто играют для себя, так и будут шлепать маусом, продолжая думать, и раддоватся что умеют покер играть и не будут за это наказанны.

А те кому нужны баллы, и у кого активная гонка - если уж зарегились - будут регистрироватся в 2 кат регистраций - будут играть серезно - и соответсвтенно спрос с них будет по полной программе...

Можно развить эту тему, доработать и это бы решило все проблемы. Так как все остались бы при своих.
      » 25/02/2018, 21:39,  свой1 
простите, а кто тут эталон игры в покер? о стремлении к чему идет речь?
читаю это и понимаю, что кто то молодец а остальным тут не место?
так вас останется тут тогда 1,5 землекопа. не думали об этом с таким подходом?
проблема не в качестве игры других игроков. и бороться надо не с этим.
играть надо уметь в текущих условиях с ЛЮБЫМ оппом.

Это сообщение отредактировал свой1 - 25/02/2018, 21:47
      » 25/02/2018, 23:42,  tyla 
свой1 (25 февр. 2018, 21:39)
простите, а кто тут эталон игры в покер? о стремлении к чему идет речь?
читаю это и понимаю, что кто то молодец а остальным тут не место?
так вас останется тут тогда 1,5 землекопа. не думали об этом с таким подходом?

Простите Вы, а кому обращены эти слова?
Пост (то видно и по названию) предназначен для любых предложений чтоб ОБЩИМИ усилиями ПОРПРОБОВАТЬ найти что-то стоящее для улучшения нашей жизни в покерном зале. Я нигде не вижу, что генеральной линией проходит клич - инакомыслящим тут не место! А если кто-то один выступил с предложением, Вам не понравившимся, то не стоит так принимать к сердцу. Народ в массе весьма сообразительный и явной глупости предлагать не будет. И хочется конкретики - это предложение заслуживает внимания, потому что...это нет, потому что...А так, без аргументов мало пользы.
      » 26/02/2018, 12:15,  flick 
- Mateo: Здравствуйте! Хочу внести предложение по поводу наказаний: Я за то, чтобы наказания оставить, НО давать их только за те нарушения, которые влияют на распределение кб в турнире. Т.е. нарушение фиксировать в предпризовой и призовой зоне ( тащят сокомандника в зону кб) , либо нарушение произведено на существенную часть стека ( скажем половину и более стека ) тогда можно наказать и в начале турнира. Отменить отстранение ОТ ВСЕХ турниров! Нарушил в покере - так и отстранять от покерных турниров, а еще лучше заменять штрафом в кб индивидуальным для нарушителя. По поводу турниров: я за опробование любых нововведений ( турнир анонимный за, победители столов за, турнир на фанты со взносом тоже за). Пробовать для начала 1 турнир каждого вида в неделю можно уже в этом сезоне. Зачеты для бомбардиров, премирование за рассадку и т.п. со следующего сезона. Обязательно нужно замотивировать фантами больше команд, а не только трех призеров
- Mateo: ( скажем, все команды которые набрали половину кб от результата команды победителя наградить фантами ). Замечу, что игроки немотивированных команд ( как и играющие для фана бескомандные игроки ) могут мешать нормальному течению турниров своими неадекватными действиями ( случайным образом либо отдадут стек кому то, либо заберут заколлировав на удачу ). Думаю турниры надо выстраивать для регулярных игроков команд (и конечно тут некие элементы командной игры неизбежны но и не настолько существенны ), кто играет для удовольствия и так найдет в чем его получить.

      » 27/02/2018, 08:50,  А99 
Попробуем разобраться в наших главных проблемах. 1. Кто во что играет. Если по 4 команды борются за призы в кубке и другим глубоко наплевать что происходит помимо этого- для них- то это чисто развлекательные турниры . То для примерно 12 команд -участников чемпионата просто необходимо и команды содержать и держать их в тонусе. Именно отсюда практический вывод - 60 заинтересованных игроков и примерно 180 те 25% нет. То есть для огромной массы игроков эти турниры носят исключительно развлекательный характер причём что любой категории что миники. ИХ ПРОСТО НИКТО НЕ ЗАМЕЧАЕТ- ПОКА ОНИ НЕ ПЕРЕЙДУТ ДОРОГУ МЮНХУ ИЛИ ЕМУ ПОДОБНЫМ. И рассчитывать на их взаимопонимание - бесполезно. Им плевать на всн договорённость их никто не будет ловить и наказывать -ИМ всё равно. Именно поэтому любые вынесенные на голосование вопросы не будут иметь массовости и их нужно решать только капитанам команд.

Это сообщение отредактировал А99 - 27/02/2018, 09:11
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: