Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Что с гамблером? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 7/07/2022, 01:18,  Злодейчик 
Zarina ( 6 июля 2022, 17:31)
Уважаемая Администрация! Куда исчезли буквы внизу игровой доски игры Уголки? Там какие-то иероглифы стоят.Это важно.Исправьте, пожалуйста.

админы, которые могут исправить этот глюк, не читают форум. Надо писать петицию по ф10
Придет Сергбух и просто напишет: "ф10 петиция".
Я попробую изловить глюк сам, сыграю в уголки. Если удачно - отпишусь.

Накрыл стол и сыграл в уголки, иероглифов нет. Вполне возможно, что у тебя в твоем компе глюк случился, шрифты и т.д.

Это сообщение отредактировал Злодейчик - 7/07/2022, 02:07
      » 7/07/2022, 11:34,  Zarina 
Злодейчик ( 7 июля 2022, 01:18)
Zarina ( 6 июля 2022, 17:31)
Уважаемая Администрация! Куда исчезли буквы внизу игровой доски игры Уголки? Там какие-то иероглифы стоят.Это важно.Исправьте, пожалуйста.

админы, которые могут исправить этот глюк, не читают форум. Надо писать петицию по ф10
Придет Сергбух и просто напишет: "ф10 петиция".
Я попробую изловить глюк сам, сыграю в уголки. Если удачно - отпишусь.

Накрыл стол и сыграл в уголки, иероглифов нет. Вполне возможно, что у тебя в твоем компе глюк случился, шрифты и т.д.

Да не...если в клуб зайти и поиграть, то да,там есть буквы.
А я про просмотр через карточку, не заходя в клуб. Для того, чтобы порешать задачки, сделать анализ, посмотреть саму игру . Чаще мы заходим через телефон в браузер (форум уголки), далее карточку игрока, и далее смотрим его какую-либо игру, эндшпиль. И тут думаем, есть ли там ничья и т.п. И пишем свои мысли на форуме , либо в чате. Короче, делать разбор партий неудобно.
Про ф10 я знаю. Всегда туда пишу. Но, решила тут написать.
      » 7/07/2022, 18:12,  Zarina 
Я про архив.
      » 17/07/2022, 14:00,  Zarina 
А куда делась тема Pul про сайт? Интересно беседовали про законы геометрии, шутили. И что не так? Всё,ушла. Больше не приду.
      » 18/07/2022, 02:42,  Злодейчик 
Zarina (17 июля 2022, 14:00)
А куда делась тема Pul про сайт? Интересно беседовали про законы геометрии, шутили. И что не так? Всё,ушла. Больше не приду.

Действительно, странно.. Тема вполне безобидная, на мой взгляд, была.. Ну глюкануло что-то где-то, так бывает.. Обычно такие темы не стираются. До этого раза не стирались.

Не уходи, Зарина. Сейчас всем тяжело и везде неразбериха. Может быть мы просто что-то принципиальное не знаем, потому что знать не должны. Отсюда и непонимание происходящего. Возвращайся, и я тебя обыграю в уголки smile.gif

Это сообщение отредактировал Злодейчик - 18/07/2022, 02:48
      » 19/07/2022, 14:35,  Pul 
Zarina (17 июля 2022, 14:00)
А куда делась тема Pul про сайт? Интересно беседовали про законы геометрии, шутили. И что не так? Всё,ушла. Больше не приду.

Фигня, сейчас добавлю
      » 21/07/2022, 04:21,  Zarina 
Pul (19 июля 2022, 14:35)
Zarina (17 июля 2022, 14:00)
А куда делась тема Pul про сайт? Интересно беседовали про законы геометрии, шутили. И что не так? Всё,ушла. Больше не приду.

Фигня, сейчас добавлю

И? Где?
      » 21/07/2022, 04:37,  Zarina 
Злодейчик (18 июля 2022, 02:42)
Zarina (17 июля 2022, 14:00)
А куда делась тема Pul про сайт? Интересно беседовали про законы геометрии, шутили. И что не так? Всё,ушла. Больше не приду.

Действительно, странно.. Тема вполне безобидная, на мой взгляд, была.. Ну глюкануло что-то где-то, так бывает.. Обычно такие темы не стираются. До этого раза не стирались.

Не уходи, Зарина. Сейчас всем тяжело и везде неразбериха. Может быть мы просто что-то принципиальное не знаем, потому что знать не должны. Отсюда и непонимание происходящего. Возвращайся, и я тебя обыграю в уголки smile.gif

А эт потому, что пишет Зарина из Караганды.
Вообще, нормальные люди удаляют пост, если он не по душе, а не всю тему. В Уголках тоже всегда посты удалялись,с красной пометкой о предупреждении, но тема оставалась.
Так что, прощайте! Не поминайте лихом!
Ушла.
      » 14/08/2022, 09:42,  mmm501 
А не знаете, в чем может быть проблема? Пишет не верный логин или пароль при входе. Хотя с ними все ок.
  » 14/08/2022, 11:09,  Nik1 
После обновления не пускает на сервер, подтверждаю.


P.S. Загрузив 3.48RC (build 14) версию (desktop) с главной страницы и переустановив программу, проблема решилась.

Это сообщение отредактировал Nik1 - 14/08/2022, 11:33
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: