Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Идейка для он-лайн бриджа, думаю это не сложно программистам Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 1/06/2020, 04:21,  Nadia27 
От слова "совсем" должно быть не сложно. Я редко захожу на гамб. И каждый раз замечаю, что форум постепенно сдыхает, ни интересных сдач тебе, ни интересных концовок, торга и т.д. и т.п. один SerVik "старается". Но даже в эти редкие моменты, когда я захожу сыграть попадаются реально клевые и интересные сдачи, достойные разбора. В некоторых есть очень интересные моменты на висте, в розыгрыше классные сквизы. А вот сдачу нельзя выложить, так как сессия еще не завершилась и это очень очень очень печально, ведь именно в этот момент игры готов описать её, либо поставить интересную задачку по ней, либо задать вопрос, с просьбой разьяснить некоторые нюансы и тонкости. Я предлагаю вариант такой "СКРЫТАЯ ПУБЛИКАЦИЯ". ТО есть - все как обычно, опубликовать сдачу на форуме с браузера, но дополнительную галочку скрытая публикация и тема будет невидима до конца сессии.

Это сообщение отредактировал Nadia27 - 1/06/2020, 04:54
      » 1/06/2020, 04:36,  Nadia27 
Можно даже эту функцию сделать платной, но не в тариф, точнее не только в тариф, но и разово тоже, за те же фанты или килофанты)) Извините за орфографию.

Это сообщение отредактировал Nadia27 - 1/06/2020, 04:58
      » 1/06/2020, 15:06,  Nadia27 
Вот еще прикол, вообще не понимаю, какая причина что бы не сделать одну очень удобную вещь.

Когда вы сыграли сдачу, у вас открывается окно (либо свернуто в углу), в котором находится полный расклад и по центру располагается турнирная таблица (или протокол, наверно, правильнее), плюс маленькая табличка мин/макс, слева внизу. Все прекрасно. Но что бы проанализировать сдачу чаще приходится заходить в браузер. Ну и начинаем заходить...

1. Нажимаем на себя выбираем.
2. В карточке в приложении нажимаем кнопку карточка.
3. В карточке браузера выбираем турниры.
4. В турнирах выбираем турнир недельный импы.
5. По страницам ищем себя.
6. Нажимаем на себя.
7. Приходим к списку сыгранных сдач.
8. Нажимаем на нужную сдачу.

Наконец я могу проанализировать понравившуюся мне сдачу, но опубликовать её, задать ворос на форуме, только по окончании сессии.


Так вот нельзя ли этот путь сократить? В окне "полного рассклада" в самом приложении выставить ссылку "открыть в браузере". Получается так:

1. Сыграл сдачу.
2. В открывшемся "окне полного расклада" прошел по ссылке "открыть в браузере"
4. Быстро проанализировала.
5. Поставил галочку скрытая публикация и создал тему. Впоследствии она будет видимой после окончании ссесии.




То что есть сейчас, конечно, оформлено здорово, но все-же это ведь дизайн, а все равно очень неудобно.

Это сообщение отредактировал Nadia27 - 1/06/2020, 15:09
      » 1/06/2020, 15:23,  Nadia27 
Тааак. Проверила обычную публикацию, кнопка "Показать код" не работает. В старых версиях всегда высвечивался текст вставки в тему, а сейчас получается, что какой-то баг идет?

Ну в общем, беда форума, как видите, в том числе и в не продуманном интерфейсе. Плюс ошибка, которую нужно исправить.

https://www.gambler.ru/tour/758789/protocol...9&teamid=834301

Ну-ка может у кого-нибудь получится? Пройдите по ссылке, выберете публикация сдачи, любой из двух кодов, затем кнопку ПОКАЗАТЬ? Появилось ли что у кого?

С прошедшей сессии сдачу тоже не публикует, то есть не дает код сдачи, во всяком случае у меня в браузере

https://www.gambler.ru/tour/757562/protocol...4&teamid=834301

Это сообщение отредактировал Nadia27 - 1/06/2020, 15:44
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: