Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Достало-2 Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 23/04/2019, 22:39,  koss 
wikolela (23 апр. 2019, 22:33)
koss (23 апр. 2019, 22:30)
wikolela (23 апр. 2019, 22:26)
koss (23 апр. 2019, 22:01)

Как же тут пройти мимо, Спартак, Вашей активной позиции, благодаря которой и была закрыта тема "Достало". ...

Я так понимаю, что Спартак имел ввиду другую тему:

В теме: "Что показывают результаты опросов?" последние несколько дней шел странный спор (по моему мнению странный) не имеющий к бриджу никакого отношения. Не без Вашего участия, Евгений. Вот, наверное, про эту тему и было возмущение.

И по этой причине Тема открыта по названием Достало-2? Тема Достало не закрыта?

Ну название "Достало" было использовано, поэтому "Достало-2"

Скажите, тема "Достало" открыта?
      » 23/04/2019, 22:52,  wikolela 
Закрыта. Вас это так сильно волнует? Там с 18 апреля никто не писал. Вы что-то хотели добавить по существу? Вас лишили возможности высказаться? Откройте свою тему. И такие как я будем "проходить" мимо.

P.S.: Я не собираюсь с вами спорить. Ну честное слово, утомили не только Спартака.
      » 24/04/2019, 00:18,  koss 
wikolela (23 апр. 2019, 22:52)
Закрыта. Вас это так сильно волнует? Там с 18 апреля никто не писал. Вы что-то хотели добавить по существу? Вас лишили возможности высказаться? Откройте свою тему. И такие как я будем "проходить" мимо.

P.S.: Я не собираюсь с вами спорить. Ну честное слово, утомили не только Спартака.

Спасибо за советы, когда я буду в них нуждаться, я знаю к кому обратиться. Я так понимаю, что Вы поддерживаете воззвание Спартака. Так прямо и скажите: Я считаю нормальным требовать от администрации Гамблера закрывать темы, в которых пишу сама, в которых 418 постов и более 13 тыс. просмотров. И мимо которых я не могу пройти( "И такие как я будем "проходить" мимо." ).
      » 24/04/2019, 00:27,  Паша 
Тема закрывается, когда исчерпывает себя. Когда в новых сообщениях нет никакой новой мысли. Дабы не превратить какие-то мысли из нее в трудноизвлекаемый жемчуг в куче отходов жизнедеятельности домашних животных.
Если тема не содержит жемчуга - она просто удаляется.
      » 24/04/2019, 00:43,  Nadya27 
Эй! стейт лайн... все хорошо, улыбнитесь!wink.gif Это всего лишь тема.

Это сообщение отредактировал Nadya27 - 24/04/2019, 00:49
      » 24/04/2019, 00:53,  koss 
Паша (24 апр. 2019, 00:27)
Тема закрывается, когда исчерпывает себя. Когда в новых сообщениях нет никакой новой мысли. Дабы не превратить какие-то мысли из нее в трудноизвлекаемый жемчуг в куче отходов жизнедеятельности домашних животных.
Если тема не содержит жемчуга - она просто удаляется.

Точно. И делается это всё таким образом: сначала, находится совестливый, неполживый, испытывающий невыразимые страдания, честнейший человек (конечно же это Спартак, какие могут быть сомнения), который "исчерпаемость" темы выражает
в максимально корректной форме:" » 22 апр. 2019, 15:34, dsa74

Я всё понимаю. Да я сам любитель писать на форумах и гестах. Но всему есть предел. Модераторы форума будут продолжать дальше смотреть на безобразие или примут меры?".

Тут же находится совершенно не предвзятый модератор, которого не смущает, что в теме 418 постов и более 13 тыс. просмотров. Который и сам был комментатором в этой теме, в которой присутствовало 45 авторов(они то типа и учиняли безобразие и беспредел) постов, который даже приносит извинения неполживому страдальцу, оставившему 13 комментариев в этой теме, и вуаля:" Да, сорри. Просто не думал, что это читает кто-то кроме авторов". То, заметьте, что Вы, Паша, не думали-это Ваши слова, не мои. Полагаю, вероятность того, что Вы, Паша, не думали, объясняет и этот Ваш пост.
      » 24/04/2019, 00:59,  wikolela 
koss (24 апр. 2019, 00:18)

Так прямо и скажите:Я считаю нормальным требовать от администрации Гамблера закрывать темы, в которых пишу сама, в которых 418 постов и более 13 тыс. просмотров. И мимо которых я не могу пройти( "И такие как я будем "проходить" мимо."



Странно, я думала, что ясно выразила свою мысль. Попробую еще раз. Все что я написала, не относилось к теме «Достало». Вы упрямо привязались к этой теме. Все, что я написала, и думаю то, что написал Спартак, относилось к теме: «Что показывают результаты опроса?» В этой теме я ничего не писала. Последние дни там был флуд, не относящийся к бриджу. И да, я говорю прямо, что это нормально, требовать от администрации закрывать такие темы. Повторю еще раз, я ни слова не писала про тему «Достало». И не пыталась Вам давать советы, или чему-то учить. Простите, если Вам это показалось, и это Вас обидело. Вы не поленились перечислить всех, кто оставил комментарий в теме, не имеющей отношение к высказыванию Спартака. И неплохо бы было писать ники без ошибок (это не совет, и мой ник написан правильно)
      » 24/04/2019, 14:08,  koss 
wikolela (24 апр. 2019, 00:59)
koss (24 апр. 2019, 00:18)

Так прямо и скажите:Я считаю нормальным требовать от администрации Гамблера закрывать темы, в которых пишу сама, в которых 418 постов и более 13 тыс. просмотров. И мимо которых я не могу пройти( "И такие как я будем "проходить" мимо."



Странно, я думала, что ясно выразила свою мысль. Попробую еще раз. Все что я написала, не относилось к теме «Достало». Вы упрямо привязались к этой теме. Все, что я написала, и думаю то, что написал Спартак, относилось к теме: «Что показывают результаты опроса?» В этой теме я ничего не писала. Последние дни там был флуд, не относящийся к бриджу. И да, я говорю прямо, что это нормально, требовать от администрации закрывать такие темы. Повторю еще раз, я ни слова не писала про тему «Достало». И не пыталась Вам давать советы, или чему-то учить. Простите, если Вам это показалось, и это Вас обидело. Вы не поленились перечислить всех, кто оставил комментарий в теме, не имеющей отношение к высказыванию Спартака. И неплохо бы было писать ники без ошибок (это не совет, и мой ник написан правильно)

"Упрямость" моя объясняется просто. Появляется тема "Достало-2" и тут же закрывается тема "Достало". Если Вы не видите связи, то я её вижу, ибо она-есть!

Я приношу свои извинения тем комментаторам, чьи ники я исказил при упоминании. Сделал я это неосознанно и, надеюсь, они меня простят. Больше мне извиняться не за что. Точка.

Что касается Вас, то у меня нет причин на Вас обижаться и извиняться Вам не за что.
      » 24/04/2019, 14:58,  Паша 
Эта тема закрывается по тем же причинам.
2 koss:
Прошу ознакомиться с правилами форума. Ссылка есть вверху. Действия модератора не обсуждаются и не комментируются. Пока предупреждаю.
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: