Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Ностальжи, привет Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 23/03/2021, 21:05,  Меф 
Невозмутимый (23 марта 2021, 16:22)
lol

Борь, не вредничай - я понимаю, что слово БЕСПЛАТНО плохо ассоциируется с медициной в США, да и с самой Америкой.
Борис, скажи: есть нечто подобное у тебя в Нью-Йорке, где женщина с ребёнком может лечь в стационар с целью обследования ребёнка + томография и всё это полностью покроет минимальная страховка?
Я пока сомневаюсь в наличии сего.
Есть две знакомые молодые семьи (не так уж редко переписываюсь), прожившие в США 6 и 8.5 лет. Они достаточно благосклонно и положительно оценивают страну. Но ровно так же ругают вашу медицинскую систему.
Они неправы, Борь?

Я, как человек редко обращающийся к врачам (в этом веке всего лишь дважды: сломаны рёбра были + в 2007-2008 были проблемы с жёлчным пузырём), представляю себе медицину лишь по рассказам знакомых и близких (частым рассказам). Могу лишь признать факт: за последние 20 лет ругать стали меньше, а не так уж редко даже хвалят.


Эхнатон (23 марта 2021, 14:51)
Онкологический институт имени Герцена,федерального подчинения.
Прошу прощения, вы имели в виду, что на фотографиях онкологический центр? Или хотели назвать ещё одну из больниц Москвы, где всё весьма неплохо для клиентов?
      » 24/03/2021, 01:03,  Невозмутимый 
короткий ответ - да ето возмо;но только займет не месяцц а пару часов

зайди както во время командника в онлайн я тебе обрисую как система работает
      » 24/03/2021, 06:38,  Эхнатон 
Меф,я просто открыл ссылку,увидел фото и сказал что это.В Москве очень много больниц с хорошим обородуванием и инфраструктурой,знаю не по наслышке,50-я,52-я,119-я......

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 26/03/2021, 15:30,  prorokk 
Невозмутимый (24 марта 2021, 01:03)


зайди както во время командника в онлайн я тебе обрисую как система работает

Так обрисуйте всем..интересно же
      » 26/03/2021, 20:28,  some 
Мне надо было зайти в пенсионный фонд, перевод на электронный учет и что-то там было непонятно. 4-5 месяцев назад. Ковид вокруг и без записи.

Охранник не пускает- без записи и без маски. Маску одел.
Охранник, сказал иди к заведующей (ну к главной- должность точно не помню).
Прошел- объяснил ситуацию. Заведующая вместе со мной прошлась по операторам, нашла свободную и сказала меня принять!
Сижу жду минут 15, заходит заведующая, говорит она занята, пошли со мной.
Заводит в свой кабинет, берет мои документы, выходит в интернет в базу данных.
Говорит: мы Вас зря вызывали, у Вас в документах все в порядке, извините.

Вышел. Было жутко неудобно- я не взял с собой даже шоколадок.
      » 26/03/2021, 20:42,  some 
Пожалуй, можно назвать адрес этого отделения ПФР: Москва, Каширское шоссе 13, корп.1.
      » 2/04/2021, 21:44,  some 
Насчет +1500 рейта. Не соображу- то ли сюда, то ли в соседнюю тему. Решил сюда...
Когда появилась эта новость, думал шутка. Потом у меня пропала половина умных мыслей, с которыми я хотел поделиться с форумчанами.
Подумал- ну и хрен с ними с половиной. Эта половина еще красивее!
Через пару "единиц времени" еще меньше мыслей стало.

Извиняюсь, а еще можно ли вернуть все "в зад". Вроде к форуму и не имеет значения, а вроде и нет. Мысли путаются... вроде и уже бросил...
С другой стороны- это ведь Ностальжи. Никто не обещал, что оно не должно измениться:
https://www.youtube.com/watch?v=8cMw7zh2ZpA
      » 2/04/2021, 22:01,  some 
Извините, пожалуйста, так петь не могу... Это просто душа- она еще поет...
      » 2/04/2021, 22:18,  some 
777 постов это круто.
Жизнь хороша- и она продолжается.
Когда был локдаун хоккея. Я ходил на Овечкина около Автозаводской- Динамо Москва. Понимаете- жизнь одна, и она хороша. Ловите момент.
Может, выпьем, за счастье и и за красивых девушек?
      » 2/04/2021, 22:28,  some 
Та, бля, да живите же вы уж!!!
Жизнь, хороша. Я уже забронировал в Сочи в моей любимой гостинице номер. Живите же!!!! Хотите покупаться в соленой воде???

Это сообщение отредактировал some - 2/04/2021, 22:30
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: