Гамблер3578 Войти
Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Футбол, Сезон 2012/2013 Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 6/07/2012, 17:34,  Francuz 
До старта первого чемпионата по схеме осень весна 2012/13 осталось ровно две недели.
Предлагаю весь футбол,чемпионат РФ,сборная,еврокубки влить в одну тему - Футбол.
Так как переход на осень весна синхронизировал футбол РФ с Европой и еврокубками.
Если модератору и Вам не нравится такая идея,удалите тему и создайте как было обычно.

--------------------
user posted image

www.caen.fr
      » 6/07/2012, 20:03,  alexx5 
удалите тему
      » 9/07/2012, 09:16,  Rondo 
А по мне так не суть важно. Тока говорить пока не о чем.
      » 9/07/2012, 09:53,  Anubis 
А может, лучше тему "футбол-хоккей" чтоб заодно уж, а Костя? Хоккей будет вносить некоторую свежесть среди однообразных футбольных событий - этих самых чемпионата, кубков и сборных. Темка получится по-взрослому длинной, и любой посетитель сразу поймет, что мы не ерундой тут занимаемся, все серьезно. Непонятно только, зачем ты решил ограничить нас рамками 2012-2013? Это не последовательно, кроме того, нарушается преемственность событий. У читателей останутся вырванные из контекста воспоминания...
      » 9/07/2012, 10:49,  alexx5 
Ага, а потом сократим форум до дной темы "ПисАть тут.." и все
      » 9/07/2012, 13:37,  Francuz 
Anubis ( "9/".$m["июл"]."/2012," 08:53)
А может, лучше тему "футбол-хоккей" чтоб заодно уж, а Костя?

Был еженедельник такой - цена 15 копеек.
В Ереване из под лавки в киоске брали за 30 )))
Отец собирал лет 5-6,если не больше.

Алексей против общей темы - давайте стерём.

--------------------
user posted image

www.caen.fr
      » 9/07/2012, 17:05,  alexx5 
лучше бы прогнозы Евро объединили, а то вон 6 тем с ними
      » 10/07/2012, 01:19,  Francuz 
Rondo ( "9/".$m["июл"]."/2012," 08:16)
Тока говорить пока не о чем.

Как не о чем - инет ,,бурлит,, от кандидатов на пост гл.тренера
от Обамы rolleyes.gif до Манчини biggrin.gif

--------------------
user posted image

www.caen.fr
      » 10/07/2012, 09:41,  Rondo 
так делать неча больше - слухи эти читать. мне бы лишь бы не Бородюк, а там хоть трава не расти. как раз на песочке всех порвем ))
      » 10/07/2012, 17:47,  Francuz 
Rondo ("10/".$m["июл"]."/2012," 08:41)
так делать неча больше - слухи эти читать. мне бы лишь бы не Бородюк, а там хоть трава не расти. как раз на песочке всех порвем ))

Слухи? rtfm.gif
http://news.sport-express.ru/2012-07-10/521413/

--------------------
user posted image

www.caen.fr
      » 10/07/2012, 17:53,  Anubis 
Список тринадцати...

"Российский футбольный союз официально объявил список специалистов, с которыми эта организация будет вести переговоры и консультации по поводу назначения главного тренера сборной России.

Рафаэль Бенитес (Испания)
Анатолий Бышовец (Россия)
Марсело Бьелса (Аргентина)
Валерий Газзаев (Россия)
Хосеп Гвардиола (Испания)
Фабио Капелло (Италия)
Андрей Кобелев (Россия)
Юрий Красножан (Россия)
Марчелло Липпи (Италия)
Валерий Непомнящий (Россия)
Николай Писарев (Россия)
Харри Рэднапп (Англия)
Юрий Семин (Россия)

http://sport.rbc.ru/football/newsline/10/0...12/355117.shtml

Опять ни Романцева, ни Ярцева, ни Карпина нет даже в этом обширном списке.
Как же задолбал Мутко и К' своим анти спартаковским лобби. А платить и смотреть на дерьмо снова обычным болельщикам

Это сообщение отредактировал Anubis - 10/07/2012, 17:58
      » 10/07/2012, 19:03,  Francuz 
Anubis ("10/".$m["июл"]."/2012," 16:53)
Как же задолбал Мутко и К' своим анти спартаковским лобби.

Спартаковским? Вы лучше сперва определитесь с Федуном.
Он якобы категорически против лимита голосовал,а оказалось что голосовал ЗА.

Романцев Ярцев - давно вне футбола.Единственный Карпин.
Я бы отдал свой голос,но в тандеме с Газзаевым.
Карпина начальником,спортивным директором, Газзаева гл.тренером.

--------------------
user posted image

www.caen.fr
      » 10/07/2012, 21:28,  Мадьяр1 
Я за Бышовца!
Цирк - так до самого конца!!!

--------------------
user posted image
...they're everywhere...
...they walk around like everyone else...
...they don't even know that they're dumb...
      » 10/07/2012, 21:39,  Rondo 
Мадьяр1 ("10/".$m["июл"]."/2012," 21:28)
Я за Бышовца!

+100500
      » 11/07/2012, 20:32,  Морской 
Rondo ("10/".$m["июл"]."/2012," 21:39)
Мадьяр1 ("10/".$m["июл"]."/2012," 21:28)
Я за Бышовца!

+100500

Присоединяюсь,красиво вышло))

--------------------
"Он нес знамя высоко — не хотел его видеть." Е.Лец.
      » 11/07/2012, 23:25,  Морской 
Anubis ("10/".$m["июл"]."/2012," 17:53)
Список тринад
Как же задолбал Мутко и К' своим анти спартаковским лобби. А платить и смотреть на дерьмо снова обычным болельщикам

http://news.sport-express.ru/2012-07-11/521680/
Аленичева Романнцев рекомендует, тож весело, сборная сенаторов России без зарплаты и премиальных, выиграли матч- получили подряд.
ЗЫ Анубис, вот ты правда считаешь, что тренера, который еще и гендиром был, и все равно был хозяинов команды уволен,является реальным кандидатом сборную страны тренировать? За какие достижения или качества то?

--------------------
      » 12/07/2012, 00:37,  Anubis 
Морской ("11/".$m["июл"]."/2012," 23:25)
ЗЫ Анубис, вот ты правда считаешь, что тренера, который еще и гендиром был, и все равно был хозяинов команды уволен,является реальным кандидатом сборную страны тренировать? За какие достижения или качества то?

Какая сборная, такой и кандидат. Вопрос надо ставить по-другому: достойна ли нынешняя сборная Карпина. Он, вопреки Федуну и собственному бездарному гендиректорству, сумел вывести Спартак в ЛЧ, что говорит о незаурядном тренерском таланте. Да, сыроват, да - надо еще учиться, но кто сильнее то? Семин что ли или Писарев? О Газзаеве уже говорил - на данный момент вполне разумная кандидатура. Если сумеют уговорить его - возражать на переходный период не буду. Непомнящий крут, если вдруг - будет приятный сюрприз. Но кроме списка, нигде о нем не слыхать. Романцев и Ярцев, видимо, сами не хотят связываться, раз нет с их стороны реакции на "кандидатов". Иностранных тренеров не рассматриваем. Или рассматриваем, Морской? Мало марибора и греков? Не удивлюсь, это тоже бывает... Кто остается? Карпин. Федун его уволил, да - так это потому, что Карпин не мог уволить Федуна)) А все проблемы именно из-за него
      » 12/07/2012, 04:39,  Neptun 
Ну,список,явно не полный. Забыли видимо в попыхах,что есть еще Юран,Таушев,Назаренко и Гордеев
      » 12/07/2012, 04:47,  Джору 
      » 12/07/2012, 09:48,  Морской 
Anubis ("12/".$m["июл"]."/2012," 00:37)

Какая сборная, такой и кандидат. Вопрос надо ставить по-другому: достойна ли нынешняя сборная Карпина. Он, вопреки Федуну и собственному бездарному гендиректорству, сумел вывести Спартак в ЛЧ, что говорит о незаурядном тренерском таланте. Да, сыроват, да - надо еще учиться, но кто сильнее то? Семин что ли или Писарев? О Газзаеве уже говорил - на данный момент вполне разумная кандидатура. Если сумеют уговорить его - возражать на переходный период не буду. Непомнящий крут, если вдруг - будет приятный сюрприз. Но кроме списка, нигде о нем не слыхать.  Романцев и Ярцев, видимо, сами не хотят связываться, раз нет с их стороны реакции на "кандидатов". Иностранных тренеров не рассматриваем. Или рассматриваем, Морской? Мало марибора и греков? Не удивлюсь, это тоже бывает... Кто остается? Карпин. Федун его уволил, да - так это потому, что Карпин не мог уволить Федуна)) А все проблемы именно из-за него

насколько я помню концовку прошлого чемпионата, то Спартак в ЛЧ вывел не Карпин, а Слуцкий wink.gif
Из иностранных яб капелло очень даже рассмотрел, потому как мужик, в отличае от Гуса с Адвокатом...опять ты за марибор с греками, а Романцев типа супер мотиватор? давай глянем, если на этом евро при адвокате мы 4:1 чехов дернули, то на том где Романцев верховодил 3:3 сыграли, на мира когда романцев нас вывел продули мы и бельгийцам и даже японцам, ну и? Где ты видишь посыл, что русский тренер гарантия побед над более "слабыми" командами?

Это сообщение отредактировал Морской - 12/07/2012, 09:49

--------------------
      » 13/07/2012, 07:28,  Anubis 
Какие еще гарантии? Их нет. Для начала появится сборная России, что уже немало. А позоры, если и будут продолжаться, то платить за них тебе придется не 7 млн, поменьше
      » 13/07/2012, 11:33,  Anubis 
Морской ("12/".$m["июл"]."/2012," 09:48)
насколько я помню концовку прошлого чемпионата, то Спартак в ЛЧ вывел не Карпин, а Слуцкий wink.gif

В таком случае и на Евро-08 сборную вывел не Хиддинк, а МкЛарен. Подобной риторикой сук под собой же рубишь)) Последнюю соломинку у любителей иностранцев отбираешь
      » 13/07/2012, 12:58,  Rondo 
Юра, разве ты сам не понимаешь, что народ за иностранцев вовсе не потому, что они иностранцы. А потому, что они СПЕЦИАЛИСТЫ. Если бы у нас был хоть один СПЕЦИАЛИСТ, а не СПецИаЛисТ, то все были бы за него. У всех наших тренеров изъянов столько, что остается только удивляться как им вообще доверяют работать с командами. Опять таки это не означает, что все гастарбайтеры СПЕЦИАЛИСТЫ. Тот же Реднапп - сплошное недоразумение. Однако же они там есть, а у нас их нет. И ближайшие дни не предвидится.
      » 13/07/2012, 15:48,  Anubis 
Мы уже десять раз обсуждали, в чем проблемы этих спецов из Европы, когда им доверяют нашу сборную. Я не верю, что ты забыл эти аргументы, поэтому повторять не буду. На случай, если все же забыл - наводящий вопрос - что КОНКРЕТНО требуется для работы на этой должности, в каком именно элементе супостаты сильнее? Определение состава на игру? Поиск молодых талантов? Обучение игре в футбол? Психологическая подготовка?

Добавлю только кое-что. Для твоих специалистов сама по себе работа в России - уже экстрим - всё равно, что нас послали бы работать куда-нибудь в Судан. Их мозг настроен на выживавние, ну не в прямом смысле, а на преодоление всевозможных непривычных нюансов. Это резко снижает их КПД как утонченных кадров узкого профиля. Зато они хорошо понимают, что любой провал здесь не испортит им репутацию, всегда можно рассказать, что с дикими русскими работать невозможно, и любой европеец им поверит. Вот поэтому, в совокупности с непомерной з.п. они скрипя зубами сюда едут. Не все. С Капелло не выгорело, он уважает свою профессию
      » 13/07/2012, 16:36,  Rondo 
Anubis ("13/".$m["июл"]."/2012," 15:48)
что КОНКРЕТНО требуется для работы на этой должности, в каком именно элементе супостаты сильнее?

Прежде всего нужен УМ.

Настраивать игроков, заставлять выполнять установку, выстраивать тренеровочный процесс, подбирать состав и т.д. и т.п. - этому наши в разной степени обучены. Кто-то в одном сильнее, кто-то в другом. Но вот составить ПРАВИЛЬНЫЙ план на игру, придумать, за счет чего сможем обыграть даже более крутого соперника (а делать это надо заранее), не говоря уж о всяких греках - это у нас разве что аксакалы типа Непомнящего и Бышевца способны. Но зато первый слаб в прочих вышеперечисленных компонентах, а второй и вовсе не умеет ладить с игроками.

Юр, ну тупые наши, ту-пы-е. Бородюк и Юран - этим даже у станка стоять и повторять простой набор повторяющихся действий нельзя доверить. Романцев, Ярцев, Семин - если у них и был хоть какой-то ум - давно пропили его. Газзаев давно и прочно в неадеквате. Та же спесь что и у Бышевца, только Газзаев намного агрессивнее. Судей клоунами, а происходящее цирком обзывать - тут много ума не надо. Слуцкий каким бы книжным червем не казался - на проверку не смог добиться даже 2го места в начем чемпе. Причем с огромной форой по очкам и с вполне достаточным набором игроков. Да, не идеальным, но достаточным. Кто остается? Карпин? Ну, слабака Слуцкого уделал, но уделает ли Лёва или Дель Боске? Да никогда. Мало того, что задача почти невыполнимая, так еще и Спартак никакущую игру весь прошлый сезон демонстрировал. Просто другие были и того хуже. Писарев? А с какой стати? Я его уважаю за успехи в пляжном футболе, но это другая игра. Да, дураки там бы не выиграли, но... проверить бы "на кошках". Самый высокий потенциал из наших у Красножана. Это он доказывал и с Нальчиком, и с Локомотивом. Но темная история вышла...

Пока без иностранного СПЕЦИАЛИСТА никак. А страшилки и тезисы про экстрим и снижение КПД... это ты Спалетти расскажи или Петреску.
      » 13/07/2012, 17:43,  Anubis 
Ну что ж, раз так - продолжим наслаждаться успехами умных, адекватных западных специалистов. Планы на игру они составляют - мама не горюй. Тут их превосходство сразу видно... В каждом цикле - свой коронный бенефис. Тель-Авив, Марибор, Варшава. Стабильность не пропьешь. Нравится - пожалуйста. В конце-концов, содержат этих корифеев налогоплательщики, т.е. вы, а не я. Вам и виднее
      » 13/07/2012, 18:02,  Francuz 
Неужели Миша,все иностранцы специалисты?Я очень сомневаюсь.
Адвокат специалист? Мы все уже остыли,и можем трезво оценить его.
Ошибок столько наделал,что наши специалисты бы не наделали.
Начиная от тов матчей со слабыми командами,и опорой на старую гвардию.
Заканчивая неподготовленностью команды к ЕВРО и тактической ошибкой в последнем матче.
Гус хорошо сказал - ГРЕКАМ НРАВИТСЯ, КОГДА ПРОТИВ НИХ ТАК ИГРАЮТ.
- Не сказал бы. Что с Чехией, что с Грецией россияне на поле доминировали.
Различие в том, что грекам нравится, когда против них играют именно так!!!!.
Они уходят в массированную оборону. Чтобы ее преодолеть, нужны сильные руки и ноги!!!!!, а у России их не оказалось - и Греция по такой игре чувствовала себя как рыба в воде.
Но от более глубоких выводов я воздержусь!!!!!!

Мне вот интересует вопрос - а чего не берут интервью у Бородюка?Ему что нечего
сказать?Если нечего - то ему нечего тогда и в футболе делать!!

Мне жаль,что в вопросе сборной нету единства среди болельщиков!
Каждый хочет своего кумира увидеть у руля.И это ,,грызня,, приводит к тому
что у руля снова будет иностраннец.Только боюсь,что ничего не выйдет.
Смену поколений иностраннцу доверить рискованно.

Это сообщение отредактировал Francuz - 13/07/2012, 18:03

--------------------
user posted image

www.caen.fr
      » 13/07/2012, 18:57,  Юстас 
Anubis ("13/".$m["июл"]."/2012," 11:33)

...В таком случае и на Евро-08 сборную вывел не Хиддинк, а МкЛарен.

А разве не так было??))
      » 13/07/2012, 19:02,  Юстас 
По мне бы Петреску очень даже нечего....да и по-дешевле Капелло наверняка будет.
      » 13/07/2012, 19:47,  Rondo 
Francuz ("13/".$m["июл"]."/2012," 18:02)
Неужели Миша,все иностранцы специалисты?Я очень сомневаюсь.

Так сообщением выше я написал...

()
Опять таки это не означает, что все гастарбайтеры СПЕЦИАЛИСТЫ. Тот же Реднапп - сплошное недоразумение.

Но вот как раз о них я рассуждать не готов, плохо разбираюсь в иностранцах. Я только говорю, что наши не годятся, а кто из иноземцев действительно по-настоящему крут - это не ко мне.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: