Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Кубок «ВРЕМЕНА ГОДА» 2021, 4 парных турнира Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 12/02/2021, 16:28,  chatlanin 
Кубок «ВРЕМЕНА ГОДА» 2021
Индивидуальный зачет
Положение о Кубке

Организационный комитет: Виноградов Ю.С., Кирсанов А.И.

1. Кубок «ВРЕМЕНА ГОДА» 2021 (далее по тексту – Кубок) представляет собой серию из 4 парных турниров (далее по тексту – турнир), 2 из которых проведутся на max, 2 на импы.

2. К участию в любом турнире допускаются все желающие, заплатившие турнирный взнос, не имеющие на момент турнира действующей дисквалификации.

3. Для того, чтобы претендовать на попадание в основной зачет Кубка, игрок должен сыграть не менее 3 турниров из 4 (с любыми партнерами).
Результат игрока по итогам Кубка – это сумма мест (далее сумма), занятых им в 3 лучших выступлениях. Чем меньше сумма, тем выше место в общем зачете. Победителем становится игрок, набравший наименьшую сумму. При равенстве у нескольких участников выше становится тот, у которого лучший результат в последнем турнире.
4. В каждом турнире Кубка играется 66-78 сдач.

5. Алертирование заявок производится в соответствии с Политикой алертов ФСБР.

6. Призовой фонд формируется по ходу Кубка из расчета 500 руб. с человека за турнир. По итогам Кубка лучшие восемь игроков награждаются денежными призами в размере 20%, 15%, 12%, 10%, 8%, 7%, 5%, 5% от призового фонда соответственно. Специальные кубки вручаются первым 3 игрокам.
Специальные денежные призы вручаются парам, сыгравшим в неизменном составе хотя бы 3 турнира в следующих категориях:
- микстовая пара – 6%
- юниорская пара – 6%
- женская пара – 6%

7. Даты проведения турниров:
Зимний этап Кубка состоится 27-28 февраля 2021 года (на max)
https://www.gambler.ru/forum/index.php?showtopic=510589
Весенний этап Кубка состоится в апреле - мае 2021 года (на импы)
Летний этап Кубка состоится июле - августе 2021 года (на импы)
Осенний этап Кубка состоится октябре - ноябре 2021 года (на max)
      » 1/03/2021, 23:55,  chatlanin 
Индивидуальный зачет Кубка "ВРЕМЕНА ГОДА" 2021 года

Место Участник Результат
1-2 Мария Лебедева 1
1-2 Игорь Хазанов 1
3-4 Анна Гулевич 2
3-4 Андрей Громов 2
5-6 Вячеслав Гусев 3
5-6 Аркадий Шатров 3
7-8 Екатерина Мельникова 4
7-8 Юрий Хюппенен 4
9-10 Михаил Красносельский 5
9-10 Георгий Матушко 5
11-12 Татьяна Тазенкова 6
11-12 Сергей Ершов 6
13-14 Ольга Воробейчикова 7
13-14 Михаил Розенблюм 7
15-16 Сергей Орлов 8
15-16 Александр Фаюстов 8
17-18 Валентин Кычанов 9
17-18 Максим Семисошенко 9
19-20 Валерий Кондратюк 10
19-20 Евгений Купцов 10
21-22 Александра Никитина 11
21-22 Светлана Чубарова 11
23-24 Дмитрий Кузнецов 12
23-24 Владимир Татаркин 12
25-26 Алексей Кондрашенко 13
25-26 Валерий Ляндин 13
27-28 Вадим Друц 14
27-28 Дмитрий Галактионов 14
29-30 Марина Малкова 15
29-30 Дмитрий Скородумов 15
31-32 Лариса Курсакова 16
31-32 Александр Татаркин 16
33-34 Василий Мигулин 17
33-34 Максим Салмин 17
35-36 Мария Виноградова 18
35-36 Юрий Виноградов 18
37-38 Ольга Фрамполь 19
37-38 Егор Столяров 19
39-40 Виктория Громова 20
39-40 Диана Рахмани 20
41-42 Анастасия Миронова 21
41-42 Сергей Миронов 21
43-44 Татьяна Нохаева 22
43-44 Филипп Солодарь 22
45 Дмитрий Рогов 23
46-47 Борис Бутаев 24
46-47 Григорий Палагин 24
48-49 Оксана Леоненко 25
48-49 Вадим Рапопорт 25
50-51 Мария Барминская 26
50-51 Павел Гомеров 26
52-53 Елизавета Вахранёва 27
52-53 Анастасия Макарова 27
54-55 Ирина Кулик 28
54-55 Анастасия Королева 28
56-57 Александр Кирсанов 29
56-57 Петр Шехов 29
58-59 Ника Баракова 30
58-59 Антон Невмержицкий 30

Зачет среди микстовых пар

Место Пара Результат
1 Мария Лебедева - Игорь Хазанов 1
2 Анна Гулевич - Андрей Громов 2
3 Екатерина Мельникова - Юрий Хюппенен 4
4 Татьяна Тазенкова - Сергей Ершов 6
5 Ольга Воробейчикова - Михаил Розенблюм 7
6 Марина Малкова - Дмитрий Скородумов 15
7 Лариса Курсакова - Александр Татаркин 16
8 Мария Виноградова - Юрий Виноградов 18
9 Ольга Фрамполь - Егор Столяров 19
10 Анастасия Миронова - Сергей Миронов 21
11 Татьяна Нохаева - Филипп Солодарь 22
12 Оксана Леоненко - Вадим Рапопорт 25
13 Мария Барминская - Павел Гомеров 26
14 Ника Баракова - Антон Невмержицкий 30

Зачет среди женских пар

Место Пара Результат
1 Александра Никитина - Светлана Чубарова 11
2 Виктория Громова - Диана Рахмани 20
3 Елизавета Вахранёва - Анастасия Макарова 27
4 Ирина Кулик - Анастасия Королева 28
      » 16/04/2021, 22:02,  chatlanin 
Индивидуальный зачет Кубка "ВРЕМЕНА ГОДА" 2021 года (по лучшему турниру)

Место Участник Результат
1-4 Мария Лебедева 1
1-4 Игорь Хазанов 1
1-4 Павел Воробей 1
1-4 Олег Казанцев 1
5-8 Анна Гулевич 2
5-8 Андрей Громов 2
5-8 Михаил Красносельский 2
5-8 Георгий Матушко 2
9-12 Вячеслав Гусев 3
9-12 Аркадий Шатров 3
9-12 Татьяна Тазенкова 3
9-12 Сергей Ершов 3
14-16 Андрей Шуднев 4
14-16 Екатерина Мельникова 4
14-16 Юрий Хюппенен 4
17-18 Виктория Громова 5
17-18 Диана Рахмани 5
19-20 Андрей Воронов 6
19-20 Дмитрий Прохоров 6
21-24 Ольга Воробейчикова 7
21-24 Михаил Розенблюм 7
21-24 Валентин Кычанов 7
21-24 Максим Семисошенко 7
25-28 Сергей Орлов 8
25-28 Александр Фаюстов 8
25-28 Алексей Зайцев 8
25-28 Евгений Рудаков 8
29-30 Александр Татаркин 9
29-30 Наталья Марченко 9
31-34 Валерий Кондратюк 10
31-34 Евгений Купцов 10
31-34 Василий Мигулин 10
31-34 Максим Салмин 10
35-38 Александра Никитина 11
35-38 Светлана Чубарова 11
35-38 Игорь Бавшин 11
35-38 Леонид Улановский 11
39-42 Дмитрий Кузнецов 12
39-42 Владимир Татаркин 12
39-42 Дмитрий Рогов 12
39-42 Иван Семенов 12
43-46 Алексей Кондрашенко 13
43-46 Валерий Ляндин 13
43-46 Михаил Топровер 13
43-46 Максим Феофанов 13
47-49 Алексей Герасимов 14
47-49 Вадим Друц 14
47-49 Дмитрий Галактионов 14
50-52 Марина Малкова 15
50-52 Дмитрий Скородумов 15
50-52 Егор Столяров 15
53-54 Татьяна Пономарева 16
53-54 Лариса Курсакова 16
55-56 Дмитрий Волков 17
55-56 Александр Смирнов 17
57-60 Мария Виноградова 18
57-60 Юрий Виноградов 18
57-60 Татьяна Нохаева 18
57-60 Мария Барминская 18
61 Ольга Фрамполь 19
62-63 Леонид Каретников 20
62-63 Максим Поташев 20
64-65 Анастасия Миронова 21
64-65 Сергей Миронов 21
66 Филипп Солодарь 22
67-70 Борис Бутаев 24
67-70 Григорий Палагин 24
67-70 Ирина Кулик 24
67-70 Анастасия Королева 24
71-73 Анатолий Гудков 25
71-73 Оксана Леоненко 25
71-73 Вадим Рапопорт 25
74-76 Марина Раскина 26
74-76 Марина Свечникова 26
74-76 Павел Гомеров 26
77-78 Елизавета Вахранёва 27
77-78 Анастасия Макарова 27
79 Ольга Кириллова 28
80-81 Александр Кирсанов 29
80-81 Петр Шехов 29
82-83 Ника Баракова 30
82-83 Антон Невмержицкий 30
84-85 Константин Аникин 31
84-85 Борис Мастеренко 31
86 Лариса Фельдман 32
87 Елена Белова 33
88 Вера Чунова 35
89 Алёна Костина 36
90-91 Ангелина Ильницкая 37
90-91 Николай Колчев 37
92-93 Светлана Одинцова 38
92-93 Олег Властовский 38
94-95 Ирина Ляпунова 39
94-95 Ольга Николаева 39
96 Наталия Лев 40
97-98 Ольга Абачиева 41
97-98 Зинаида Вихрова 41
99-100 Анатолий Кощак 42
99-100 Юлия Гончарова 42
101-102 Алла Романова 43
101-102 Юлия Эйфер 43
103-104 Любовь Руфова 44
103-104 Анна Тумина 44
105-106 Алексей Гулак 45
105-106 Василий Романов 45
107-108 Алексей Шрамков 46
107-108 Алексей Андреев 46
109-110 Полина Белякович 47
109-110 Ольга Гущина 47
111-112 Олег Кожевников 48
111-112 Семён Харитон 48
113-114 Антон Морозов 49
113-114 Татьяна Сариди 49
115-116 Зоя Кленина 50
115-116 Кирилл Обух 50
117-118 Кира Самохина 51
117-118 Илария Пиачителли 51
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: