Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Авторассадка, Финальный пост Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 4/09/2013, 10:01,  dor7bis 
тут, господа, все дело в том - как вы демократию понимаете... ведь гамблер - демократичная структура - не так ли?))) так вот, если демократия - право в угоду большинству гнобить меньшинство - то действия ваши абсолюютно верные.....ну, а если - иначе - тогда стоит и задуматься)
      » 4/09/2013, 11:56,  dor7bis 
я, парни, не полный идиот, и понимаю, что демократия - это вшивая теория, а ту - панымаищь, - на практике - трое сидят и одного целых 2 минуты ждут....беда, конечно))))
      » 4/09/2013, 23:25,  Gombo 
dor7bis ( "4/".$m["сен"]."/2013," 11:01)
ведь гамблер - демократичная структура - не так ли?))

Это кто тебе сказал такую глупость? wink.gif
      » 2/06/2016, 19:04,  Antonov 
Возник у меня вопрос по поводу комплектования столов в авторассадке бриджа.
Имею я отрицательный рейтинг, предположим, -180, и хочу поиграть в авторассадке. Регистрируюсь.
Зарегистрировалось в рассадку пять человек, включая меня, и когда время ожидания истекает, я получаю сообщение о том, что партнёров для меня подобрать не удалось. В это время я нахожусь в турнирном зале и вижу скомплектованный стол: за ним трое игроков с положительными рейтингами и четвёртый с рейтингом -300. Ни у кого из играющих я не нахожусь в ЧС, и поэтому, по моему разумению, за стол должен попадать именно я, а не тот игрок, у которого рейтинг ниже моего. Подскажите, пожалуйста, почему так происходит?
      » 9/08/2016, 21:25,  Тимец 
Antonov ( "2/".$m["июн"]."/2016," 19:04)
Возник у меня вопрос по поводу комплектования столов в авторассадке бриджа.
Имею я отрицательный рейтинг, предположим, -180, и хочу поиграть в авторассадке. Регистрируюсь.
Зарегистрировалось в рассадку пять человек, включая меня, и когда время ожидания истекает, я получаю сообщение о том, что партнёров для меня подобрать не удалось. В это время я нахожусь в турнирном зале и вижу скомплектованный стол: за ним трое игроков с положительными рейтингами и четвёртый с рейтингом -300. Ни у кого из играющих я не нахожусь в ЧС, и поэтому, по моему разумению, за стол должен попадать именно я, а не тот игрок, у которого рейтинг ниже моего. Подскажите, пожалуйста, почему так происходит?

Скорее всего из-за очередности регистрации. У меня так тоже бывало.
      » 9/08/2016, 22:20,  Antonov 
Вскоре после поста на форуме задал этот же вопрос через петицию. Вот что мне ответили: "приоритет, например, получают игроки, которые были не попали за стол в предыдущую рассадку - практически наверняка это и было у игрока с рейтингом -300."
К счастью, с того момента я уже приподнял рейтинг, так что сейчас эта проблема меня практически не беспокоит.
      » 17/06/2020, 01:35,  Nadia27 
WWE (14 сент. 2011, 08:07)
Сделайте авторассадку БЕЗрейтинговой. Ее задача - ознакомление новичков с игрой бридж, и просто поиграть. Ну вот пусть и просто играют. Может быть даже третью кнопку для такой авторассадки сделать.
И возможность менять игроков походу игры ,если тот отвалился или повис. (2 минуты таймаут - затем предупреждение , что игрок будет заменен и автозамена на следющего зарегистрированного. В общем, как в ББО.)

А в рейтинговой авторассадке помимо временной дисквалификации -10 в рейт сбежавшему, и по +10 пострадавшим. ))))

+h.gif
      » 23/06/2020, 17:45,  visahouse 
А можно в авторассадке вообще исключить возможность чата? Или дать возможность игроку поставить такую галочку.

Это сообщение отредактировал visahouse - 23/06/2020, 17:46
      » 24/06/2020, 06:54,  eam 
F11 и не смотреть

Это сообщение отредактировал eam - 24/06/2020, 06:54
      » 24/06/2020, 10:42,  visahouse 
Это предложение, чтобы самому не писать, а не чтобы не читать. Будет, в итоге, лучше всем.
Часть игроков не будут лишаться чата, другая часть не будет получать "тяжелые моральные и душевные травмы", а администрация не будет участвовать в этих разборках.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: