Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  командник новые правила Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 6/08/2015, 13:23,  ИВАНОВЕЦ54 
Здравствуйте. Дождались на конец то всё поставили на своё место а то получалось чем больше игроков в команде играют тем хуже. Теперь естественным путём в команде останутся не более 15 игроков.
      » 6/08/2015, 14:09,  Влобешник 
Так теперь чем больше, тем еще больше хуже)

Это сообщение отредактировал Влобешник - 6/08/2015, 14:34

--------------------
Переубедить вас мне все равно не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
      » 6/08/2015, 17:10,  Эхнатон 
Сашенька не въехал,самый выгодный состав 8 игроков!)

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 6/08/2015, 18:03,  ИВАНОВЕЦ54 
я то как раз и вЬехал просто больше 15 игроков нет смысла держать
      » 6/08/2015, 18:32,  Влобешник 
Александр, не надо выделять мягкий знак, слово "въехал" пишется с твердым)

По существу: новая система вообще никуда не годится. Это не создание конкуренции, как говорят админы, а система, дающая, при определенных условиях, слабым командам возможность вылазить вперед.
Пример: допустим, что есть команда, объективно сильная и не малочисленная. И есть объективно слабая команда, у которой, к тому же, не так много игроков. И игроки сильной команды будут играть в силу обстоятельств не так часто. И получится много турниров, в которых у слабой команды будут играть больше игроков, чем у сильной, и к тому же с повышающим %.
Ерунда полная.

Это сообщение отредактировал Влобешник - 6/08/2015, 18:34

--------------------
Переубедить вас мне все равно не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
      » 6/08/2015, 18:47,  ИВАНОВЕЦ54 
а мне кажется что количество игроков в турнире не имеет значения, пример _ я играю за команду в которой 10 игроков а в турнире играют 3 а вы играете в команде где 15 игроков и у вас играет тоже 3 игрока мне дадуд30% а вам 20% я лично так понимаю это изменение.
      » 6/08/2015, 18:55,  Влобешник 
Об чем и речь, только ты противоречишь сам себе:
()
а мне кажется что количество игроков в турнире не имеет значения


--------------------
Переубедить вас мне все равно не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
      » 6/08/2015, 19:02,  Эхнатон 
Хрен редьки не слаще)Когда вводили понижающий коэф. разговоры были те же.И цель у админов такая же,всех уровнять,в ф1 та же фигня каждый год,но побеждают сильнейшие)С введением понижающего что то изменилось?Нет,кто был предыдущие сезоны вверху,тот там и остался!Умением надо Сашенька,умением)

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 6/08/2015, 19:12,  Влобешник 
Эхнатон ( "6/".$m["авг"]."/2015," 18:02)
Хрен редьки не слаще)Когда вводили понижающий коэф. разговоры были те же.И цель у админов такая же,всех уровнять,в ф1 та же фигня каждый год,но побеждают сильнейшие)С введением понижающего что то изменилось?Нет,кто был предыдущие сезоны вверху,тот там и остался!Умением надо Сашенька,умением)

Я тоже так понял - понижающий коэфф. ничего не изменил, и без него результат был бы тем же. Теперь придумали вообще НЕЧТО.
Теперь действительно, нет смысла держать больше 15 человек. И что теперь делать капитанам с сильными игроками, которые играют не очень часто? Только выбрасывать.
Вообще не понятно, для чего всякие коэффициенты и проценты. У всех капитанов равные условия - набирай игроков сколько хочешь, мотивируй как можешь. Все зависит от тебя. А так тянут за уши откровенно слабых.
Лучше бы занялись откровенными статистами:
https://www.playelephant.com/teams/?game=43 На командные турниры набираются едва 12 команд, а в этой таблице 66 "команд" с количеством игроков 1-4

Это сообщение отредактировал Влобешник - 6/08/2015, 19:14

--------------------
Переубедить вас мне все равно не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
      » 6/08/2015, 19:14,  ИВАНОВЕЦ54 
Извините Алексей не все такие умехи в основном как я серая масса.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: