Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Размещать сообщения в форуме могут только игроки с активным тарифом
 
»  За нарушение наказывать только баллами, отмена штраф в виде отстранения от турниров Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
 
За нарушение наказывать только баллами
- я за то, чтобы в виде штрафа применялось отнятие КБ, но не применялось отстранение от турниров [ 25 ]  [71,43%]
- я за то, что как один из видов штрафа за нарушения оставалось отстранение от турниров [ 10 ]  [28,57%]
Всего голосов: 35
Гости не могут голосовать 
      » 4/03/2018, 17:46, Автор: tyla 
Применять в виде штрафа только отнятие КБ и только с того игрока, который совершил нарушение.
В особых случаях - наказывать команду.
Не наказывать баллами игроков, принимавших участие в турнире но никак не в ситуции с нарушением. Не логично, что нарушение 3-его лица может влиять на борьбу за бомбардирство.
      » 6/03/2018, 01:59, Автор: halod 
и снова нету 3-го пункта)
      » 6/03/2018, 12:12, Автор: Хармс 
tyla ( 4 марта 2018, 17:46)
Применять в виде штрафа только отнятие КБ и только с того игрока, который совершил нарушение.
В особых случаях - наказывать команду.

Как определить "особость" случая? И снова это увеличит кол-во споров и влияние судьи(судей) на исход "дела".

--------------------
Спорить в интернете — это как принимать участие в СО. Даже если ты и победитель − ты всё равно дебил. (Луркоморье,"Special Olympics")
- Если я щас хожу с 8, ты чё кладёшь?
- Король. Не, у меня его нет. Туз. (из обучения карточной игре)

Я думаю, война турниры гамба – это опасное место. (Дж. Джорджевич Буш)
      » 6/03/2018, 13:27, Автор: tyla 
Я под понятие "особый случай" понимаю такой вариант когда правила нарушаются систематически и командой а не отдельным игроком. Естественно это комплексный вопрос - надо договориться насчёт точного определения нарушения. Но от чего-то начинать надо...
А предложение не применять отстранение от турниров связано с тем что:
- отстранение в какой то мере нарушает право игрока пользоваться услугой, которую он купил
- отстранение влияет на результат команды но неизвестно на сколько (трудно подсчитать сколько бы дал игрок за тот период)
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: