Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Манипуляции команды "Колхида" с командными баллами, Инструкция от "Колхиды" как можно заработать больше баллов Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 27/04/2019, 17:05,  paradis 
Artur731 (27 апр. 2019, 16:42)
Rezandr (27 апр. 2019, 16:07)
Доброго дня или вечера уважаемые Гамблеряне! Вот прочитал вашу писанину и захотелось написать  один ответ... один но всем сразу..На протяжении последнего десятилетия Колхида является бессменным лидером чемпионата по коротким нардам. Все это вызывает зависть неумех которые считают себя сильными игроками. Так как в свое время я занимался почти профессионально спортом (баскетболом) знаю что такое командная игра, по вашему же видению если в команде играет один Рональдо или Зидан то команда обречена на успех. Результат игры команды на 70 процентов зависит от капитана. На протяжении всего периода команду возглавляет один и тот же человек. Благодаря его усилиям достигаются такие результаты. Насчет чемпионата бомбардиров бессменным лидером данного зачета является Дато. И ни разу, мне, человеку имеющему второстепенное значение в достижении данных результатов команды, не было предложено играть чтобы слить кому то игру. В команде царит равноправие каждый игрок команды имеет право высказать без каких либо последствий для него свое мнение, даже с использованием самых нецензурных речевых оборотов. Посмотрите на людей кто пишет все эти кляузы они по сто раз поменяли свои команды для них такие понятия как дружба, сплоченность, преданность понятия отдаленные. Играю  в Колхиде моментами последний перерыв был около 2 лет спасибо Гамбу что дал возможность общаться с такими интересными людьми. Ну а Колхиде только могу пожелать дальнейших побед и новых достижений!!!!

Rezandr , друг мой, бессменный лидер командного чемпионата десятилетия выиграл 2 раза, также как и минимум еще 2 по твоей логике бессменных лидера Дабл тейк и Белая Метка(лень было еще найти, но думаю 2-х хватит),притом последние играли не всегда.
Притом первый раз в 2012 году после известных событий ,когда засудили Мику и она покинула клуб, а второй раз в 2018 когда по сути сильных команд уже не осталось.
История все знает)

rolleyes.gif rolleyes.gif :rolleyes:Разве тебе мало? https://www.gambler.ru/team/7545
      » 27/04/2019, 17:11,  paradis 
Artur731 (27 апр. 2019, 16:42)
Rezandr (27 апр. 2019, 16:07)
Доброго дня или вечера уважаемые Гамблеряне! Вот прочитал вашу писанину и захотелось написать  один ответ... один но всем сразу..На протяжении последнего десятилетия Колхида является бессменным лидером чемпионата по коротким нардам. Все это вызывает зависть неумех которые считают себя сильными игроками. Так как в свое время я занимался почти профессионально спортом (баскетболом) знаю что такое командная игра, по вашему же видению если в команде играет один Рональдо или Зидан то команда обречена на успех. Результат игры команды на 70 процентов зависит от капитана. На протяжении всего периода команду возглавляет один и тот же человек. Благодаря его усилиям достигаются такие результаты. Насчет чемпионата бомбардиров бессменным лидером данного зачета является Дато. И ни разу, мне, человеку имеющему второстепенное значение в достижении данных результатов команды, не было предложено играть чтобы слить кому то игру. В команде царит равноправие каждый игрок команды имеет право высказать без каких либо последствий для него свое мнение, даже с использованием самых нецензурных речевых оборотов. Посмотрите на людей кто пишет все эти кляузы они по сто раз поменяли свои команды для них такие понятия как дружба, сплоченность, преданность понятия отдаленные. Играю  в Колхиде моментами последний перерыв был около 2 лет спасибо Гамбу что дал возможность общаться с такими интересными людьми. Ну а Колхиде только могу пожелать дальнейших побед и новых достижений!!!!

Rezandr , друг мой, бессменный лидер командного чемпионата десятилетия выиграл 2 раза, также как и минимум еще 2 по твоей логике бессменных лидера Дабл тейк и Белая Метка(лень было еще найти, но думаю 2-х хватит),притом последние играли не всегда.
Притом первый раз в 2012 году после известных событий ,когда засудили Мику и она покинула клуб, а второй раз в 2018 когда по сути сильных команд уже не осталось.
История все знает)

Ты лгун,обманываешь людей кто не знает и хочешь оскарбить админов мол они не заслужно отдали первое место,дело в том что Колхида и МИКАармения набрали одиноково бали но у колхиды был больше побед и заслужно победил !https://www.gambler.ru/tour/321907
      » 27/04/2019, 17:16,  Artur731 
Бессменный лидер за 10 лет выиграл 2 раза, первый когда засудили, Мика тогда набрала равное количество, а по личным встречам уверенно выигрывала, второй раз когда команды можно считать по пальцам. По крайней мере две команды явно посильнее я назвал. Это называется бессменный лидер? Не знал...
      » 27/04/2019, 17:18,  Artur731 
paradis (27 апр. 2019, 17:11)
Artur731 (27 апр. 2019, 16:42)
Rezandr (27 апр. 2019, 16:07)
Доброго дня или вечера уважаемые Гамблеряне! Вот прочитал вашу писанину и захотелось написать  один ответ... один но всем сразу..На протяжении последнего десятилетия Колхида является бессменным лидером чемпионата по коротким нардам. Все это вызывает зависть неумех которые считают себя сильными игроками. Так как в свое время я занимался почти профессионально спортом (баскетболом) знаю что такое командная игра, по вашему же видению если в команде играет один Рональдо или Зидан то команда обречена на успех. Результат игры команды на 70 процентов зависит от капитана. На протяжении всего периода команду возглавляет один и тот же человек. Благодаря его усилиям достигаются такие результаты. Насчет чемпионата бомбардиров бессменным лидером данного зачета является Дато. И ни разу, мне, человеку имеющему второстепенное значение в достижении данных результатов команды, не было предложено играть чтобы слить кому то игру. В команде царит равноправие каждый игрок команды имеет право высказать без каких либо последствий для него свое мнение, даже с использованием самых нецензурных речевых оборотов. Посмотрите на людей кто пишет все эти кляузы они по сто раз поменяли свои команды для них такие понятия как дружба, сплоченность, преданность понятия отдаленные. Играю  в Колхиде моментами последний перерыв был около 2 лет спасибо Гамбу что дал возможность общаться с такими интересными людьми. Ну а Колхиде только могу пожелать дальнейших побед и новых достижений!!!!

Rezandr , друг мой, бессменный лидер командного чемпионата десятилетия выиграл 2 раза, также как и минимум еще 2 по твоей логике бессменных лидера Дабл тейк и Белая Метка(лень было еще найти, но думаю 2-х хватит),притом последние играли не всегда.
Притом первый раз в 2012 году после известных событий ,когда засудили Мику и она покинула клуб, а второй раз в 2018 когда по сути сильных команд уже не осталось.
История все знает)

Ты лгун,обманываешь людей кто не знает и хочешь оскарбить админов мол они не заслужно отдали первое место,дело в том что Колхида и МИКАармения набрали одиноково бали но у колхиды был больше побед и заслужно победил !https://www.gambler.ru/tour/321907

Ты не знаешь и говоришь. Такого правила в регламенте не было. Вот и вся правда. И не смей оскорбить, ты не имеешь права , я же не буду опускается до вашего уровня. У МЕНЯ ВСЁ
      » 27/04/2019, 17:20,  Artur731 
Ты ещё тонко настучал )) красавчик) вижу школу
      » 27/04/2019, 17:40,  Rezandr 
есть когда кубок выигрывают а есть медаль:
медалей 8 кубков 2 у какой команды больше может я что то не понимаю???
      » 27/04/2019, 17:44,  Rezandr 
Artur731 8 медалей и 2 кубка у кого больше??просто признать это не хотите ( писал выше)
      » 27/04/2019, 17:45,  Artur731 
Rezandr (27 апр. 2019, 17:40)
есть когда кубок выигрывают а есть медаль:
медалей 8 кубков 2 у какой команды больше может я что то не понимаю???

Друг мой ты писал про чемпионат, что по сути главное, а зачёт обычно берут количеством, это не серьезно. И побед 2 , одна при равных очках, и неважно 1 или 2 место, Мика не меньше тогда заслужила. И считать бессменным лидером команду которая наряду с 2 другими выиграла по 2 раза, по крайней мере несерьёзно. Разве не так? .
      » 27/04/2019, 17:47,  Artur731 
Ничего личного, только факты.
      » 27/04/2019, 17:57,  Rezandr 
получается во всех видах спорта целый год играешь выиграл чемпионат это не считается а кубок выграл ты чемпион??? Чтоб лишнего не говорить возьмите количеством....получится??
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: