Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Гениум в 20-00 (повтор в 10-00), турниры каждый день Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 22/01/2009, 13:45,  Whisper 
Это, конечно, тоже своего рода развлечение biggrin.gif Но честно бесит, когда в тройке лучших оказывается игрок, который простоял всю игру у стола. Даже если он не смотрел и отвечал самолично, но как говорится "осадок остается" wink.gif
      » 26/01/2009, 22:16,  евгенич 
приветы) были такие вопросы в гениуме,,1 кто отвечает за работу двиг и там приборов разных)-праль-ный ответ был бортмеханик!-фига знает почему)),,,я, как человек трепетно относящийся к авиации,,,в инете нашел ответ на эту тему ,,,,,,бортмеханик -это кто обслуживает поршневые двигатели, а бортинжинер- газотурбинные,,,то есть, похоже, и тот и тот)))лично я люблю летать с бортинжинерами)))))2 про фигурное катание,,,, думал знаю это)) опять полез в инет)) ,,,первая фигуристка которая исполнила прыжок в 4 оборота никакая не темнокожия женщина))-я не расист, но всегда знал это)) хоть она и мечтала об этом)) не спорю, она всегда пыталась прыгнуть оч высоко и сделать много оборотов),,но первая, кто исполнил прыжок в 4 оборота из женщин -это японка ,,мики андо или анда) в 2002 году ,,,замечу: исполнила, а не пыталась)) почему-то такого варианта ответа вообще не было) ,,,,мб я не прав, и ссылкам в инете не нужно верить)
      » 26/01/2009, 22:27,  евгенич 
вспомнил про исполненный прыжок(выброс в 4 оборота)- китайцами))) в турине(не уверен),,где она (женщина-уверен) скользила попой по льду,,а честнее она не могла ноги собрать в кучу) оч долго)) а потом с этого места они заново катались,,правильно?)) ,,так вот можно ли сказать что они его выполнили?)))
      » 28/01/2009, 03:04,  Андромеда 
Перенесено из другой темы.


» "22/".$m["янв"]."/2009," 06:51, KaSSandra | Редактировать | Цитировать
Незнаю в какой теме это написать спросить, начну отсюда.
-если командник по гениуму пересекается с другим командником, возможно ли:
1. Капитану рулить в двух командниках
2. Играть игрокам не задействованным в другом команднике, но числящихся там
3. Не унесет ли игроков из другой командной игры на гениум, если капитан в это время будет на другом команднике, а рассадку будет делать пом.

--------------------

just do it




» "22/".$m["янв"]."/2009," 13:41, Whisper
Присоединяюсь к первым двум вопросам! Так как сама являюсь капитаном 2 команд - по Коротким и Гениуму - и 25-го возможно частичное наложение турниров. Очень переживаю, допустит ли команду по Гениуму вообще в турниру, если турнир по Коротким не окончится к тому времени?



» "22/".$m["янв"]."/2009," 17:00, Karella
Если капитан и кто-то из команды понимают, что на турнир по Гениуму им никак не успеть, то порядок действий в этом случае должен быть таков - капитан назначает помощника из числа членов команды, который ее и регистрирует на турнир.

Из рассадки на игру (на страничке команды) капитаном или помощником исключаются игроки, играющие в других турнирах в этот момент (иначе может притянуть за стол). Если другие турниры закончатся раньше гениумного, то в перерывах "отставшие" имеют шанс присоединиться к команде.



» "24/".$m["янв"]."/2009," 14:25, Karella
Почему-то вообще нигде никакой инфы по этому команднику нет.

Хотя бы во сколько планируется начало? После вечернего Гениума или вместо?


--------------------
user posted image
      » 29/01/2009, 13:19,  евгенич 
привет,,хотелось бы понять на какой источник ссылается автор вопроса о "кругах ада" (Данте) почему их 7???? а не 9??? странно что возмущений не было по этому поводу,,,дикость какаято((,,,,да и вообще данные вопросы и ответы следует обсуждать???,,,меня просто удивляет кол-во людей отвечающих 7!!!(они дошли до финальных ответов),,,,ответственно просм источники,,,всетаки однозначно 9!!!плюс форумы на эту тему,,,мне казалось эта тема должна быть интересной раз столько народу играет в "это")
      » 29/01/2009, 16:14,  MichaelK 
Евгенич, а вы не пробовали читать вопрос перед ответом? Речь вообще-то шла о чистилище.
      » 4/02/2009, 10:22,  Pink 
Да уж... Хоть бы имена этих идиотов знать, которые вопросы для гениума составляют...

Сегодняшний дневной гениум. Вопрос номер 11.

В какой город отправляется из Москвы поезд под названием "Россия"?

Варианты ответа

Санкт-Петербург - типа правильный ответ (РЖУНИМАГУ, стока раз ездил именно этим поездом...)
Архангельск
Владивосток
Анадырь

http://glavpoezdrus.ru/info/map_rus.html

Ну и где тут СанктПетербург???

ГЕниУМ В ЖО...!!!!!!!!!

Предупреждаю - у нас на форуме не ругаются.

Это сообщение отредактировал Андромеда - 8/02/2009, 19:51
      » 9/02/2009, 20:13,  Wookiee 
Ахиллесова ШЕЯ сильно порадовала, спасибо за минуты смеха! laugh.gif
      » 10/02/2009, 11:27,  Morly 
Софт ( "9/".$m["фев"]."/2009," 20:13)
Ахиллесова ШЕЯ сильно порадовала, спасибо за минуты смеха! laugh.gif

Он из клана Маклаудов был...
      » 10/02/2009, 21:01,  McIskender 
Сегодня мне на Гениуме крупно везло, 2-ды угадывал правильные ответы. Ответ на 12-й вопрос: Как звали волшебника в сказке Гофмана “Крошка Цахес”? тоже не знал. Вариантами были: Альпанус, Просперо, Гудвин, Саруман. Варианты Гудвин и Саруман отверг, так как эти имена слишком знакомые. Альпанус показалось слишком вычурным, выбрал Просперо. Гениум сказал: Фи, это неверный ответ. Ну, неверный, так неверный, надо знать, а не гадать. Но после турнира решил посмотреть, что это за Альпанус такой. Набрал в поисковике -- ба, оказывается, волшебника в сказке звали Проспер Альпанус. Удача подвела совсем чуть-чуть ;)
Но вопрос все же не совсем корректен, т.е. мне кажется, что и Просперо и Альпанус являются правильными ответами.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: