Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Мафия-1, старт - первая игра Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 13/01/2006, 02:59,  Ingvard 
Ну, ожидания оправдались... Я Ингвард. Просто Ингвард. Скандинавский бог. Мирный житель города "Мафия-1". Не люблю мафиозов и жителей, которые не собираются активно участвовать в поимке последних. Всем салют! Мирным -- победы!
      » 13/01/2006, 03:02,  Anubis 
Зачем эти истории, ну не понимаю, Настя) Я их и не упомню... ну ок, если уж надо... Штейн Борис Михайлович, живу на территории Москвы, работаю в рекламном бизнесе по специальности "буттерброд" - это два плаката спереди и сзади, когда по улице иду. Подрабатываю добычей стеклотары. Люблю людей. Верю всем, хотя уже подозреваю всех, кто написал до меня... Простите, но так получается)
      » 13/01/2006, 03:03,  Ingvard 
Ryzhaja, не хочется лезть не в своё дело, но думаю имеет смысл уже сейчас вывесить расписание первых 2-3 ходов (дэдлайнов, до которых необходимо отдать голос/выстрел/проверку)...
      » 13/01/2006, 03:03,  Флора 
Сидорова Наталья. Не была. Не привлекалась. Не скрывалась. Не пугалась. Не работала. Домохозяйка.

Это сообщение отредактировал Флора - 13/01/2006, 03:04
      » 13/01/2006, 03:06,  Ingvard 
Anubis, истории эти для того, чтобы было за что подозрительных личностей на посадку выдвигать. Тут же нельзя просто в твои честные-честные глаза посмотреть и всё сразу понять:)
      » 13/01/2006, 03:10,  minzdraw 
а побыстрее можно? а то уже спать хочется :)
      » 13/01/2006, 03:11,  Rizhaja 
Ок

По просьбе трудящихся

ПЕРВВЙ ШАГ
После того, как все игроки смогут напистаь чтото на форуме - начинается обсуждение всеми игроками, кто САМЫЙ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЙ - после чего происходит первый "выстрел" - после голосования "уходит из жизни" тот, за кого проголосвали. Это произойдёт ЗАВТРА (ближе к вечеру), чтобы все могли напистаь своё мнение КТО изначально ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЙ. Для того, чтобы человека казнили - нужно большинство голосов.

ВТОРОЙ ШАГ
Потом мафия пишет имя игрока, кого они хотят "замочить", а Комиссар пишет имя игрока, которого хочет проверить, после чего в форуме оглашается информация о том, КОГО убили.

ТРЕТИЙ ШАГ.
Он похож на ПЕРВЫЙ ШАГ. Все игроки опяь обсуждают, анализируеют и делают выводы по поводу того, кто же всё-таки мафия.

и т.д... пока КТО-ТО не победит :))
      » 13/01/2006, 03:16,  iola 


Загадочная Маруся.
Я,-служащая. Живу в Москве. Трое детей. Муж на моей шее, пьянчуга редкий))) Свекровь-инвалид. Нет у меня времени на развлечения, - стираю, убираю, готовлю (вкусно). По вечерам подрабатываю ...
      » 13/01/2006, 03:19,  Sad_Angel 
P.S. люблю вкусно поесть....
      » 13/01/2006, 03:19,  Ingvard 
Самая подозрительная личность на данный момент -- Армен. Сидит тут, но ничего не пишеть. Явно думает как отмазаться и кого застрелить... :)
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: