Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Форум не место для дискуссий?, Что такое субъективизм. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 18/05/2021, 07:38,  Самаритянка 
„Каждому человеку свойственно ошибаться, но только глупцу свойственно упорствовать в своей ошибке. “ — Марк Туллий Цицерон древнеримский философ. У каждого есть своя собственная личная жизнь и здесь точно не то место, где можно это обсуждать. Лично я в Гамблере, для того, чтобы получать удовольствие от виртуальной игры в преферанс .Готова обсуждать любые вопросы связанные только с этой игрой! https://www.youtube.com/watch?v=cld_wN-Zixg Больше всего, мне нравится читать о необычных ситуациях за столом.))Ведь реальный и виртуальный преферанс, как говорят в Одессе, это - две большие разницы! С ув. Ольга.
      » 21/05/2021, 07:33,  Самаритянка 
И ещё о преферансе!wink.gif) Если от моего имени с Вами подробно разговаривают за Одессу или на чистом украинском языке, знайте, меня нет дома. С Вами общается мой муж, если не накатил, играет только классику очно. Если Вам рассказывают скабрёзные анекдоты и шепчутся с моими подружками о чём то нашем, женском - за клавиатурой мой сын Кирилл)))). Я - точно играю: утром маски-шоу, карантинную лигу, командники, М+Ж, и турниры третьей категории. Иногда играю с работы. Музыка звучит для друзей лично от меня! В командном чате, только - я! Я - не двуликий Янус))). Товарищи, будьте бдительны!!!! Вот и поговорили о преферансе))). С ув. Ольга. Никогда не говори никогда!

Это сообщение отредактировал Самаритянка - 21/05/2021, 07:34
      » 21/05/2021, 17:02,  Эхнатон 
А пароль не пробовали сменить?А домочадцам создать их собственные ники?

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 22/05/2021, 08:29,  inexrf 
Спасибо,Ольга, за предупреждение. Убираю Вас в неслышку, Вы уж меня извините...
      » 22/05/2021, 10:04,  Самаритянка 
И ещё одна важная тема; друзей. Некоторым предпочтительно искать их в Тамбове и не среди людей. Илана, душа человеческая - это, святое! Убираю вас из списка друзей. https://www.youtube.com/watch?v=PWMWceeQ2yI Без обид! Ольга.
      » 22/05/2021, 10:57,  Самаритянка 

» 21 мая 2021, 17:02, Эхнатон
| Цитировать
А пароль не пробовали сменить?А домочадцам создать их собственные ники? Алесей, Вам как юристу сообщу: начинаются "гонения" по гендерному признаку, "оскорбления" политэкономического характера)))). Типа, тариф Премиум куплен на общие деньги и вся семья, хотя бы изредка, имеет право им воспользоваться! Хотя, у каждого есть свой ник. С ув. Ольга.
      » 23/05/2021, 03:02,  Злодейчик 
Ольга, а вот интересно. Меня в неслышку ты сама поставила или кто из домочадцев?
Я был вынужден ответить тем же.. Как-то мне не понравилось слушать без возможности обсудить услышанное.
      » 23/05/2021, 19:52,  Самаритянка 
» 23 мая 2021, 03:02, Злодейчик

Ольга, а вот интересно. Меня в неслышку ты сама поставила или кто из домочадцев?
Я был вынужден ответить тем же.. Как-то мне не понравилось слушать без возможности обсудить услышанное.________ .Многие считают, что виртуально можно себе позволить то, что в реале, даже в голову не придёт! Могу повторить банальную фразу: будьте взаимно вежливы!)) С ув. Ольга.
      » 24/05/2021, 02:48,  Злодейчик 
Самаритянка (23 мая 2021, 19:52)
....Многие считают, что виртуально можно себе позволить то, что в реале, даже в голову не придёт! Могу повторить банальную фразу: будьте взаимно вежливы!wink.gif)...

Очевидно, что я каким-то боком имею к этому отношение. Либо позволил себе что-то, либо был не вежлив. Или всё вместе. Ну да ладно, какая, впрочем, разница smile.gif
      » 24/05/2021, 10:17,  Самаритянка 
Опять же, только о виртуальном преферансе!
"В самом деле: я пишу куда-то, в неизвестное пространство, людям, которых я не знаю, что-то, что, в сущности, не имеет никакой силы. Каким образом я, сидя на Пироговской, могу распоряжаться тем, что делается на Бюловштрассе или рю Баллю?" М. Булгаков. С ув. Ольга.

Это сообщение отредактировал Самаритянка - 24/05/2021, 10:28
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: