Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Пропала фишка, Несбалансированная игра в нарды Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 21/02/2021, 13:21,  Mikail 
Бумеранг я никогда не жаловался на прогу всех приветствую со всеми прощяюсь тоисть не нервничаю когда проигрываю в виду этого на марсы жаловаться не мог ты меня с кем то путаеш.....никто тебя не собираеться учить если ты внимательно прочитаеш концовку я попросил Рембранта свои позиции....другое дело как рембрант признался...я если правильно понял он всего лиш когда гроссы несут пургу ставит их на место...вот такая у него задача...)))у него такие жи права как у всех с этим спорить бесполезно....
      » 21/02/2021, 13:38,  Mikail 
Да и еще самое главное ИГРА В РЕАЛЕ НИЧЕМ ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ ГАМБА НЕ МОЖИТ!!! Глупость какая то))))))
      » 21/02/2021, 14:03,  BOOMERANG 
Mikail (21 февр. 2021, 13:21)
Бумеранг я никогда не жаловался на прогу всех приветствую со всеми прощяюсь тоисть не нервничаю когда проигрываю в виду этого на марсы жаловаться не мог ты меня с кем то  путаеш.....никто тебя не собираеться учить если ты внимательно прочитаеш концовку я попросил Рембранта свои позиции....другое дело как рембрант признался...я если правильно понял он всего лиш когда гроссы несут пургу ставит их на место...вот такая у него задача...)))у него такие жи права как у всех с этим спорить бесполезно....

Точно Mikail это не твоя прямая речь. Это МАТАДОР передал твои слова, если я не точен в формулировках, он меня поправит.

Это сообщение отредактировал BOOMERANG - 21/02/2021, 14:04
      » 21/02/2021, 14:09,  BOOMERANG 
Mikail (21 февр. 2021, 13:38)
Да и еще самое главное ИГРА В РЕАЛЕ НИЧЕМ ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ ГАМБА НЕ МОЖИТ!!! Глупость какая то))))))

Ну какая же глупость, тут все трещат, что столько кушей, и не реальных раскладов, позиций, когда с головы уходят с 1 фишкой от Марса они в реале не видели. Я например в реале играю агрессивно, а здесь из-за проги приходится сдерживать себя, Из-за этого стиль моей игры на этом сайте претерпел изменения.
      » 21/02/2021, 14:56,  рембрант 
Ответом я доволен.
Неконструктивно и не по сути. Что и требовалось доказать.
Ошибки у Микаила найти было чрезвычайно трудно, это факт, не то что у бумеранга, где их пруд пруди. (сто пудовыми ошибками я называю всё что хуже 2-3% по методу №3).
Но в одном гейме их набралось сразу несколько! Причём до гейма счет был равный 3-3. Это уже любопытно. Подозреваю 100% психология. Это и есть все его грубейшие ошибки за несколько десятков игр.
Кстати эта игра проходила с одним из моих злейших соперников по преферансу - димычем, который всё время подвистовывает вторым вистом, поэтому я всегда вынужден пасовать (и отдавать ему свои законные висты), чтобы не выпустить разыгрывающего, уверен с этим он спорить точно не будет, вот этот димыч выбесить может кого угодно.
Идеально было бы взять конечно бумеранга. Но может быть тогда Алиску обсудим? Она ещё на меня бочку катила, поэтому имеем полное право.
Не хочет учится?
- Заставим.

Позишн намбер 1

user posted image

Позишн намбер 2

user posted image

Позишн намбер 3

user posted image

Позишн намбер 4

user posted image


--------------------
17-05-2020 Победа в турнире Питер на 3-х по преферансу
18-05-2020 Победитель турнира победителей по преферансу
19-05-2020 Победитель Супертурнира по преферансу
18-05-2020 Победитель победителей Супертурниров по преферансу
19-05-2020 Суперпобедитель супертурниров по игре преферанс
20-05-2020 Победитель Гран-при Суперпобедителей по преферансу
21-05-2020 Победитель турнира Супермастеров по преферансу
22-05-2020 Победитель элитарного турнира по преферансу
23-05-2020 Победитель мировой серии турниров по преферансу
24-05-2020 Победитель турнира наивысшей категории по преферансу
25-05-2020 Чемпион годового турнира Суперпобедителей
26-05-2020 Чемпион чемпионов по игре преферанс
28-05-2020 Золотая медаль бомбардира по игре преферанс
29-05-2020 Обладатель большого шлема по игре преферанс
30-05-2020 Чемпион мира по преферансу
31-05-2020 Олимпийских чемпион по преферансу
      » 21/02/2021, 22:11,  Mikail 
Спасибо Рембрант...НО я СОГЛАШУСЬ ТОЛЬКО С 6-4...ОНА СКОРЕЕ ПСИХОЛОГИЯ ВСЕ ВЕРНО....Остальные я не считаю ошибкой и могу поспорить с прогой))) завтра подробно обьясню...только вот очень жаль что не могу видеть предыдушие сбросы ибо я руководствуюсь всегда сбросами зар но даже без них я четко могу скзать что ни 6-1 ни 22 не считаю ошибкой..я хорошо помню что он несколько раз убегал там с марса вот 64 на афтомате возможно 6-1 атака 22 тоже атакаа 21 вообше не ошибка странно почему прога выдаёт 21 за ошибку
      » 21/02/2021, 23:47,  рембрант 
Как я и обещал, подведём краткие итоги февральского кмд


user posted image



user posted image



user posted image



user posted image



--------------------
17-05-2020 Победа в турнире Питер на 3-х по преферансу
18-05-2020 Победитель турнира победителей по преферансу
19-05-2020 Победитель Супертурнира по преферансу
18-05-2020 Победитель победителей Супертурниров по преферансу
19-05-2020 Суперпобедитель супертурниров по игре преферанс
20-05-2020 Победитель Гран-при Суперпобедителей по преферансу
21-05-2020 Победитель турнира Супермастеров по преферансу
22-05-2020 Победитель элитарного турнира по преферансу
23-05-2020 Победитель мировой серии турниров по преферансу
24-05-2020 Победитель турнира наивысшей категории по преферансу
25-05-2020 Чемпион годового турнира Суперпобедителей
26-05-2020 Чемпион чемпионов по игре преферанс
28-05-2020 Золотая медаль бомбардира по игре преферанс
29-05-2020 Обладатель большого шлема по игре преферанс
30-05-2020 Чемпион мира по преферансу
31-05-2020 Олимпийских чемпион по преферансу
      » 22/02/2021, 13:39,  Mikail 
По первой позиции 6-1 незнаю почему прога решила за ошибку я атаковал..дабы войти в дом занять хорошую позицию передвижения..по балансу могу сказать что от руки я впереди ход мой и мне ничего не угрожает..тут самыйгубительный был сброс скажим от противника следуюшим 55 но и в случае ухода с руки 61 как предлогает прога у меня 55 не прибавляеться......

По второй позиции 2-2 я сыграл так опять атакуя при этом не отдав вторую руку входа домой как предлогает прога..тоисть в последнем доме не передвинул 2..при этом мне ничего не угрожало и фактор 66 себе обеспечил и 11 противника зажимал.....

По третей позиции 6-4 согласен темп потерян...хотяскажу откровенно еслиб на улице у оппа небыло одной фишки сто пудово потянул ту что предлогает прога.....

По четвертой позиции 2-1 мне очень странно я всегда выхожу через один ..ЭТО НЕ ДАЕТ ВЫХОДА ПРОТИВНИКУ....ПРИМЕР скажим если он даже бросет 4 он все равно не выйдет а тянуть игру дома опять терять 3 очка при этом у меня присутствует 66 и 55 я не теряю один вход домой..тоисть спустив я первым жи ходом захожу домой...я все равно должин рано или поздно открывать.процент выгрыша такой позиции опа очень маленький.. вот как то так...

Мне очень приятно что прога не можит найти ошибки у меня. хотя я и без проги был совершенно уверен в этом...как и все тут)))))))))))))).спасибо Рембрант что проделали такую работу..
      » 22/02/2021, 13:40,  Mikail 
простите ошибся по первой позиции губительный был сброс от противника 6-6а не 55...55 если я за ним....

Это сообщение отредактировал Mikail - 22/02/2021, 13:42
      » 22/02/2021, 14:18,  Mikail 
Что косаеться Алисы в стране чудес)))все ошибки очень серьезные по каждой из них по отдельности можно сказать что игрок слабый.....ибо это НЕ ОШИБКИ --ЭТО НЕ ПОНИМАНИЕ НАРД В ЦЕЛОМ!!!

Позиция первая 5-3 тут рушится игра только на маленьком дупле 11 22 33 при этом чтоб у противника для маневра небыло шанса у вас всегда должин быть камень во втором доме чтоб оп не смог построить цепочку...еще не мало важный момент зайдя домой вы если оп не бросает 5 или 4 можите моментом поставить марс тоисть перевеннуть проигрыш в свой выгрш!

Позиция вторая 6-6 я с прогой не соглашусь...я бы при любом раскладе зар играл по одному сценарию...а именно 19-7 и 17-5 предлогает прога я бы сыграл 19-7..13-7 и 11-5 я думаю это лучший ход чем предложила прога...по томучто сбросив 6-5 противник можит укрепиться дома тем самым усложнит продвижение фишек ту фишку которую зайдет домой он долго выбивать не будет а там 4-4 для вас неприятность огромная....Алиса жи сыграла очень слабо она убила фишку тоисть запас игры поставив ее в угол...конечно тут белым переживать не стоит игра зделанна но этот ход само собой не понимание игры по сути.....

Позиция третья 6-6 тут вообше прикол коментировать смешно..однозначно 4 фишки вход домой марс сто процентный еще есть возможность посадить 10 камней против своей одной фишки....но и в данном случае 10против двух фишек сто процентный марс!!!!хочу заметить сто процентный!!!

Позиция четвертая 4-3 фишка пролитела толку от не ни какого вам выпал шанс сократить игру опа на половину доски а в последствие зделать дома марс как минимум взять игру спокойно...что за игра с Вашей стороны Алиса я вообше не понял....
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: