Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Лига по клеточному миксу, ----- 2008 ----- Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 14/04/2008, 19:04,  BOL 
alexx5 ("14/".$m["апр"]."/2008," 11:04)
Алексей, а нельзя ли подсветить что было обновлено в регламенте? А то неудобно.

Выделил красным цветом

--------------------
Преодолеть страх, отсечь лишнее, отвергнуть все, что не имеет подлинной ценности и скользить..
      » 14/04/2008, 20:46,  BOL 
Серьезные изменения!

Теперь, чтобы принять участие в лиге нужно иметь лицевой счет с активированным тарифом

По инициативе администрации возможны материальные призы (в чем заключаеются призы - не знаю)



В регламент данные поправки внесены

--------------------
Преодолеть страх, отсечь лишнее, отвергнуть все, что не имеет подлинной ценности и скользить..
      » 22/04/2008, 21:11,  BOL 
Таблицы по всем играм:

- Клеточный микс - "Го"
- Клеточный микс - "Шахматы"
- Клеточный микс - "Шахматные поддавки"
- Клеточный микс - "Отелло (реверси)"
- Клеточный микс - "Уголки диагональные 3х3"
- Клеточный микс - "Крестики-Нолики"
- Клеточный микс - "Русские шашки"
- Клеточный микс - "Шашечные поддавки"


Итоговая таблица будет состоять из суммы всех набранных очков по каждой игре с учетом штрафов
(вид таблицы будет как сезонный и годовой зачет)

--------------------
Преодолеть страх, отсечь лишнее, отвергнуть все, что не имеет подлинной ценности и скользить..
      » 23/04/2008, 07:46,  GlazAlmaz 
а почему только 2 таблицы заполнены - го и шахматы? ))
      » 23/04/2008, 07:57,  BOL 
Просто попробовал, играть еще нельзя

--------------------
Преодолеть страх, отсечь лишнее, отвергнуть все, что не имеет подлинной ценности и скользить..
      » 23/04/2008, 10:02,  alexx5 
5.4.5. Если игроки приходят на доигровку в разные дни доигрывания и не согласны на результат 1-1, то оба получают нули.


Ситуация. GlazAlmaz меня в любом случае в шахматы 2-0 обыграет. Я от него долго бегаю, потом специально прихожу в тот день доигровки когда он не может, и требую 1-1. Я ничего не теряю. А вот Макс может потерять от одного до двух баллов.

Просьба доработать.
      » 23/04/2008, 11:59,  Great_Mao 
Простите, вопрос такой. А порядок игр? И можно ли сыграть, например, в реверси, через день еще в 2 игры, еще в 2 через месяц. Т.е. как определяется порядок? и как с подвисшими матчами будет дело? Например, с кем-то не хотят играть в шахматы, с кем-то в шашки?
      » 26/04/2008, 17:55,  BOL 
Основная таблица Лига по клеточному миксу 2008

--------------------
Преодолеть страх, отсечь лишнее, отвергнуть все, что не имеет подлинной ценности и скользить..
      » 26/04/2008, 17:57,  BOL 
Great_Mao ("23/".$m["апр"]."/2008," 12:59)
Простите, вопрос такой. А порядок игр? И можно ли сыграть, например, в реверси, через день еще в 2 игры, еще в 2 через месяц. Т.е. как определяется порядок? и как с подвисшими матчами будет дело? Например, с кем-то не хотят играть в шахматы, с кем-то в шашки?

Порядок игр совершенно не важен!
Просто выбираете любую игр и приглашаете соперника...и так во все 8 игр))

--------------------
Преодолеть страх, отсечь лишнее, отвергнуть все, что не имеет подлинной ценности и скользить..
      » 26/04/2008, 18:01,  аштт 
я может невнимательно прочитал-но всеже не очень понял-разъясни плиз- к примеру я нахожу оппов и играю с ними в те игры которые они не против играть в данный момент. к примеру со мной не хотят играть в уголки-надеюсь конечно такого не будет но все же. В итоге я плучаю для себя пустую таблицу в уголках...и по правилам там мне ставятся штрафы и нули?
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: