Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  М-16, Обсуждение Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 21/09/2007, 20:57,  Madam 
Красный Бархан выпускал Рондо)))
      » 21/09/2007, 20:58,  Wookiee 
Madam ("21/".$m["сен"]."/2007," 21:57)
Красный Бархан выпускал Рондо)))

Еще б я не помнил! Я ему в той игре, наверное, весь череп выгрыз - правила-то экзотические были. smile.gif
      » 21/09/2007, 21:04,  Wookiee 
OFFTOP
Кстати, помните я тогда стл дурковать? Что, мол, теория вероятностей это фантазия западных варваров, и все происходит только по воле Аллаха? Я - то это из головы выдумал, просто для прикола, каково же было мое изумление, когда я как-то поделился этой мыслью со знакомым мусульманином. А он мне серьезно так и отвечает - нам так мулла и говорил. Я был шокинг. wacko.gif blink.gif
/OFFTOP
      » 22/09/2007, 11:38,  проблема 
носька ("21/".$m["сен"]."/2007," 21:28)
Ань,я спросила почему ты вообще не ответила,а не почему ты в тот момент не ответила и насколько тяжела работа ведущего.Так что извини,ответ левый.Ну да ладно.

Вера, я не даю левых ответов. В течение всей игры я старалась отвечать на все вопросы и всем. И то что я не ответила тебе на вопрос, почему я не указала в газете избранный способ убийства, извини, но он никакой информативной нагрузки не нес. У меня были другие дела, а потом я просто о нем забыла. Ведь и так было понятно почему.(потому что не вписывался ваш способ в формат газеты).
З.Ы. Вер, а к чему ты вообще подняла эту тему?
      » 22/09/2007, 12:58,  Агамемнон 
Алика, очень симпатичные стихи.
      » 22/09/2007, 15:27,  носька 
проблема ("22/".$m["сен"]."/2007," 11:38)
И то что я не ответила тебе на вопрос, почему я не указала в газете избранный способ убийства, извини, но он никакой информативной нагрузки не нес. У меня были другие дела, а потом я просто о нем забыла. Ведь и так было понятно почему.(потому что не вписывался ваш способ в формат газеты).
З.Ы. Вер, а к чему ты вообще подняла эту тему?

Ань,если бы было понятно,я бы не спросила,а раз спросила,значит мне было не понятно,раньше в формат вписывался,вот я и хотела уточнить.Я не тему поняла, я просто спросила.А тема образовалась потому что ты никак ответить не могла smile.gif))))))))
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: