Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  М-16, Обсуждение Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 20/09/2007, 22:23,  KraBel 
Тапер ("20/".$m["сен"]."/2007," 22:21)
Думаю мафы победили бы.. никак не выиграть, если Пастор на посадке. а он был.. Скво полюбэ его засадила бы.

судьба меня спасла )) я тут садился всего раза 3-4 biggrin.gif
      » 20/09/2007, 22:24,  Алика 
Два слова от стороннего наблюдателя.
Не знала ни масок ни статусов.
ИМХО чудовищное решение о снятии и вскрытии статуса игрока.
Единственным верным решением, особенно при существующем игровом балансе на сегодняшний день, был перенос хода на сутки.
Все остальное, как минимум, породит недомолвки в предвзятости судейского комитета. Мне тут пояснили, мол арбитр не знал статуса игрока.
И что? Любое насильственное вмешательство нелепо.
Не вижу чем бы мог навредить перенос хода. А вот то, что людям испортили игру и настроение - факт.
Стоя аплодирую мафам. Они поступили разумно.
Когда мне сказали, что сообщение о невозможности войти на форум резко уменьшило шансы игрока сесть этим ходом, извините.. ничего кроме улыбки.
Ребята, неужели в игре сажают за отсутствие или присутствие? сажают за "мафность". если ты уверен в том, что у человека бячный статус, то тебя никакие сообщения не переубедят. а если нет...
Увы.
Ребят, не махайте "кнопками власть имущих" направо и налеко. Никому от этого не легче.
Засим желаю удачи и прощаюсь.
      » 20/09/2007, 22:25,  KraBel 
Wanton ("20/".$m["сен"]."/2007," 22:22)
Мнение набла.

то то я тя не нашел biggrin.gif а так посадить хотелось h.gif
      » 20/09/2007, 22:25,  Shoorsh 
По игре понравилась в первую очередь Скво.
Но, Таня, заканчивать вот так нельзя было. Есть Регламент, Правила, АКМ. Пишите письма...
А то тяпереча многим захочется так делать sad.gif
      » 20/09/2007, 22:26,  носька 
KraBel ("20/".$m["сен"]."/2007," 22:23)
Тапер ("20/".$m["сен"]."/2007," 22:21)
Думаю мафы победили бы.. никак не выиграть, если Пастор на посадке. а он был.. Скво полюбэ его засадила бы.

судьба меня спасла )) я тут садился всего раза 3-4 biggrin.gif

ой,Krabel,если бы ты знал какую смерть мы придумали Гробовщику,но ее почему то не озвучили,ты бы обзавидовалсо tongue.gif
      » 20/09/2007, 22:26,  Агамемнон 
KraBel ("20/".$m["сен"]."/2007," 23:23)
Тапер ("20/".$m["сен"]."/2007," 22:21)
Думаю мафы победили бы.. никак не выиграть, если Пастор на посадке. а он был.. Скво полюбэ его засадила бы.

судьба меня спасла )) я тут садился всего раза 3-4 biggrin.gif

Я вполне мог и передумать. Если б на Перо волна пошла. У меня вообще беда с аналитикой. Никогда не попадаю. А гарри мафом не считал. Или, скажем так, считал его меньше мафом, чем Пастора.
      » 20/09/2007, 22:27,  Wanton 
Мне кажется, что Мафы имели все шансы на победу. Вряд ли сел бы Гарри, очень уж его ломанулись вытаскивать " сочувствующие" чижи. А потом, у вас там непонятный Билли и Джек, так что...
Но считаю ребятам не стоит ВООБЩЕ расстраиваться из-за концовки. Мафов имею ввиду. Нафига такая победа, чесслово? )) Я бы и даром такую отдала.
      » 20/09/2007, 22:28,  KraBel 
носька ("20/".$m["сен"]."/2007," 22:26)
ой,Krabel,если бы ты знал какую смерть мы придумали Гробовщику,но ее почему то не озвучили,ты бы обзавидовалсо tongue.gif

раскажииииии )) можно в приватик )
      » 20/09/2007, 22:30,  носька 
Хочу поблагодарить коллегу по цеху Татьяну ака Adora за удовльствие играть вместе,я многое взяла на заметку.Ну и остальных подельничков :)
      » 20/09/2007, 22:31,  KraBel 
носька ("20/".$m["сен"]."/2007," 22:30)
Хочу поблагодарить коллегу по цеху Татьяну ака Adora за удовльствие играть вместе

Татьяна, не пора ли почижевать?! я тоже пострелять хочу biggrin.gif
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: