Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  это не нарды !, вместо игры приходится делать форсированные ходы. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 19/03/2018, 19:01,  DAV50 
Данилов,вот вы научились тут играть,и привыкли этим кушам,а в живую совсем другая игра и рука столько кушей не бросает,а на счет процента,я по игре оппа вычисляю,умеет он или она играть,или нет
      » 19/03/2018, 19:54,  Danilov 
Ну как бы я и в реале играю и бросаем со стакана и куши иногда (не так часто как тут) но летают.Я правильно понимаю ,что Вы имеете звания какие то и награды по нардам? откуда такая уверенность что Вы входите в 20% сильнейших тут игроков.
      » 19/03/2018, 19:55,  DAV50 
Данилов,я с 1973года играю эту игру а вы тут научились,вот и свои советы дайте тем игрокам,которые согласны с вами,и вычислить игрока,умеет он играть или нет,я запросто смогу
      » 19/03/2018, 20:00,  Danilov 
Ну срок игры не всегда сказывается на уровне игры.Дай бог вам здоровья и я честно рад что Вы можете без проблем понять уровень игрока и дать ему оценку.Тем не менее ругая генератор ,все продолжают играть.Согласитесь со стороны это выглядит смешно.Не нравиться так на просторах интернета тьма где можно поиграть в нарды.Только и там все и всё ругают.Тогда может нужно просто играть в реале? только и за столом люди находят причины проигрышам.
      » 19/03/2018, 20:10,  DAV50 
а этот генератор кто создал,не человек? вот и управлять его и человек сможет,как захочет)))
      » 19/03/2018, 20:15,  Danilov 
Вы поймите одно нельзя постоянно выигрывать и проигрывать.Камень шальной, но на дистанции Вы всегда своё возьмете.Да могут быть полосы черный но и есть так же и белые.Еще важный момент мы когда проигрываем по кушам замечаем это, но когда выигрываем то принимаем это как должное.Тут вопрос не в генераторе , мы с вами в равных условиях.Да мне тоже не все нравиться и часто даже угадываю что выбросить генератор, ну надо понимать что это игра.Просто относитесь к этому не тратя нервов.Все что вам положено Вы выиграете.
      » 19/03/2018, 20:23,  DAV50 
а за 10 дней рейт с 1225 снизить до 850,не слабо?)))
      » 19/03/2018, 20:27,  Danilov 
Ну сейчас у вас опять пошло вверх.Смотрите я скажу за короткие т.к. играю в них и там тоже люди плавают по 150-250 очей вверх и вниз. Я сам падал на 150 вниз за 2 дня проиграв практически все игры, но теперь иду опять вверх. Если Вы продолжите играть то со временем вернетесь к своим достижениям.
      » 21/03/2018, 20:31,  Tabak 
кстати кто не понял ещё Есть на гамблере такая слоновая примета Чем больше пишешь на форум тем меньше становится твой рейт)Я как то писал правду матушку так целыз 3 месяца в турнирах больше одного тура не выигрывал Просто рейт у меня тогда был опускать его дальше некуда было Проще говоря давили на меня кнопку Написал рейт потерял)))
      » 21/03/2018, 21:13,  BOOMERANG 
Я тоже заметил как только сяду не на стул ,а на табуретку то тоже рейт падает, а еще стоит день моркови не поесть так вообще засада, ошибки постоянные.
У кого еще какие приметы, делитесь, может тогда все вместе найдем рецепт побед!!!
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: