Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Помощь в трудную минуту, болен друг shachmat24 Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 1/07/2020, 13:55,  Losharik 
Здравствуйте все участники клуба! С нашим другой и игроком
shachmat24 (Дахновский Андрей) случилась беда - он сильно заболел (открытая форма туберкулеза)сейчас он находится в больнице и ему очень нужна Ваша помощь!!! К сожалению стандартные протоколы лечения ему не подходят и врачи вынужденны назначить другое более дорогое лечение( Всем кто может - помогите вернуть Андрея в наш дружный коллектив здоровым и бодрым!!!
Денежные средства можно перечислить:

-на карточку 5168 7573 9536 3221 Дахновская Татьяна Николаевна карта Приватбанка

-воспользоватся услугой с карты на карту при помощи https://paysend.com/

-открыта так же валютная карта: Платежные реквизиты для получения SWIFT в долларах:
BENEFICIATY: DAKHNOVSKA TETIANA, Ukraine, 65085, area Odeska, city Odesa, street Besarabska, buiding 2, flat 15
IBAN: UA 033052990000026209888496845
ACCOUNT: 4149499137710792
BANK OF BENEFICIARY: PRIVATBANK, 1D HRUSHEVSKOGO STR.,KYIV,01001, UKRAINE SWIFT CODE: PBANUA2X
INTERMEDIARY BANK: JP MORGAN CHASE BANK SWIFT CODE: CHASUS 33
CORRESPONDENT ACCOUNT: 0011000080

- для перевода по Western Union DAKHNOVSKA TETIANA телефон/вайбер +380672961900
      » 4/07/2020, 20:50,  Друша 
Поправляйся, Андрюша
      » 4/07/2020, 21:28,  МЕСТНЫЙ 
Андрій, одужуй і многії літа тобі.

--------------------
Бойся голодного взгляда сытого человека.....
      » 14/07/2020, 21:01,  FAtaMorgana 
Дорогие друзья! Огромное спасибо всем неравнодушным нашим игрокам, которые проявили себя настоящими друзьями и помогли нашему Андрею Дахновскому (Шаху). Каждое ваше слово поддержки, дружеский звонок ободрения, собранные материальные средства – это всё жизненно необходимо ему сейчас. Благодаря вашим пожертвованиям, участию в медицинском аспекте лечения, помощи в обеспечении дорогостоящим и очень дефицитным лекарством, в организации связующих звеньев между всеми участниками, и многих-многих других – мы смогли обеспечить Шаха медикаментозными средствами на долгий период его лечения. Только на одно лекарство было потрачено 35 тыс. гривен – это 1300 долларов. И это не считая уже купленных сопутствующих медикаментов для поддержания печени, почек и слуха, комфортной палаты ( если в том заведении можно вести речь о комфорте)), благодарности врачам и медсестричкам, хорошего питания, что очень важно, и т.д. Ну, кто болел – тот в курсе)) Долгий путь лечения еще впереди, поэтому любые средства очень пригодятся. И неважно – какой суммой вы готовы поддержать Андрея, будь-то 500 руб. или 500 грн. – каждый рубль будет потрачен целенаправленно и эффективно. Еще раз спасибо всем откликнувшимся – я горда тем, что у меня есть такие друзья!

Это сообщение отредактировал FAtaMorgana - 14/07/2020, 21:25
      » 13/10/2020, 18:28,  shachmat24 
Доброго дня мои друзья! Хочу всем сказать огромное спасибо за оказанную помощь! Болезнь, о которой я даже не подозревал выстрелила в один день. Не появился я в клубе всего один день, когда уже попал в больницу, как поступил первый звонок-куда я пропал. Рассказал я что произошло. После этого телефон стал красным.Слова поддержки были очень кстати,я просто ужаснулся, попав туда и увидев это все изнутри.Еще больше я начал переживать, когда пришла завотделением(прекраснейшая женщина, как врач и как человек) и рассказала мне про ситуацию, с которой они столкнулись сами.Оказывается заканчивается главное лекарство, на основе которого строятся схемы лечения, а наше "доблестное министерство" его просто не закупило. Мне бы пришлось просто лежать со своей болячкой и ждать, когда появится это лекарство или искать его за свои деньги.К слову только в моем отделении его не дождалось 5 человек.Туберкулез жрет человека очень быстро.Про эту проблему узнали гамблеряне. Я даже не ожидал, как люди, которых я большинство знаю только по телефону и вообще неизвестные мне люди отреагировали на это. Через 2 недели лекарство было у меня, которое доставалось бог знает каким путем.Я материально не смог бы себе купить его, я простой плиточник.Лечение началось сразу, как только пришли все нужные анализы.Пробыв в тубдиспансере 3.5 месяца, я сегодня был выписан домой на амбулаторное лечение с положительной динамикой.Само лечение очень долгое(20 месяцев), но пик пройден. Я хочу сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО всем людям, которые откликнулись на просьбу помощи, без всех вас я не знаю, что было бы. Не буду выделять кого то особо, они и так знают кого я имею ввиду. Я просто хочу еще раз сказать вам всем ОГРОМНЫЕ СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ!!! Мужикам жму руку, женщин целую в щечку.. просьба не перепутать))) СПАСИБО ВСЕМ!!!
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: