Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  М-36 "Спортлото", Обсуждение. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 19/09/2009, 16:56,  Мамонт 
всем спасибо за игру
      » 19/09/2009, 21:22,  Wookiee 
Ну что же, чтобы не быть совсем спуном, выскажусь по игре.
Для начала - чижей с победой.
Для продолжения - личные ощущения (бочка дегтя). Я ща на даче, И-нет так себе, вдобавок платный трафик. Глянул в воскресенье - 4 человека, тупо забил до среды. Потом захожу - а меня уже сажают, ася сдулась, ни роли, ни пароля не знаю. Скачиваю асю, переставляю, выясняю, что я мафлю со Светланой (спасибо тебе, Шурш, от всех чижей! ) и мотоциклистом. Быстро читаю две страницы, чую, если чего не скажу, меня тупо усадят. Cоответственно, ВЫЧИСЛЯЮ ( ! ) мафа Татьяну (ну самой подозрительной мне-мафу по двум страницам показалась) и чистого чижа Лукова, сливаю двух "подельников" (посадют-в жисть не поверят в такую глупость) и жутко подозрительную Татьяну, никто не стреляет - ставлю выстрел ( ! ) на Татьяну. Тут все проясняется, но я, считай, пропалился. sad.gif
Ладно, вывернулся, но попАл со Светланой, простите, за столик Ведущего.
Во второй день все нормально. Хотя выходка Натали, простите, просто выводит из себя. Шурш, теперь можно называть свой ник. Это не вопрос - констатация, ты так провел. Ну, фиг с ним.
Выстрел на Голубеве. В последний момент что-то мы с Львушей, с чего-то решаем, что комит Степан, по одной фразе. Вот это реально прикрыл комиссара, рукоплещу стоя! Хорошо, хоть Голубев его проверял, а то бы совсем грустно было. smile.gif
На скорую руку готовится вскрытие, все по плану. Вечером случается вторая ошибка - решаем идти на рандом, и эта-то глупость, считаю, и дала победу чижам. Ну что нам стоило тупо слить Татьяну? Следом пошел бы мотоциклист (как проверенный) и... директор. Хрен бы ему кто поверил после такой показательной посадки лжекома.
Обидно. sad.gif Поспешили. sad.gif
Теперь ложка меда. Для конца. Понравились Степан и Луков - на пару прикрыли клмиссара, Луков создал себе совершенно неубиенный имидж чижа, причем всего за один-полтора дня, я восхищен. Голубев прожил два дня, да еще и с мафной проверкой, почти ничем себя не выдав (но выстрел-то на нем стоял, так что см. Степан и Луков).
Засим - остаюсь вашим покорным слугой, готовым принять заслуженные овощи и яйца.

PS. Блин, ну как же я ненавижу все роли, кроме роли чижа! sad.gif

Это сообщение отредактировал Софт - 19/09/2009, 21:25
      » 21/09/2009, 09:31,  Шед 
Всем спасибо за игру!
В целом неплохо. Но...!
С но и начну. Срыв масок, скатывание на "а я вот заменюсь". Ну, господа, мы же зачем-то взяли формат ролевой, ну хоч4у я думать и брать за аргументы "замену" на турбазе в горах - это к профанату. Чижи-мафы - это ко многим. Вообще упоминание самих ников в ветке игры, а не обсуждения, до финальной надписи ведущего - это жесть. Дюшик, ты бааалван. И эти тебе должны были пенять мафы за поражение.
Я как чиж не хочу играть с такой информацией, поэтому я и выбираю ролевки.

Теперь по игрокам. Павел, тКлава, Луков - отличные и правильные "чижы", способные дать поверить им с первого дня, а чем, собственно, одна из 2 задач чижей (убедить в своей чижовости и отыскать остальных чижей).

Голубев - правильный ком, ну не знаю, но по мне очень четко сыграл и очень близко мне по "понятиям". Я не понимаю до сих пор упреков в его сторону. Могу разбирать по пунктам.

Железнодорожник - не понимаю за что посадили): он своим анализом по Санычу стал чижом.

Татьяна - не тянула мне на кома. Те цитатки, которые я выдергивала - я выдергивала больше для себя и комментариев Тани, а не для турбазы (который вместо того, чтобы самому почитать именно Таню, пошел спорит со мной). Я хотела беседовать с Таней, но не было беседы, Таня скатилась на сама-мафка.
Блина, а 4 агрумента против Голубева - для меня просто шутка всей партии.
Вот объясните мне хоть сейчас, чего кому "не верить" тКлаве, что она ком и при этом ее не голосовать? Зачем кому напирать накануне ночи на чижа - Лукова, чтобы он признался в своем комстве, чтобы "запараноили мафы"???? А, да стандартное Татьянино - посадка (голосование) напарника в первый день).

Директор турбазы - не знаю, что произошло, чем дальше, тем меньше я понимаю Дю =))) Для себя ощутила это как проблему. Может, я тоже где-то встала в позу, но я не могла понять, как он проигнорировал собственный анализ Татьяны и явный плюсовой второй день Голубева.

СанСаныч - не знаю, по мне тактическая ошибка - смена голоса (рандом по комам). Я не очень понимаю победу на рандоме. лотерея-лотереей. И никогда бы не ставила на такой вид победы. Просто на фоне того, как директор "мафил" за Татьяну, Санычу просто нужно было чижевать.

Моцик - хорший первый день, и упущенный темп во 2 и 3. Та же фишка, что и с директором (только тут уже объясняемая статусом), нежелание сравнить комов.

АллаДмитр - хорошо, что не торопился и принял правильную сторону. Но то , что меня напрягало, это постоянный уход от отыгрыша. Я начиталась, где с кем, когда играл профанат в реале, как кто мафил на его памяти =))))))

Ну вот так вот.

По командам - сыграли ровно. И та и другая имели в своем активе достаточное количество ошибок. А неигровуха помогла чижам в итоге, как ни печально. Поэтому по партии я бы поставила итогом ничью. Нет тут явной победы чижей.

Всем спасибо за игру еще раз! =)

Шурш, спасибо за поле для битвы.=)


      » 21/09/2009, 09:58,  Шед 
Dushik ("18/".$m["сен"]."/2009," 23:19)
Тем не менее, считаю, что план с одиночной посадкой Сансаныча был идеальным для чижей в той ситуации. И жаль, что Дмитриевна не поняла всей задумки. Луков - понятно - маловато опыта. Но стоило бы Дмитриевне хотя бы на время подыграть мне - поставить голос на Саныча и уже одно это могло бы перевернуть игру. Потому что стало бы очевидно, что Татьяна и моцик против этого плана. Я это видел, но не успевал осознать, потому что все силы уходили на разговор с чижами.

Дю, он не прошел бы потому, что ты явно на тот момент тянул на мафа больше саныча.
      » 21/09/2009, 11:05,  Агамемнон 
Шед ("21/".$m["сен"]."/2009," 10:31)
...Дюшик, ты бааалван. И эти тебе должны были пенять мафы за поражение...

Присоединяюсь wink.gif Я напихал. Обидно получать подкожную инъекцию в виде неигровухи от уважаемых игроков.
      » 22/09/2009, 23:29,  Шелковая 
LVICA ("18/".$m["сен"]."/2009," 23:08)
Я вам предлагаю тему - ГОлливуда. Вручение оскара, мафия хочет сорвать вручение оскаров. Поэтому крадёт оскары. Известно что мафия среди тех кто претендует на оскар, но решили окольным путём получить статуэтки. Всех претендентов на оскар закрывают в отеле и начинается расследование.

мафы - не знаю каких назвать в этмо случае.))
посадка - отсылают из голливуда
убийство - онрои в африке убийство.)

вот это хорошая тема !
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: