Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  М-36 "Спортлото", Обсуждение. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 18/09/2009, 22:15,  АллаДмитр 
LVICA ("18/".$m["сен"]."/2009," 23:13)
АллаДмитр ("18/".$m["сен"]."/2009," 22:08)
Тоже всем спасибо за игру. Вроде удалась. Правда непонятно почему мне все поверили, после того, как я признался, что игра не идет у меня.

Вот один из моментов, который мне не понравился. Надо запрещать в игре писать - мол я щас могу змениться. Если надо - то меняйся молча через ведущего. Зачем об этом писать в игре.

Признаю, что сыграл некрасиво, но тогда у меня было отстойное настроение, а тут еще игра не складывается...
      » 18/09/2009, 22:15,  LVICA 
Луков ("18/".$m["сен"]."/2009," 22:10)
Всем привет, особенно однопроектникам с другого сервера игрального!
LVICA - это чакушка чтоли) а дюшик - гроза мафиионлайн)

Играл на гамблере в мафию в первый раз. Очень понравилось, особенно простота интерфейса, которая кагбе акцентирует первостепенность игры, а не кнопок =)

Спасибо, что позвали. Буду рад играть ишшо, если позавёте!

h.gif

Я Львица пожизненно)) а Чакушка - это так для развлекухи.))
      » 18/09/2009, 22:16,  Madam 
Всем спасибо. Лично мне многое не понравилось)
      » 18/09/2009, 22:16,  Natali095 
А вот если бы можно было ставить оценку за юмор, то все баллы я бы отдала Дюшику, особенно за отжиг про юбку и Аллу Дмитриевну smile.gif
      » 18/09/2009, 22:18,  АллаДмитр 
Shoorsh ("18/".$m["сен"]."/2009," 23:15)
Я бы отметил следующих:
1. конечно Марвин (Голубев) - уже в который раз играя комисом с первой проверки попадает в мафа. Молодец. И отыгрыш был.
2. Лвица (Татьяна). Вскрытие комом - очень верное решение. Если не рэндом в пользу мирных, была бы ее Победа.
3. Hayken (Луков) - у нас новый игрок. Вполне пристойно! Велкам!
4. Дюшик (Турбаза) - разочаровал, и не в первый раз (( Логика, анализ есть, но опять выводы не с тем знаком((( Ну пойми простую вещь. Все люди, все ошибаются. Надергать постов и фраз в ту или другую сторону можно и у мафов и у мирных!

И все-таки я остаюсь при своем мнении, что надо было вскрываться во второй день. Посадили бы мафа и не было бы угадайки+ проверку бы не убили точно.
      » 18/09/2009, 22:19,  Natali095 
Следует отметить мадам, которая приняла на себя выстрел мафии, прекрасный ход для мирного игрока.
      » 18/09/2009, 22:19,  LVICA 
Shoorsh ("18/".$m["сен"]."/2009," 22:15)
Я бы отметил следующих:
1. конечно Марвин (Голубев) - уже в который раз играя комисом с первой проверки попадает в мафа. Молодец. И отыгрыш был.
2. Лвица (Татьяна). Вскрытие комом - очень верное решение. Если не рэндом в пользу мирных, была бы ее Победа.
3. Hayken (Луков) - у нас новый игрок. Вполне пристойно! Велкам!
4. Дюшик (Турбаза) - разочаровал, и не в первый раз (( Логика, анализ есть, но опять выводы не с тем знаком((( Ну пойми простую вещь. Все люди, все ошибаются. Надергать постов и фраз в ту или другую сторону можно и у мафов и у мирных!

Саша, в защиту Дюшика скажу. Что проводница тупо надёргивала моих постов, ни водом из них не было ничего мафского - что она хотела показать. Я даже на мафском форуме сказал что проводница мафит откровенно.))
Но я не знала что это Шед играет - это в её манере давить абы чем, если она упирается в какую-то цель. Или то манера РОК .. я их всё время путаю.))
      » 18/09/2009, 22:20,  Madam 
АллаДмитр ("18/".$m["сен"]."/2009," 23:18)
И все-таки я остаюсь при своем мнении, что надо было вскрываться во второй день. Посадили бы мафа и не было бы угадайки+ проверку бы не убили точно.

Почему не убили бы проверку?
      » 18/09/2009, 22:21,  АллаДмитр 
Madam ("18/".$m["сен"]."/2009," 23:20)
АллаДмитр ("18/".$m["сен"]."/2009," 23:18)
И все-таки я остаюсь при своем мнении, что надо было вскрываться во второй день. Посадили бы мафа и не было бы угадайки+ проверку бы не убили точно.

Почему не убили бы проверку?

Потому что в кома бы стреляли.
      » 18/09/2009, 22:21,  Natali095 
Ужас как хотелось гнать на Татьяну в первый день, но пришлось сдержаться из жалости, потому как в предудушие игры ее сажали первой. Я когда увидела, в ее постах украинское i, конечно сразу поняла, что Львуша, поэтому то и не гнала smile.gif
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: