Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  М-35 "Деревня", Обсуждение. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 26/07/2009, 22:11,  Shoorsh 
Обсуждаем в этой теме.

Natali095 пастух_ маф
LVICA Буренка
Jammin Тракторст маф
Aquarius Никонорова
Злющие_тапки баба_Клава коми
Марвин Верка_почта маф
Madam поэтГаврила
Софт Пафнутич
Трофейщик Квакин
чумадан пр_колхоза
кибитцер Тереньтий
Dushik дедПехто
      » 26/07/2009, 23:21,  Верка_почта 
Мирных с победой.
Жаль, что меня выдернули из партии непреодолимые обстоятельства, планы у нас еще были. Да и всю команду, похоже, выдернуло..
Всем спасибо за игру, ведущим за ведение.
      » 27/07/2009, 08:43,  Wookiee 
Хи-хи.
Даже обсуждения нету - так всех достала пауза в трое суток.

Ну, шо могу сказать.
Всем спасибо за игру, чижей с победой.
На мой взгляд мафия сыграла слабовато: в кома не попала (какого рожна стреляли меня, колхоза? Разве ж мы были похожи на комов?! ). Чего Тракторист во второй день вылез лжекомом - я тож не постигаю.
Ком немного подкосила проверкой Терентия, который, если бы не Тракторист вполне мог пойти в коровник. Поэтому я бы, выбирая, кому из комов верить, вполне возможно, поверил бы Верке. Так что хорошо, что меня в первый день грохнули. wink.gif
По чижам. Выделю только Пехто - ПМСМ был самый полезный чиж в игре.
От критики в этот раз воздержусь, хотя и недоумеваю, почему так много чижей спунило или подзасыпало.

Еще раз сокомандников, хи-хи, с победой. Ведущим спасибо за игру.
      » 27/07/2009, 10:03,  Никонорова 
Дааа... пауза затянулась. Все эмоции, которые были, уже перегорели. Комису большое спасибо, за то, что жива осталась (она), за то, что не вскрылась ни разу, за проверки живые)
Мафы как-то слегда расстроили. Как-то они все сразу пропалились после Веркиного вскрытия.
Ну, ощущение двоякое... Просто радость по поводу победы была уже на момент посадки Веры, а потом, из-за длительного ожидания, как-то все ощущения притупились.
Зачем надо было все так затягивать)
      » 27/07/2009, 10:50,  кибитцер 
спасибо за игру.
в первый раз пытался "прикинуться ветошью" - типа комисс, ога) не получилось. пардон за нервы.
ведущим - спасибо.
      » 27/07/2009, 11:47,  Верка_почта 
Софт ("27/".$m["июл"]."/2009," 08:43)
На мой взгляд мафия сыграла слабовато: в кома не попала (какого рожна стреляли меня, колхоза? Разве ж мы были похожи на комов?! ).

На проверенных вы были похожи. А кома да, не видели. Подозревали бабку, но не больше, чем Катерину и Пехто. Значит, не мы сыграли слабо, а они сильно.
Кать, расскажи, за что ты в меня с первого дня вцепилась?
      » 27/07/2009, 11:59,  Wookiee 
Не, я не спорю, что бабка была хороша. Но при чем тут "проверенные"? Комиссара ж надо искать. Я вот четко уяснил для себя в первый день двух чижей - Буренку и Председателя, собирался с ними играть. Потом еще Пехто присоединил, но это уже перед пожаром практически. И вот эта троица для меня выглядела именно чижами (за что Буренку посадили - до сих пор не постигаю). Был бы я комиссаром - нифига не стал бы их проверять. Зачем? Собственно, комиссар и не стал.
Вот с Гаврилой у меня прокол вышел. Ну явная нервозность при наездах, поэтому он меня доверия и не вызывал. Чум, правда, потом сказал, что он узнал Мадам, поэтому и верил ей.
      » 27/07/2009, 12:42,  Jammin 
Всем привет!

После того, как Пафнутьич оказался не комом, мафы играли на лишь один определенный план - убийство точно не кома второй ночью, выставление лжекома в критический день и победа нахрапом. Увы, не получилось.

Лучшие игроки партии - Бабка и Дедка smile.gif

Это сообщение отредактировал Jammin - 27/07/2009, 12:43
      » 27/07/2009, 13:00,  eks 
Jammin ("27/".$m["июл"]."/2009," 12:42)
Всем привет!

После того, как Пафнутьич оказался не комом, мафы играли на лишь один определенный план - убийство точно не кома второй ночью, выставление лжекома в критический день и победа нахрапом. Увы, не получилось.

Лучшие игроки партии - Бабка и Дедка smile.gif

Пр!
Есть вопрос:
Уверен был в том, что Трактор лже-ком, но...
так же был уверен, что около 20-00 он свою "мирянскую" поверку
поменяет на "мафскую"... Разве такое не прокатит?
ЗЫ Коли комми вскроется, то скорее соврет про свою проверку? Разве не так?
...
А бабка и дедка - лучшие!!!


--------------------
Жизнь и Космос: рождение и бессмертие https://eksmmm.wordpress.com/
      » 27/07/2009, 13:16,  Wookiee 
А мне вот кажется, что вскрытие Верки было как-то не продумано. Нафига было в проверки заносить уже спаленного председателя? Да, лично для меня это было, в некоторой степени, дополнительным фактором доверия, но назвав проверенным ЖИВОГО чижа мафы легко могли получить дополнительный голос.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: