Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  М-35 "Деревня", Обсуждение. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 27/07/2009, 15:32,  Никонорова 
Кстати))) я тут заметила, что я подхватила опасный "вирус"wink.gif)) От тебя) Называется - путанница имен) Только он у меня мутировал и я, в отличие от тебя, путаю не имена других игроков... а свое имя и имя перса, к которому я прицепляюсь) При этом, это не зависит от моей роли))
      » 27/07/2009, 15:37,  Jammin 
eks ("27/".$m["июл"]."/2009," 13:00)
Jammin ("27/".$m["июл"]."/2009," 12:42)
Всем привет!

После того, как Пафнутьич оказался не комом, мафы играли на лишь один определенный план - убийство точно не кома второй ночью, выставление лжекома в критический день и победа нахрапом. Увы, не получилось.

Лучшие игроки партии - Бабка и Дедка smile.gif

Пр!
Есть вопрос:
Уверен был в том, что Трактор лже-ком, но...
так же был уверен, что около 20-00 он свою "мирянскую" поверку
поменяет на "мафскую"... Разве такое не прокатит?
ЗЫ Коли комми вскроется, то скорее соврет про свою проверку? Разве не так?
...
А бабка и дедка - лучшие!!!

Честно говоря, не очень понял вопрос. Целью моего лжекомства не было вскрыть настоящего кома. Скорее просто всех расшевелить, самому не убиться, плюс чуть шире варианты на третий день (могу отречься сразу, могу не отрекаться совсем, могу отречься после первого лжекома третьего дня, могу отречься после выхода лжекома и кома на третий день и т.п.). Повторюсь, мы играли на то, что у Марвина получится полжекомить, а я отскочу, причем победа нужна была в один день, иначе конечно лучше было бы разбежаться, а не поддерживать мне Веру.
      » 27/07/2009, 15:40,  Jammin 
Софт ("27/".$m["июл"]."/2009," 13:16)
А мне вот кажется, что вскрытие Верки было как-то не продумано. Нафига было в проверки заносить уже спаленного председателя? Да, лично для меня это было, в некоторой степени, дополнительным фактором доверия, но назвав проверенным ЖИВОГО чижа мафы легко могли получить дополнительный голос.

Планы менялись с калейдоскопической быстротой в тот момент. Самым худшим вариантом я считал на тот момент выйти вторым по счету комом. Другое дело, что можно было вообще не вскрываться. В общем, неудачно очень мафы в итоге сыграли конечно в третий день.
      » 27/07/2009, 15:46,  Wookiee 
Я занес Тракториста в список подозрительных по тому, КАК он вскрылся. Но это пол-беды, вот отречение в 23:00 меня окончательно добило.
Наверное, когда я Шуршу писал, у меня какая-то мысль мелькнула, потому, что в мафстве Тракториста почти не сомневался...
А. Тракторист с Клавой не комбинировался. А ее вскрытие в тот момент я считал лжекомством.
      » 27/07/2009, 15:52,  Верка_почта 
Dushik ("27/".$m["июл"]."/2009," 14:59)
Что касается лжекомства Веры - ни на секунду не поверил ей. Ну не могла Вера быть комом с абсолютно любыми проверками. Даже Квакин был более правдоподобен.

Почемууу? Чего мне не хватало?
      » 27/07/2009, 16:04,  Dushik 
Верка_почта ("27/".$m["июл"]."/2009," 15:52)
Dushik ("27/".$m["июл"]."/2009," 14:59)
Что касается лжекомства Веры - ни на секунду не поверил ей. Ну не могла Вера быть комом с абсолютно любыми проверками. Даже Квакин был более правдоподобен.

Почемууу? Чего мне не хватало?

Знаешь, я-то говорю со своей колокольни.
Естественно, если бы ты была безальтернативным комом, пришлось бы верить, но в споре с бабкой - никаких шансов.
Тем более, что я тебя подозревал больше Никаноровой. Но Никанорова никак не давала мне шанса на тебя переключиться smile.gif.

      » 27/07/2009, 16:05,  Dushik 
Вообще, я считаю что в личном споре кома и лжекома ком всегда более убедителен и всегда выиграет.

Во всяком случае я не помню ни одной игры, где бы я участвовал и случилось обратное.
      » 27/07/2009, 16:06,  Dushik 
Имеется ввиду, конечно, форумный вариант.
      » 27/07/2009, 16:12,  Злющие_тапки 
Добрый день!

Ну сразу хочу сказать, что я рада, что все-таки игра закончилась. Уже в это как-то не верилось совсем.

Да, деда, конечно, отлично сыграл, что уж тут и говорить. Но нельзя не отметить игру поэта, которому я верила с первого дня. Кто-то говорит про эмоциональность, но как раз может быть именно на этой самой эмоциональности и становится ясно, кто переживает за игру. И именно мирных. А такие тактики, к примеру, как была у Пафнутича могут и мафы использовать, помнится была я мафкой, где мне все верили. При чем даже тогда, когда уже были названы мафы) А вот в честности поэта у меня вообще не было ни одного сомнения. И это о многом говорит, потому что лично я паранойщик очень сильный, я не то что с первого дня не доверяю, я вообще очень редко кому могу полностью доверять. Кстати, смотрю тенденцию, у нас с Мадам это как-то взаимно) Чувствуем видимо) Уже вторую игру она единственный игрок, которому я верю, полностью. Причем с первого дня. Правда там её убили.
Даже по деду бы я паранойила) Хоть и верила ему) А вот по поэту – даже не возникло желания ни разу.

На счет председателя, я уже чу писала. Ему именно вверилось потому, что он одиночка. Он ну ни с кем тут мафить не мог.
И Катерине отдельное спасибо. То, как она играла после того, как были озвучены мои проверки – браво. Я могла уже её не проверять, потому что окончательно верила. Она, конечно, могла быть сливом мафии, чтобы в дальнейшем верили Верке. И это надо было проверить в любом случае. Но на следующий же день она начала копать компромат. Именно тщательно это делать. Мафу оно не нужно, тем более, если он знает, что все равно будет проверен.

То, что я проверила Терентия – вообще не соглашусь, что это было нелогично. Именно играя тут, все больше как раз наблюдаю, что это было не просто логично, а именно необходимо. Если вы кстати не забыли, я его готова была сажать просто руками и ногами. И если бы не проверила, засадила бы точно. Я бы активно поддерживала тех, кто этому способтсвовал. И сажать его хотели. И не сажала бы я Квакина, будь у меня Терентий не проверенный. На тот момент Квакин хоть что-то говорил. Терентия же вообще не было возможности понять. Таким бы образом, мы бы потеряли ход вначале на Терентии, а потом на Квакине и просто бы продули. Будучи в мафском статусе, Терентий был самым опасным мафом. Потому что о них все благополучно забывают, когда проходит знакомство и становится много именно фактов для посадки уже активных. И доживают до конца, что самое удивительное.

А Верке надо было сливать пропалившегося со всех сторон пастуха, думаю, тогда бы у них бы был шанс на победу. По крайней мере я бы выбрала именно такую тактику, будь я мафом.

Единственный, в ком я сомневалась, когда вскрывалась был Тракторист. Но тогда я не дочитала ещё до его вскрытия как лжекома. Вот тут он меня полностью убедил, что он мафит. На последних секундах, когда пастух уже добил Квакина, возможного коми – маф-мафом) Мирный бы вскрылся намного раньше. Уже тогда, когда Квакин объявил себя комом. Либо уже не писал бы ничего до результатов голосования.

А, кстати, честно, вот если считать логически, будь я мафом, мне вообще не выгодно вскрываться лжекомом. Кто меня такой мог посчитать – правда, ну не понимаю я вообще. Если бы Верка была настоящим комом, и я у неё ходила в почти сто-процентных честных, она бы меня ни в жисть не проверила, ну малая вероятность все равно была. Нафига бы мне было так подставляться – глупо просто. На тот момент мафов было трое, мог вскрыться кто угодно из двоих оставшихся, а я затеряться в толпе сомневающихся честных.

P.S.: Кстати, как бы это банально не звучало, но с выстрелами нам повезло, очень biggrin.gif Ибо вон Пафнутич всех мирных в мафы записал, и чу это в последнем слове сделал)

В общем, всем спасибо за игру, она была удачной smile.gif Правда, подкосили эти несколько дней нервомотки с окончанием игры. Поэтому даже эмоций уже никаких не осталось smile.gif
      » 27/07/2009, 16:36,  Wookiee 
Спасибо, девушка, на добром слове. А мне, старому, наука - не делиться мыслями - получишь по соплям. Даже как-то хорошо, что следующую игру я пропускаю.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: