Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Ностальжи, привет Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 5/03/2021, 19:59,  Терентий 
Скрипаль ( 5 марта 2021, 19:52)
Терентий,Вы все это так излагаете,как будто я сильно боюсь этого бана.Ну это же детский сад.Да я еще Вам(админам) спасибо скажу.Но повторяю - быть забаненным несправедливо, желания большого нет.

Мы это всё излагаем, чтобы ты отвечал за свои слова, а не занимался пустым трёпом.
Заикнулся, что "сотню людей найдёшь"? Ищи. Хотя бы пяток, чтобы цитировали вот так по-дурацки как ты. Не форумными средствами, а копированием, да ещё с каким-то "художественным" smile.gif подчёркиванием.
Давай, ищи.
А то, что ты клон Жеки_Рыболова и Жеки_Чана - у меня сомнений нет никаких.

--------------------
Небо — как колокол, Месяц — язык, Мать моя — родина, Я — большевик.(с)
      » 5/03/2021, 20:06,  Скрипаль 
Ого - Вы уже в приказном порядке наехали на меня? Ну извините,что у меня такой стиль писания дурацкий.Ваш конечно с моим не сравниться - незнакомому человеку сразу на ты,да куча желтых человечков,смех без причины,оскорбления.На крик перешли.А еще пожилой человек.
Теперь уж точно - прощайте.Это некрасиво просто.


А стиль писания Ваш - на мой похож.Смотрите.


"А то, что ты клон Жеки_Рыболова и Жеки_Чана - у меня сомнений нет никаких."

Ставите тире точно - как я.Там должна быть запятая.
Так что одного я уже нашел.
biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Скрипаль - 5/03/2021, 20:21
      » 5/03/2021, 20:21,  Терентий 
Скрипаль ( 5 марта 2021, 20:06)
Ого - Вы уже в приказном порядке наехали на меня?

А то smile.gif Я такой :)Ну да тебе не привыкать, не делай вид, что незнакомы, так что "не журись" smile.gif Ибо "ты мне не друг и не приятель, мне твой дух неприятен" (с). Поэтому я с тобой по-другому беседовать не могу, да и не буду. Это ж диалектика, "друг ты мой ситный" smile.gif
Так что давай, сдерживай обещание, ищи "сотню человек". Не, ну понятно, что это "художественное преувеличение", оттого я тебе и скидку дал. Ладно, трёх найди и айда к дато smile.gif


--------------------
Небо — как колокол, Месяц — язык, Мать моя — родина, Я — большевик.(с)
      » 5/03/2021, 20:23,  Скрипаль 
Двух еще - читайте выше.

Это сообщение отредактировал Скрипаль - 5/03/2021, 20:24
      » 5/03/2021, 20:32,  Терентий 
Скрипаль ( 5 марта 2021, 20:23)
Двух еще - читайте выше.

Одного хотя бы найди! Следователь с оселедцем :)Жду.

--------------------
Небо — как колокол, Месяц — язык, Мать моя — родина, Я — большевик.(с)
      » 5/03/2021, 20:36,  some 
Бардак, хотел выпендринутся, а цвет текста не меняется....
Ужас.
Хотел девушек поздравить с праздником, а цвет текста на красный не меняется. Бардак, прям как наши ракеты.
Сцук, не до не после не получается поменять текст на красный цвет.
Бардак, я хотел поздравить Дам, и предложить дифференциацию по штанам текста ЗА ПРОТИВ и ни рыба ни мясо по цветам. Не получилось.... Печалька.

Это сообщение отредактировал some - 5/03/2021, 20:56
      » 5/03/2021, 20:41,  Скрипаль 
Терентий ( 5 марта 2021, 20:32)
Скрипаль ( 5 марта 2021, 20:23)
Двух еще - читайте выше.

Одного хотя бы найди! Следователь с оселедцем :)Жду.

Э не,так не пойдет.Надо как с дато договариваться.

А если найду то тогда что?
      » 5/03/2021, 20:45,  Терентий 
Скрипаль ( 5 марта 2021, 20:41)
А если найду то тогда что?

А тогда к дато, ты ж меня к нему посылал тестировать доказательства. Он видимо для тебя авторитет, покруче Бандеры :)Вот и испросим его мнения.
Да...Ты уже раза два покидал "неприятную беседу":) Сколько ещё "покиданий" меня ждёт? smile.gif

--------------------
Небо — как колокол, Месяц — язык, Мать моя — родина, Я — большевик.(с)
      » 5/03/2021, 20:53,  Скрипаль 
Видите ли - я считаю своим долгом - если ко мне обратились - нужно ответить.Даже если ко мне обращается невоспитанный человек.Не отвечать это некультурно.Но Вам этого не понять - я с Вами прощаюсь,а Вы мне вдогонку вопросы задаете или обращаетесь ко мне. Я по причинам изложенным выше,вынужден вернуться и ответить.Вот я счас с Вами попрощаюсь.Скажу Вам будьте здоровы - так Вы ответьте просто - всего Вам хорошего.И ВСЕ. И тогда не будет много покиданий. biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Скрипаль - 5/03/2021, 20:54
      » 5/03/2021, 21:06,  Терентий 
Скрипаль ( 5 марта 2021, 20:53)
Видите ли - я считаю своим долгом - если ко мне обратились - нужно ответить.

А, вона чего! smile.gif Это наверно в присяге "свидомого бандеровца" так написано ? smile.gif А там не написано про "долг", что, если сказал "прощувайти", то нужно катится колбаской по малой спасской ? smile.gif, ой, нет, малой арнаутской smile.gif А уж, если два раза попрощался, то и вовсе уже надо бы за поворотом пропасть? :)вне зависимости от того, кричат там тебе вдогонку что-то или просто в спину плюнули smile.gif?
В общем, Рыбачок, ты эти гнилые отмазки оставь своей бабушке smile.gif Я, если у тебя чего и спрашиваю, то "найди хотя бы второго с таким дурацким стилем копирования". Ты заикнулся, что "найдёшь сотню", пукнул и в схрон, как-то это не по-бандеровски smile.gif Давай, хоть что-то исполни из своих словес.

--------------------
Небо — как колокол, Месяц — язык, Мать моя — родина, Я — большевик.(с)
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: